8 (342) 290-08-118 (342) 290-08... — показать

8 (342) 290-08-118 (342) 290-08... — показать
+7 342 290-...+7 342 290-08-11 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 31
Район: Ленинский

Про «Альтернатива, анти-кафе , сo-Working»

"Альтернатива" - это действительно интересное место отдыха для всей семьи, дружеской компании или детей. Анти-кафе поделено на три зоны - общую, где можно поработать или поиграть, и две лаунж-зоны, где можно расслабиться и отдохнуть на мягких креслах. Здесь можно угоститься чаем или кофе, попробовать десерт, поиграть в веселые игры или просто душевно посидеть в компании близких вам людей. Анти-кафе позволяет проводить самые различные мероприятия - от дней рождения до деловых встреч, можно организовать просмотр фильма на большом экране. Гостям разрешается приносить еду и напитки с собой, а чай, кофе и десерты в "Альтернативе" бесплатны! Кроме этого, к услугам гостей - караоке, wifi.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Альтернатива, анти-кафе , сo-Working (6)

Местечко очень необычное) мы друзьями постоянно собираемся и играем в разные игры. Как то раз мы пришли в это кафе, по совету друга, и ни чуть не пожалели! Платишь за время -это классная идея! Играешь в игры,пьешь чай)Всем советую сходить хотя бы разочек!) советую сыграть в игру "УНО". Весело поиграли в нее с ребятами)
Сама не была в этом кафе, но им заведует мой знакомый! Главное идея! Так вот идея интересная - платить за время, а чай пить можно бесплатно))) Очень хочу сходить в это кафе! Такого нигде нет!
Интересное место, кардинально отличающееся от других кафе города. Рекомендую
Впервые побывала там на дне рождении у подруги. С тех пор так и ходим в отдельную комнатку с удобными зелененькими пуфиками и играем... играем... играем.
А разнообразие игр не может не радовать: мафия, монополия, Алиас,кстати, вот на ней бы и остановилась. Расскажу немного про игру, которая полюбилась не только всем моим друзьям, мужу и брату, но и маме с папой.

В игре «Alias» или «Скажи иначе» нужно объяснить другими словами разгадываемое слово. Игра ведётся командами на время: чем больше слов сможет отгадать команда, тем больше очков она получит. Во время объяснения слова игрок может использовать синонимы и антонимы, главное не использовать однокоренные слова.

Кстати, на 8 марта брат мне подарил именно эту игру и купил он ее где? Правильно, в Альтернативе :))

Хочется отметить и то, что традиционные для антикафе бесплатные чай с печеньем также присутствуют. В отличие от другого антикафе, где курение и спиртные напитки находятся под запретом, в «Альтернативе» употреблять свой алкоголь можно, но только в VIP-зоне и с предъявлением паспорта.

На самом деле, очень хотелось написать отзыв об "Альтернативе", там действительно интересно, чувствуешь себя свободно и каждому гостю там несомненно комфортно... Ну а сейчас взялась за это дело и поняла, что трудно объяснить насколько там круто, это нужно почувствовать. И, даже, не нужно, а необходимо. Необходимо побывать там не только, для того, чтобы как-то скоротать вечер, но и для того, чтобы почувствовать себя ребенком, для того, чтобы раскрыть свои творческие способности, отдохнуть душой с такими же замечательными душами
Место в котором чувствуешь себя в большой и дружной семье.
Всем советую это место !

Частые вопросы про Альтернатива, анти-кафе , сo-Working

Альтернатива, анти-кафе , сo-Working находится по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 31.

Альтернатива, анти-кафе , сo-Working на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел