8 (342) 273-00-688 (342) 273-00... — показать

8 (342) 273-00-688 (342) 273-00... — показать
+7 342 273-...+7 342 273-00-68 ещё
г Пермь, ул Тимирязева, д 24а
Район: Свердловский

Про «АНО ДПО «ОЦ Каменный город»»

Образовательный центр «Каменный город» работает в сфере повышения квалификации специалистов и проводит дистанционное обучение с 2009 года.За это время у нас прошли обучение более 12000 педагогов из школ, средне-профессиональных учебных заведений, организаций культуры и спорта и других муниципальный учреждений России.

Курсы дистанционного повышения квалификации педагогических кадров проводятся для:·
• учителей школ, заинтересованных в повышении своей квалификации, прохождении аттестации, изучении современных методик и интернет-технологий;
• менеджеров образования – директоров и заместителей директоров учебных заведений, методистов институтов повышения квалификации;· школьников, студентов, аспирантов, соискателей учёных степеней.

Культура, развлечения, отдых 2
Коворкинг
Организация бизнес-мероприятий
Образование онлайн 5
Дистанционное повышение квалификации воспитателей
Дистанционные курсы для учителей начальных классов
Дистанционные курсы повышения квалификации для учителей
Курсы воспитателя дистанционно
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Отзывы про АНО ДПО «ОЦ Каменный город» (26)

Курсы по доп. образованию прошёл с удовольствием. Всё понравилось. Замечательные темы, нужные и полезные в работе.
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Спасибо за ваши теплые слова!
Спасибо за организацию обучения. Наконец, осуществила свою мечту: получила профессию логопеда. Очень понравился "горячий час". Прекрасно, что можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Чат порой кипел, но организаторы и наш преподаватель отвечала на все вопросы. Обучение уже закончилось, начались неуверенные самостоятельные шаги, но поддержку я все еще получаю. И это прекрасно!
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением.
Всем советую, быстро, удобно, качественно. Отзывчивый персонал.
Спасибо, за программу КПК! Очень актуальный и полезный материал для работы по федеральной образовательной программе.
спасибо за очень полезную информацию. будем постоянно обучаться на ваших курсах.

Частые вопросы про АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

Как узнать график работы АНО ДПО «ОЦ Каменный город» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 273-00-68

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» находится по адресу г Пермь, ул Тимирязева, д 24а