8 (342) 281-71-748 (342) 281-71... — показать

8 (342) 281-71-748 (342) 281-71... — показать
+7 342 281-...+7 342 281-71-74 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 45

Про «Аркадия»

Любая современная успешная женщина хочет выглядеть красиво и ухоженно, постоянно вызывать восхищенные взгляды. Помочь ей в этом может профессиональный косметолог. Именно для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла ощутить себя эталоном красоты, и развивается индустрия косметологии: постоянно возникают новые способы ухода за собой, разрабатываются многочисленные препараты и процедуры, которые зачастую нелегко провести самостоятельно у себя дома. Поэтому салон красоты "Аркадия" представляет для вас следующие услуги:-это косметические маски, уход за телом, наращивание ногтей, маникюр, эстетическая косметология, аппаратная косметология, озонотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия, LPG, микрохирургия, клеточное омоложение, контурная пластика, лазерная косметология, вакуумная чистка, лифтинг, массаж. и др.А интерьер салона отлично располагает к релаксации, но что самое важное - «Аркадия» славится разнообразием косметологических процедур для волос, лица и тела. В их числе есть даже такие инновационные процедуры, как 3D мезонити, озонотерапия, а также ботокс и другие различные инъекции. В «Аркадии» вам помогут сохранить молодость и свежий, цветущий вид.

Восстановительная медицина 1
Массаж сустава
Массаж шейно-воротниковой зоны

Аркадия – Цены

Прайс-лист
Консультация врача озонотерапевта350 руб.
Малая аутогемотерапия300 руб.
Внутривенное введение озонированного физраствора600 руб.
Плечной сустав200 руб.
Лучезапястный сустав200 руб.
Локтевой сустав200 руб.
Межфаланговые суставы200 руб.
Коленный сустав200 руб.
Обкалывание животаот 300 руб.
Обкалывание бёдерот 400 руб.
Ягодицыот 200 руб.
Рукиот 200 руб.
Гель для тела, уменьшающий объемы Pure Slim2520 руб.
Капсулы для контроля веса Pure Weight Loss3200 руб.
Пищевая добавка, замедляющая старение организма1960 руб.
ХИТ ПРОДАЖ! Princesse des Cremes №8311 000 руб.
TEOSYAL RHA очищающий лосьон2200 руб.
TEOSYAL омолаживающий крем для контура глаз и хайлайтер RII eyes5900 руб.
TEOSYAL RHA SERUM регенерирующая сыворотка7000 руб.
TEOSYAL Advanced Filler для сухой кожи6600 руб.
TEOSYAL Advanced Filler для нормальной и комбинированной кожи6600 руб.
TEOSYAL Deep Repair Balm2400 руб.
TEOSYAL Perfect Skin Refiner ночной обновляющий крем6900 руб.
TEOSYAL Radiant Night Peel ночной адаптирующий крем-пилинг3900 руб.
Teosyal RHA VCIP SERUM сыворотка с витамином С7000 руб.

Отзывы про Аркадия (8)

Отличный эффект от криолиполиза — я убрала на аппарате CRY-O сантиметров 5 лишних! И целлюлит тоже ушел вместе с ними.
Рекомендую криолиполиз всем, кто уже перепробовал и спорт, и диеты, но не может похудеть в некоторых местах (у меня это был живот).
Приятным бонусом был массаж опытного мастера после процедуры, который также помог в моей борьбе со своим изменившимся после родов телом.
Хороший салон, предоставляющий различные услуги. Приятная и расслабляющая обстановка, улыбающиеся сотрудники. Посещала здесь специалиста по маникюру для наращивания ногтей, пожалуй, один из лучших мастеров. К сожалению, не помню фамилию. Ходила на протяжении долгого времени, пока не захотела вернуться к натуральным ногтям. Спасибо за качественные услугу и красоту, которую подарил салон.
Для меня важно не только хорошо выглядеть , но и чувствовать физическую легкость . Когда у тебя маленький ребенок и он постоянно на руках очень устает спина. Папа у нас понимающий и подарил мне сертификат. Такого блаженства я давно не испытывала. После такого массажа я с новыми силами возвращалась домой , как заново родилась!специалисты обладают профессиональными навыками
В этом салоне я погружаюсь в релакс и наслаждаюсь профессионализмом работников!Ежемесячно проводятся различные акции.всех услуг что они предоставляют не перечесть! Но и всеми я не пользовалась. Обычно делаю педикюр и маникюр с покрытием,крашу брови и ресницы,депиляцию, массаж и уход за лицом. Все эти услуги выливаются в не хилую копеечку. Минимум в 5000 т.р. Но все зависит от масштабов и запросов. Но надо иногда себя баловать!
Самый лучший салон в городе! Обслуживание на высоте, цены приемлемые, в ожидании не забыто сидишь,а тебе всегда перелагают или чай или кофе. Очень хороший косметолог, профессиональный. Мне очень нравится!

Частые вопросы про Аркадия

Как узнать график работы Аркадия ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 281-71-74

Аркадия находится по адресу г Пермь, ул Белинского, д 45