8 (342) 281-71-748 (342) 281-71... — показать

Салон красоты Аркадия в Свердловском районе

8 (342) 281-71-748 (342) 281-71... — показать
+7 342 281-...+7 342 281-71-74 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 45

Про «Салон красоты Аркадия в Свердловском районе»

Любая современная успешная женщина хочет выглядеть красиво и ухоженно, постоянно вызывать восхищенные взгляды. Помочь ей в этом может профессиональный косметолог. Именно для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла ощутить себя эталоном красоты, и развивается индустрия косметологии: постоянно возникают новые способы ухода за собой, разрабатываются многочисленные препараты и процедуры, которые зачастую нелегко провести самостоятельно у себя дома. Поэтому салон красоты "Аркадия" представляет для вас следующие услуги:-это косметические маски, уход за телом, наращивание ногтей, маникюр, эстетическая косметология, аппаратная косметология, озонотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия, LPG, микрохирургия, клеточное омоложение, контурная пластика, лазерная косметология, вакуумная чистка, лифтинг, массаж. и др.А интерьер салона отлично располагает к релаксации, но что самое важное - «Аркадия» славится разнообразием косметологических процедур для волос, лица и тела. В их числе есть даже такие инновационные процедуры, как 3D мезонити, озонотерапия, а также ботокс и другие различные инъекции. В «Аркадии» вам помогут сохранить молодость и свежий, цветущий вид.

Отзывы про Салон красоты Аркадия в Свердловском районе (8)

Отличный эффект от криолиполиза — я убрала на аппарате CRY-O сантиметров 5 лишних! И целлюлит тоже ушел вместе с ними.
Рекомендую криолиполиз всем, кто уже перепробовал и спорт, и диеты, но не может похудеть в некоторых местах (у меня это был живот).
Приятным бонусом был массаж опытного мастера после процедуры, который также помог в моей борьбе со своим изменившимся после родов телом.
Хороший салон, предоставляющий различные услуги. Приятная и расслабляющая обстановка, улыбающиеся сотрудники. Посещала здесь специалиста по маникюру для наращивания ногтей, пожалуй, один из лучших мастеров. К сожалению, не помню фамилию. Ходила на протяжении долгого времени, пока не захотела вернуться к натуральным ногтям. Спасибо за качественные услугу и красоту, которую подарил салон.
Для меня важно не только хорошо выглядеть , но и чувствовать физическую легкость . Когда у тебя маленький ребенок и он постоянно на руках очень устает спина. Папа у нас понимающий и подарил мне сертификат. Такого блаженства я давно не испытывала. После такого массажа я с новыми силами возвращалась домой , как заново родилась!специалисты обладают профессиональными навыками
В этом салоне я погружаюсь в релакс и наслаждаюсь профессионализмом работников!Ежемесячно проводятся различные акции.всех услуг что они предоставляют не перечесть! Но и всеми я не пользовалась. Обычно делаю педикюр и маникюр с покрытием,крашу брови и ресницы,депиляцию, массаж и уход за лицом. Все эти услуги выливаются в не хилую копеечку. Минимум в 5000 т.р. Но все зависит от масштабов и запросов. Но надо иногда себя баловать!
Самый лучший салон в городе! Обслуживание на высоте, цены приемлемые, в ожидании не забыто сидишь,а тебе всегда перелагают или чай или кофе. Очень хороший косметолог, профессиональный. Мне очень нравится!
Салон красоты Аркадия в Свердловском районе на карте