8 (342) 247-46-378 (342) 247-46... — показать

+7 342 247-...+7 342 247-46-37 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 76, кв 1
Бизнес центр: Бизнес галерея
Есть доставка

Про «Avon в Дзержинском районе»

Avon - популярный косметический бренд, узнаваемость которого достигает 98%. В России продуктами от Avon пользуется каждая пятая семья. Первая косметическая лаборатория компании была открыта еще в 90-е годы в США, где в настоящее время расположен главный научно-исследовательский центр Avon. Сегодня компания предлагает различную продукцию: декоративную косметику, средства по уходу за кожей лица, средства по уходу за волосами, парфюмерию, одежду и аксессуары. Avon предлагает свои товары посредством прямых продаж. В отделе Avon, в торговом центре "Бизнес галереи", вы можете приобрести товары сразу или оформить заказ.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Avon в Дзержинском районе (13)

4.2
Хочу написать отзыв о косметике эйвон очень нравиться цена,качество и быстрота!Не разу не было аллергии у ребенка.У меня тоже кожа сухая и высыпает бывает!В общем довольна и рекомедую!
Вообще очень люблю выбирать косметику, но решиться заказывать что то по каталогам ни как не могла, все боялась что мне не подойдет, ведь совсем не понятно как ляжет на коже, особенно тональные крема, пудры или помады.начала с косметических средств: шампуни и бальзамы, взяла пару кремов, качеством осталась довольна . Перед новым годом в каталоге было много выгодных предложений, цены очень доступные, купила тут шар с елочкой которая переливается разными цветами за 199 рублей , ребенку очень понравилось . Заказ пришел быстро, в течении четырех дней плюс еще и скидку сделали!
Когда училась заказывала у подруги эту косметику. Косметика не очень хорошего качества,парфюм быстро выветривается. Что меня тогда устраивало это цена.
Одно время мне эта косметика очень нравилась, именно из за большого количества декоративной косметики, крема меня пока не интересуют, а вот все остальное очень даже. Но со временем мой доход вырос и могу позволить себе более качественную косметику, потому как не крути эйвон не самый лучший вариант, тушь сыпется через пару часов, помады как не было. Тоналка так же едет. Но как бюджетный вариант очень даже ничего.
Когда-то еще в школьные годы познакомилась с этой косметикой, сейчас же сама себе там практически ничего не беру. Это довольно бюджетная марка не эффективного ухода и пахучих гелей для душа. Здесь можно взять недорогую продукцию на подарки для людей неблизких и всего-то. На мой взгляд, Эйвон все-таки косметика для школьниц.
И продавцов этой продукции я недолюбливаю, их навязчивость меня пугает
Avon в Дзержинском районе на карте