8 (800) 777-34-568 (800) 777-34... — показать

Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Индустриальном районе

8 (800) 777-34-568 (800) 777-34... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-34-56 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 186

Про «Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Индустриальном районе»

Магазин "АВТ Спорт", который расположенный на шоссе Космонавтов, предлагает своим покупателям огромный выбор лыж, коньков, велосипедов, тренажеров, снаряжения для туризма и активного отдыха. Для любителей фитнеса предусмотрен широкий ассортимент удобной спортивной мужской и женской одежды. В магазине "АВТ Спорт" весь товар от ведущих российских и зарубежных брендов таких как "Nike", "Demix", "Adidas" и многих других. Так же при необходимости можно приобрести подарочные сертификаты на различную сумму. Радует то, что расплачиваться можно пластиковой картой. Более детальную информацию и характеристику товаров можно узнать, посетив сайт магазина http://avtsport.ru

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Индустриальном районе (4)

Очень люблю этот магазин.Большая площадь полностью забита спортивным инвентарем и не только. Сюда мы приходили выбирать велосипеды. Продавец консультант нам подробно рассказал о каждой модели, чем они отличаются и какие лучше нам подходят. Все что здесь есть, просто не описать! глаза разбегаются. Много тренажеров различных, иныентарь, мототехника. Если ищите что то определенное то вам сюда! самое интересное что мне понравилось это спортивный инвентарь для детей. Решили ребенка с детства приучать к спорту
Отличный спортивный магазин, где работают профессионалы, причем очень вежливые и честные консультанты.
Не говоря уже о том, что здесь очень большой выбор велосипедов на любой вкус и кошелек ( а сейчас мы наблюдаем просто велосипедный бум у населения), тут есть и самокаты, и разные комплектующие.
Нас привело в АВТ Спорт желание купить своим погодкам велосипед для двоих. Мы долго искали подходящую модель и то, что нам понравилось было представлено лишь в в этом магазине. Но придя туда, нас вежливо отговорили продавцы от покупки, сославшись на то, что велосипед этот крайне неудобен. Хотя мы готовы были купить его, даже не обсуждая это с консультантами.
В итоге мы купили только самокат старшему ребенку и были очень благодарны отзывчивым парням за то, что уберегли нас от неудачной покупки
Очень классный магазин, где представлен большой выбор велосипедов и другого спортивного инвентаря. В данном магазине приобретала себе коньки, так как очень люблю на них кататься. Весь размерный ряд. Продавцы работают просто замечательно, всегда готовы поделится советами, чтобы удовлетворить покупателя. И если вы решили приобрести себе велосипед, то Вам именно сюда, цены очень Вас порадуют и удивят!
Хороший спортивный магазин. Находится в отдельном здании, имеет просторную площадь (в сравнении с магазином на Куйбышева), что удобно передвигаться. Покупателю представлен большой выбор велосипедов, мототехники, есть запчасти и аксессуары. Ребята работают активно, можно посоветоваться. Долго не могла найти допколесики к велосипеду, обзвонила все торговые спортивные магазины, и только здесь были.
Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Индустриальном районе на карте