8 (908) 270-72-808 (908) 270-72... — показать

8 (908) 270-72-808 (908) 270-72... — показать
+7 908 270-...+7 908 270-72-80 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 106

Про «Автобатарея»

Автобатарея - специализированная оптово-розничная компания, предлагающая широчайший ассортимент автомобильных аккумуляторов, на любую машину, произведённую в России, Европе, Азии или Америке. Все представленные товары имеются в наличии на складе магазина, поэтому не придется ждать "под заказ", а также при необходимости проведут проверку и установку. Специалисты компании проконсультируют по правильной эксплуатации аккумулятора, окажут услуги по его зарядке или восстановлению в случае глубокого разряда, принимают б/у аккумуляторы.За сданный старый аккумулятор дарится дополнительная скидка в 400 рублей (за АКБ емкостью 55-62 Ач).

Отзывы про Автобатарея (6)

3.8
Не советую этот магазин. Купил новый АКБ на Карпинского, через два дня он разрядился до 8.8 машина не завелась, работала только сигнализация на открытие/закрытие (машина эти два дня стояла, никуда не ездила, работала только сигнализация). Принес его обратно в магазин. Там мне сказали, что Вы его разрядили, плотности в банках нет (машина стояла два дня! до этого стоял аккумулятор тоже Аком (который ставят с завода на Гранту) машина стояла по 1-2 недели и с АКБ было все в порядке. Мне посоветовали зарядить АКБ (продали еще ареометр для замера плотности). Забрал АКБ и пошел заряжать. Заряжал АКБ более 12 часов с перерывами на отдых зарядного устройства. За 12 часов плотность АКБ не поднялась не на одно деление (ареометр как лежал на дне, так и лежит), Заряд АКБ поднялся до 12.8 В. Через несколько минут заряд упал до 12.5 В. Пока донес до машины (5-10 мин) заряд упал до 12.2 В. Установил АКБ и поехал обратно в магазин. Захожу и говорю, что вот так и так заряжал АКБ более 12 часов заряд после заряда падает. Сказали, что АКБ умер, надо менять. После того как сказал, что АКБ купил недавно у Вас, сказали принеси посмотрим. Снял АКБ и занес к ним. Начали проверять АКБ, говорят, что АКБ исправен заряд есть 12.6 В, у вас нет плотности в АКБ разряжен, у вас неисправно зарядное устройство (данным зарядным устройством без проблем заряжают другие АКБ и даже точно такой же АКБ!). Давайте мы вам его зарядим за 400 руб. На что я им ответил, что делать если я сейчас съезжу куплю новое зарядное устройство (даже того производителя что и АКБ), на что они мне ответили, давайте мы его заберем на сутки и зарядим. Если плотность поднимется, то АКБ вернем вам обратно и вам нужно будет заплатить 400 руб. Если нет, то заменим на новый. В итоге пришлось согласится. На следующий день пришел забирать АКБ говорят, что АКБ заряжен с вас 400 руб. Показали, что есть плотность, НО! Жидкость стала мутной! Спросил доливали электролит? Ответили, что ничего не доливали (когда сдавал жидкость была полностью прозрачная! Или перелили электролит с Б/У АКБ или посыпались пластины). Спросил про гарантийный срок 1 год. На сайте производителя написано 4 года. Говорят, что магазин сам устанавливает гарантийные сроки, АКБ изнашиваются и что 4 года дает завод и АКБ надо будет отправлять к ним. Сказал, что в ЗоЗПП говорится по-другому (на что мне ответили и что там говорится. Процитировал ЗоЗПП о сроках гарантийного обслуживания).
Итоги: Продавцы вам улыбаются пока вы не купили товар, если он у вас вышел из строя, хрен когда поменяют по гарантии и будут утверждать что вы дурак, а товар исправен! Надеюсь, что АКБ сейчас прослужит хотя бы 4 года. В следующий раз пойду сразу с претензией на возврат ДС, больше в этом магазине ничего покупать не буду.
Посетил магазин на Карпинского, так же по советам друзей, да аккумуляторы разной свежести, да болтуны хорошие, да разного предназначения инструмента, но что касается после продажного обслуживания, то здесь полный обман, про гарантию производителя молчат и не дают, выдают только свою, тем самым нарушают правило торговли. Паспортов изделия не предоставляют.
Лучше найдите в Перми офицалов и купите дешевле. Я так и поступил, купил ещё на 600 руб дешевле.
При покупке зарядного устройства для аккумуляторной батареи обратилась в автомагазин Автобатарея. Огромный выбор аккумуляторов ,зарядных устройств, и всякого автомобильного инструмента .Квалифицированные работники магазина очень хорошо встретили меня, посоветовали и подобрали подходящее для моего Матиза зарядное устройство .Недорогое и простое в эксплуатации.
Осталась очень довольная покупкой и магазином.
при покупке нового аккумулятора остановился именно на этом магазине по следующим причинам ( перед этим объехал минимум три):
1.грамотная консультация и выбор оптимального варианта для моего автомобиля
2.цена на аналогичные батареи ниже, чем у других продавцов.
3.сервисное обслуживание при дальнейшей эксплуатации аккумулятора(возможность подзарядки батареи, на время подзарядки- выдают дежурный аккумулятор - машина не простаивает)
Самый отличный магазин аккумуляторов , который я знаю. Как то зимой столкнулась с тем, что машина перестала заводится, для меня как для девушки это большая проблема, искать того кто прикурит или выдернет мне не подходило, как то раз не смогла завести и плюнула на все. Знакомый сказал что нужно менять аккумулятор . Приехали в этот магазин, выбор огромный, на любой вкус и цвет! Очень квалифицированный продавец подробно рассказал чем они друг от друга отличаются, как предотвратить разрядку и замерзание аккумулятора.Подобрали самый лучший. Плюс тут много чего можно найти для машины :автокосметика ,запчасти. Нашла тут зарядное устройство для любого типа аккумулятора, отличная вещь. Пока мне ,правда, не понадобилась (но друзья уже ни один раз просили попользоваться). Машина с новым аккумулятором заводится в любые морозы.
Автобатарея на карте