8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 42Б
Район: Мотовилихинский

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской (15)

В тяжёлый для меня материальный период я обратилась в эту компанию. Условия залога устроили, оценку провели быстро и никакого давления на клиента нет. Есть возможность как оставить авто, так и продолжить пользование, но под залог. Удобно.
По молодости кредитная история моя совсем испорчена. Большая задолженность была по банкам, теперь я в черном списке и не кто кредит уже не даёт. Спасибо посоветовали первую залоговую компанию выручили в критической ситуации дали нужную сумму кредит погасил довольно быстро. Все вышло отлично рекомендую.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Благодарим за теплые слова и ваши рекомендации!
Приехал сюда, хотел получить кредит под залог недвижимости, даже документы привез. Оказалось, что можно сделать проще, получить нужную сумму под залог машины, тем более, что и сумма была небольшая, а машину забирать не будут, я смогу на ней передвигаться. Еще удобней. На машину тоже были документы с собой. Оформили и выдали деньги мне минут за сорок. Быстро и удобно получилось.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Я благодарен вашей компании и сотрудникам, вы мне помогли оформить кредит, на хороших условиях, на покупку автомобиля, до этого было 2 отказа в банке.Спасибо за быстрое закрытие моего фин фопроса
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Необходимы были срочно деньги. Обратился в эту компанию и мне в течение нескольких часов выдали требуемую сумму под залог авто. Машина осталась у меня. Предъявил только документы на нее и все. Советую обращаться.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады вашим рекомендациям!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской на карте