8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 42Б

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Ломбарды

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской (13)

Приехал сюда, хотел получить кредит под залог недвижимости, даже документы привез. Оказалось, что можно сделать проще, получить нужную сумму под залог машины, тем более, что и сумма была небольшая, а машину забирать не будут, я смогу на ней передвигаться. Еще удобней. На машину тоже были документы с собой. Оформили и выдали деньги мне минут за сорок. Быстро и удобно получилось.
Я благодарен вашей компании и сотрудникам, вы мне помогли оформить кредит, на хороших условиях, на покупку автомобиля, до этого было 2 отказа в банке.Спасибо за быстрое закрытие моего фин фопроса
Необходимы были срочно деньги. Обратился в эту компанию и мне в течение нескольких часов выдали требуемую сумму под залог авто. Машина осталась у меня. Предъявил только документы на нее и все. Советую обращаться.
Решил заложить автомобиль, чтобы не упустить хорошую недвижимость. Оценили мою машину по делу. Проценты разумные.
В нескольких банках отказали мне в предоставлении кредита. Больше ждать не могла и обратилась сюда. Мне здесь помогли, буквально за день я уже получила одобрение. Молодцы. Вы меня реально выручили.
Мне нравится, как работают сотрудники этой компании. Я брал здесь кредит уже два раза. Здесь менеджеры всегда могут предложить выгодные условия на которых без проблем можно взять нужную сумму в займ.
У меня свой бизнес по производству мебели. Пришел кризис и дела стали идти не очень хорошо. К тому же основной сезон прошел. А деньги платить работникам нужно, еще и аренду рассчитываться. Чтобы продержаться до следующего сезона по совету партнера обратился в данную компанию. Здесь достаточно быстро оформили займ под автомобиль. Дали как раз столько, сколько мне нужно было. Вот так и решил вопрос. Спасибо вам!
Когда речь идет о займе под залог автомобиля, важно найти надежную компанию. Я уже не раз обращалась в данную компанию, несколько раз гасила задолженность досрочно, а один раз пришлось прийти по вопросу отсрочки платежа. Сотрудники всегда пойдут на встречу клиенту, компания не запугивает коллекторами, а решает вопросы лично с заемщиком. Спасибо менеджерам за профессионализм и клиентоориентированность.
Компания надежная, сама лично в этом убедилась. Все вышло так, что потребовалась внушительная сумма денег, чтобы отдать залог за квартиру, удалось договорится об оплате в рассрочку. Взять такие деньги у знакомых или родственников не представилось возможным, поэтому искала организацию, которая выдаст кредит под залог моего авто. Очень понравилось, что здесь все прошло довольно быстро, из бумаг предоставила только паспорт и птс. Спасибо за скорость в оформлении и выгодные для заемщика условия. Все было сделано вовремя, теперь я с квартирой.
Так получилось, что срочно нужны были деньги на оплату обучения. Кредит в банке не одобрили, а за эту компанию я уже не раз слышала от знакомых. Мою машину неплохо оценили по стоимости. Очень удобно, что не нужно было собирать справки, какие-то документы с работы и тд. Только паспорт и ПТС. При этом авто осталось у меня. В течение получаса мне все оформили, и я получила наличные на руки. Занимала деньги на пол года, но и в итоге получилось погасить досрочно. Всегда с сомнением относилась таким компаниям, но они меня реально выручили. Все честно, без проблем и лишних заморочек.
Когда срочно понадобились деньги решил обратиться в компанию за займом под залог ПТС. Организация надежная и в отличие от многих других организаций работают без обмана. Радует отношение специалистов к своему делу, по всем вопросам получил грамотную консультацию. То, что не забрали машину меня вполне устроило, к тому же не было никакой волокиты с документами, проценты приемлемые и деньги выдали быстро.
Реально норм компания. Мне срочно потребовалась не маленькая сумма налички. Нужно было в кротчайшие сроки получить деньги, а подтверждение кредита достаточно долго. Узнала, что можно взять деньги под залог автомобиля. У меня никаких проблем не возникло. Приехала в компанию и мне сразу назвали стоимость авто и сколько денег мне смогут дать. Меня устроили условия, конечно там были и проценты. Ребята за считанные часы оформили все документы и отдали деньги
Одна из немногих подобных компаний, где реально оценивают стоимость автомобиля. Я в несколько мест съездил, где вообще за копейки машину оценивали, а здесь реально процентов 80 оценка вышла. И сумма под залог соответственно больше получилась. Оформили где-то за полчаса, выдали деньги наличкой, куда удобней, не надо процент за обналичивание платить. Машину после этого не забрали, никаких маячков, других отслеживающих устройств не поставили, то есть я езжу также как и раньше. Процент божеский, мне предлагали и куда более высокий процент и с худшими условиями, так что, если хотите взять кредит под залог ПТС, обратите внимание на эту контору.

Как узнать график работы Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-77-75

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской находится по адресу Россия, г Пермь, ул Крупской, д 42Б.

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской на карте