8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской Сеть

8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 42Б
Район: Мотовилихинский

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской (15)

В тяжёлый для меня материальный период я обратилась в эту компанию. Условия залога устроили, оценку провели быстро и никакого давления на клиента нет. Есть возможность как оставить авто, так и продолжить пользование, но под залог. Удобно.
По молодости кредитная история моя совсем испорчена. Большая задолженность была по банкам, теперь я в черном списке и не кто кредит уже не даёт. Спасибо посоветовали первую залоговую компанию выручили в критической ситуации дали нужную сумму кредит погасил довольно быстро. Все вышло отлично рекомендую.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Благодарим за теплые слова и ваши рекомендации!
Приехал сюда, хотел получить кредит под залог недвижимости, даже документы привез. Оказалось, что можно сделать проще, получить нужную сумму под залог машины, тем более, что и сумма была небольшая, а машину забирать не будут, я смогу на ней передвигаться. Еще удобней. На машину тоже были документы с собой. Оформили и выдали деньги мне минут за сорок. Быстро и удобно получилось.
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Я благодарен вашей компании и сотрудникам, вы мне помогли оформить кредит, на хороших условиях, на покупку автомобиля, до этого было 2 отказа в банке.Спасибо за быстрое закрытие моего фин фопроса
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Необходимы были срочно деньги. Обратился в эту компанию и мне в течение нескольких часов выдали требуемую сумму под залог авто. Машина осталась у меня. Предъявил только документы на нее и все. Советую обращаться.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады вашим рекомендациям!
Решил заложить автомобиль, чтобы не упустить хорошую недвижимость. Оценили мою машину по делу. Проценты разумные.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
В нескольких банках отказали мне в предоставлении кредита. Больше ждать не могла и обратилась сюда. Мне здесь помогли, буквально за день я уже получила одобрение. Молодцы. Вы меня реально выручили.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Спасибо, что нас так высоко оценили.
Мне нравится, как работают сотрудники этой компании. Я брал здесь кредит уже два раза. Здесь менеджеры всегда могут предложить выгодные условия на которых без проблем можно взять нужную сумму в займ.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Благодарим за теплые слова!
У меня свой бизнес по производству мебели. Пришел кризис и дела стали идти не очень хорошо. К тому же основной сезон прошел. А деньги платить работникам нужно, еще и аренду рассчитываться. Чтобы продержаться до следующего сезона по совету партнера обратился в данную компанию. Здесь достаточно быстро оформили займ под автомобиль. Дали как раз столько, сколько мне нужно было. Вот так и решил вопрос. Спасибо вам!
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Когда речь идет о займе под залог автомобиля, важно найти надежную компанию. Я уже не раз обращалась в данную компанию, несколько раз гасила задолженность досрочно, а один раз пришлось прийти по вопросу отсрочки платежа. Сотрудники всегда пойдут на встречу клиенту, компания не запугивает коллекторами, а решает вопросы лично с заемщиком. Спасибо менеджерам за профессионализм и клиентоориентированность.
добрый день.
Мы счастливы! Большое спасибо, что выбрали именно нас и так высоко оценили нашу работу.
Компания надежная, сама лично в этом убедилась. Все вышло так, что потребовалась внушительная сумма денег, чтобы отдать залог за квартиру, удалось договорится об оплате в рассрочку. Взять такие деньги у знакомых или родственников не представилось возможным, поэтому искала организацию, которая выдаст кредит под залог моего авто. Очень понравилось, что здесь все прошло довольно быстро, из бумаг предоставила только паспорт и птс. Спасибо за скорость в оформлении и выгодные для заемщика условия. Все было сделано вовремя, теперь я с квартирой.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей работе
Так получилось, что срочно нужны были деньги на оплату обучения. Кредит в банке не одобрили, а за эту компанию я уже не раз слышала от знакомых. Мою машину неплохо оценили по стоимости. Очень удобно, что не нужно было собирать справки, какие-то документы с работы и тд. Только паспорт и ПТС. При этом авто осталось у меня. В течение получаса мне все оформили, и я получила наличные на руки. Занимала деньги на пол года, но и в итоге получилось погасить досрочно. Всегда с сомнением относилась таким компаниям, но они меня реально выручили. Все честно, без проблем и лишних заморочек.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку. Будем и дальше стараться!
Когда срочно понадобились деньги решил обратиться в компанию за займом под залог ПТС. Организация надежная и в отличие от многих других организаций работают без обмана. Радует отношение специалистов к своему делу, по всем вопросам получил грамотную консультацию. То, что не забрали машину меня вполне устроило, к тому же не было никакой волокиты с документами, проценты приемлемые и деньги выдали быстро.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Реально норм компания. Мне срочно потребовалась не маленькая сумма налички. Нужно было в кротчайшие сроки получить деньги, а подтверждение кредита достаточно долго. Узнала, что можно взять деньги под залог автомобиля. У меня никаких проблем не возникло. Приехала в компанию и мне сразу назвали стоимость авто и сколько денег мне смогут дать. Меня устроили условия, конечно там были и проценты. Ребята за считанные часы оформили все документы и отдали деньги
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Одна из немногих подобных компаний, где реально оценивают стоимость автомобиля. Я в несколько мест съездил, где вообще за копейки машину оценивали, а здесь реально процентов 80 оценка вышла. И сумма под залог соответственно больше получилась. Оформили где-то за полчаса, выдали деньги наличкой, куда удобней, не надо процент за обналичивание платить. Машину после этого не забрали, никаких маячков, других отслеживающих устройств не поставили, то есть я езжу также как и раньше. Процент божеский, мне предлагали и куда более высокий процент и с худшими условиями, так что, если хотите взять кредит под залог ПТС, обратите внимание на эту контору.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Крупской на карте