8 (342) 254-55-558 (342) 254-55... — показать

ООО Автомобили Баварии

8 (342) 254-55-558 (342) 254-55... — показать
+7 342 254-...+7 342 254-55-55 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 380

Про «ООО Автомобили Баварии»

ООО Автомобили Баварии (рейтинг на нашем сайте - 2.8) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также организация приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. п.), КПП, комплектацией и приводом, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Организация занимается марками MINI, BMW, УАЗ и ВАЗ. Здесь вам будет предложено произвести ремонт двигателя, дисков, подвески, выполнить развал-схождение, полировку, шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги стоянки.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 380. Телефон: +7 342 254-55-55. Сайт: bmw-abperm.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Марка авто 4
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про ООО Автомобили Баварии (5)

2.8
Сдал машину на комиссию. Продали ее 23 октября, 26 октября новый хозяин оформил ее на себя. По договору деньги дородны были перевести в течении 10 дней с момента передачи авто новому хозяину. Сегодня 16 ноября, денег нет. 13 ноября Бабиян лепетал что деньги переведут до конца дня. С тех пор трубу не берет. Подал иск в суд. Вывод: мошенники!
Это не на автосалон - это ЛОХОСАЛОН. Предложили мне выкупить у меня Х5, деньги сразу, но цена на 5% ниже "рынка" или сдать на комиссию по "рынку". Дурак, сдал на комиссию. Через месяц не продан, через два тоже. Решил поехать забрать - а машины НЕТ. Говорят на тесте, прождал два часа - не вернулась. В итоге через ГИБДД узнал, что машина еще месяц назад поменяла хозяина, т.е. ее ПРОДАЛИ, а мне мозги парили что не продается. Долго извинялись, сказали что якобы что то перепутал менеджер, но. Деньги вернули еще через 2 месяца, т.е. крутили как хотели.После всех передряг рад что вообще вернули.
В этом автосалоне покупали свою ласточку BMW3, скажу так, конечно качество обслуживание соответствует и качеству машин и их стоимости. Все на высшем уровне! Мой муж после посещения Автомобили Баварии над покупкой уже не раздумывал, хотя мы объездили не мало автосалонов.
В итоге мы очень выгодно купили автомобиль, нас обслужили очень вежливо, при покупке сделали очень много подарков и даже подарили бутылку вина, чтобы отметить покупку)) Мы до сих пор довольны нашей машиной и муж общается с менеджером, который с ним работал, пару раз даже звонил первое время, задавал вопросы.
За следующией BMW поедем тоько к ним.
представительством автомобилей баварии в нашем городе категорически не довольна. покупали здесь две машины. обе продали с браком,который выявился во время эксплуатации. совершенно некомпетентные работники на диагностике! не успеешь забрать машину из сервиса,как опять что то ломается. а автомобили не из дешевых!вторая машина простояла в сервисе почти год!
У моих дяди и тёти автомобили именно марки BMW. Они очень довольны. Покупали их в этом салоне. Говорят, что обслуживание отличное: не успеешь зайти администратор направляет тебя к определённому менеджеру, который отвечает на все твои вопросы, всё показывают, рассказывают о преимуществах. Бесплатный тест-драйв автомобиля. Покупку быстро оформили. Автомобиль они смогли забрать уже в день покупки. Они очень довольны и гарантийным ослуживанием автомобиля и ТО всегда делают только здесь.
ООО Автомобили Баварии на карте