8 (342) 270-07-278 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-278 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-07-27 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 111
Есть доставка

Про «Кафе Roll`s в Мотовилихинском районе»

"Автороллы" - известнейший в Перми сервис доставки еды на дом. Суши, роллы и пицца - несомненно самые вкусные и быстрые. Вы можете заказать еду круглосуточно с доставкой на дом.Любителей уютной обстановки могут посетить fashion кафе Roll’s. Лучшие повара Перми готовят для Вас блюда японской, итальянской, русской, американской, мексиканской и тайской кухни. Суши и роллы, завтраки и ланчи, бургеры и тортилья, супы и салаты – все, что Вы любите. Доставка круглосуточно: вкусные суши роллы доставка разнообразной еды;пицца тайская кухня .мексиканская кухня. супы. напитки. десерты. рис. лапша и остальное меню (кроме ланчей и алкоголя).

Кухня 8
Кофе на вынос
Летняя веранда
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Кафе Roll`s в Мотовилихинском районе (8)

3.0
Отвратительный сервис! Опоздание доставки больше чем на 2 часа, грубый и хамовитый курьер Андрей. Роллы холодные, не вкусные, имбирь далеко не свежий.
Так и не дождались оператор Вероника сказала роллы в пути прошло 30 минут их так и нет звонить админ говорит ждать 15-20 минут безобразие
Заказ делали 18 февраля.на гайву .Ждали 2ч 20 мин заказ.Нас предупреждали что 2 часа доставка займет.Заказывали пасту,родов,тортильи, чесночный рис с курицей.рис ужасный и в роллах и как отдельное блюдо.во первых сухой! А чесночный рис был пересолен и недоварен!Есть невозможно было.Тортильи тоже на любителя.Брала Цезарь тортилью.курицу в ней ужасна на вкус!Незнаю как описать.ну вот честно ужаснее не ела!Больше заказывать у них ничего не буду.
Мы такого подхода не одобряем и пишем Вам это гневное письмо,с требованиями выебать того гандона, который готовит Вашу еду.
1. В заказ не положили соевый соус,я блять не человек? Почему я должен есть роллы только с васаби,которого так мало,что мой кот больше выделяет в лоток,чем у вас васаби!
2. "Чесночный рис с курицей"-Обычный недоваренный. белый рис с маленькими кусочками куриного филе. Однорукий,слепой китаец наверное лучше бы сделал,чем Ваш повар.
3. Роллы были маленькими и не очень вкусными.
4. Суп-суп мы одобряем,претензий к нему нет.
Прошу извинить за бедность речи и нахлынувшие эмоции ,но из песни слов не выкинешь.
Жду,блять,результатов!
Вячеслав Кашкин-помощник депутата Пермского края от фракции КПРФ!
Ну тут любимые роллы. Привозят быстро, был у них шок-сет стоил 300 рублей. Вкусняяятина) Имбиря кладут много, соуса тоже, но я на себя одну, говорю, что бы за сервировали на 4 персоны. А вот картошку фри заказывала, привезли холодную и сухую.
Кафе Roll`s в Мотовилихинском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел