8 (342) 204-59-048 (342) 204-59... — показать

8 (342) 204-59-048 (342) 204-59... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-59-04 ещё
г Пермь, ул Овчинникова, д 10А
3 бокс

Про «Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а»

Как и любой продукт инженерной мысли, автомобиль начинает давать сбои в работе при длительной эксплуатации. Местные специалисты окажут ему необходимое внимание и постараются привести вашу машину в нужное состояние. Квалифицированные работники автосервиса выполняют работы по диагностике и ремонту транспорта, стараясь быстро и своевременно разобраться с причиной и ликвидировать поломку. Вы увидели, что расход топлива резко увеличился? Уловили у авто необычные звуки? Или двигатель стал заводиться через раз? Вероятнее всего, это признак проблем с "сердцем" автомобиля. Вы можете обратиться к здешним специалистам в том случае, если вам требуется услуга ремонта двигателя внутреннего сгорания. На сложность ремонта в большей мере влияют частота предыдущего обслуживания и степень износа некоторых элементов двигателя: прокладок на цилиндрах, поршней, клапанов и проч. Помимо этого, эта организация может быть полезной, если вам требуется тюнинг-ателье. Здесь вам также доступны диагностика автомобиля (в том числе компьютерная), двигателя и автоэлектрики, установка камеры заднего вида, иммобилайзера, парктроника и других элементов, замена автостекла, двигателя, нанесение защитного покрытия кузова, тюнинг автомобиля, тюнинг двигателя, чип-тюнинг, шумоизоляция, ремонт автостёкол, КПП, трансмиссии и многого другого. И, к примеру, охранно - телематические модули. М18 PRO ГЛОНАСС + GPS (стоимость модуля) обойдётся 3800 рублей. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании ugonanet59.ru и по телефону 73422045904. Двери федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а открыты ежедневно: 09:00 - 21:00. Федеральный сервис располагается по адресу Овчинникова, 10а.

Двери 1
Обивка дверей
Дополнительное оборудование и электрика 40
Показать все 40
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1

Специалисты Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а (3)

Фотография специалиста Юрков Алексей Николаевич
Фотография специалиста Иванников Станислав Александрович
Иванников
Станислав Александрович
Стаж 18 лет

Отзывы про Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а (4)

Хотел сказать по машине. Едет отлично , все вроде пока работает, обороты не плавают. Чек горит. Спасибо за работу!! Машина едет на много бодрее!
Долго выбирал , где сделать шумоизоляцию салона своего Киа Рио.
Обзвонил с десяток организаций. Цены везде разные, не совсем понятно, кто и что делает за эти деньги. Особенностью звонка в Угона.нет было то, что меня пригласили в сервис обсудить предстоящие работы, обещали показать материал и прокатить на машине с шумоизоляцией.
Приехал, в ходе беседы понял, что работают здесь профессионалы. Грамотно объяснили, какой материал и для чего используется, показали фото других машин с такими же работами, рассказали, как будет все происходить и предложили сделать для меня фотоотчет. Предварительный расчет стоимости меня слегка смутил, так как оказалось чуть дороже, чем я хотел. Но это с шумоизоляцией колесных арок. В итоге я согласился.
Через три дня забрал автомобиль. Мы вместе с сотрудником сервиса проехали оценить качество. Скажу, что эффект потрясающий! Всем автолюбителям советую сделать шумоизоляцию салона и ездить с комфортом. Угона.нет – отличный сервис! Вскоре поеду к ним установить охранную систему. Спасибо!
Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а
Здравствуйте! Спасибо, что приехали к нам и за отзыв.
Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а
Здравствуйте! Спасибо, что приехали к нам и за отзыв.
Обратился по рекомендации на бронирование авто и покрытие керамикой. Автомобиль Genesis G80. Эффект превзошел все мои ожидания чёрный цвет после всех манипуляций просто потрясающе смотрится. Результатом очень доволен. Получил все рекомендации по уходу за плёнкой и керамикой. Мой совет если берёте новое авто и хотите чтобы он таким оставался долгие годы не откладывайте бронирование на потом делайте сразу их салона. Коллектив грамотные специалисты знающие своё дело и любящие его. Отдельное спасибо всем Александрам.
Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а
Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв, отлично, что результат превзошёл ожидания. Это высшая оценка нашей работы. Спасибо!
Обратилась в «Угона.нет» по рекомендации своего знакомого. На моей Тойоте не было навигации, и это очень неудобно. В итоге мне подключили и навигацию, и интернет. При этом все штатное оборудование осталось без изменений. Я и не догадывалась, что такое возможно. Теперь в поездках дети могут смотреть мультфильмы и меньше отвлекать меня за рулем. Спасибо вам за отличную работу!
Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
Федеральный сервис Угона.Нет на улице Овчинникова, 10а на карте