8 (342) 211-31-178 (342) 211-31... — показать

8 (342) 211-31-178 (342) 211-31... — показать
+7 342 211-...+7 342 211-31-17 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 117

Про «Автотехцентр К-117»

Автоцентр "К-117" - это кампания с многолетним опытом работы. Великолепное обслуживание и индивидуальный подход к вопросам каждого клиента - залог нашего успеха.
Мы предоставляем качественные услуги по кузовному ремонту, покраске, техническому обслуживанию и восстановительных работ легковых автомобилей любой сложности в удобные для Вас сроки.
Специалисты автоцентра "К-117" постоянно проходят курсы повышения квалификации и обучения в специализированных центрах, что позволяет производить работы на новейшем оборудовании и по современным технологиям на высочайшем уровне для отличного ремонта Вашего автомобиля. На любой вид услуг предоставляется гарантия.
Так же мы имеет удобную парковку и проводим выгодные акции для постоянных клиентов.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автотехцентр К-117 (8)

2.6
Поставил бы оценку НОЛЬ если была бы. Не советую сюда заезжать вообще, качество и отношение никакое.
Делали машину по КАСКО, красили капот и бампер. Покрасили не качественно и не по технологии, капот алюминиевый, и почему-то они решили покрасить его без грунтовки, просто на чистый металл нанесли краску с лаком. Плюс наплывы были не убрали сами пока носом не ткнул, дважды исправляли полировкой, но с большим возмущением, спустя год начали камешки прилетать и краска скололась, и тут заметили что покрашено без всякой грунтовки. Отношение отвратительное, капот заказывали не оригинал, попросил как придет капот, до покраски и установки, показать его мне (мне до них идти 15 минут, и они об этом знали), но они не позвонили, в итоге сам позвонил, а они его покрасили и установили уже, забыли поставить много каких деталей по внутренностям. ДЕФЕКТОВЩИК отвратительный, протеже директора и очень хитрый.
Есть у них один грамотный, адекватный и приветливый сотрудник, он занимается подбором запчастей, большой опыт и может посоветовать по качеству.
В автосервисе делали кузовной ремонт, цвет подобрали не точно. Но это оказалось еще полбеды. при установке повредили детали кузова - появились сколы. Естественно, признать, что это их вина, автосервис и директор отказались. Еще кучу гадостей наговорили. Не советую ремонтировать свое авто в этом автосервисе либо сдавайте авто в чистом виде и описывайте все царапины.
Автосервис не соответствует желаемым результатам,делали автомобиль, по каске,по направлению,не попали в цвет,с трех раз,сервис по моему мнению Га....но...
Хороший автосервис! Очень грамотный и вежливый персонал. Отличные мастера, мне во всяком случае повезло, заезжала на замену подшипников. Есть мойка плюс сами возят запчасти. Можно записаться на ремонт авто по телефону или на сайте. Также занимаются комиссионной продажей автомобилей. Одним словом молодцы.
начну наверно с хорошего.
офис очь даже ни чего приятный по эстетике интерьера. ни чего лишнего. приветливые сотрудники сервиса. умеют разговаривать с клиентами.
но на этом наверно ВСЕ.
плохое.
припарковать машину это проблема номер один.весь двор забит машинами.(расширяться надо господа). сдал машину на ремонт по КАСКО. срок ремонта озвучили неделю. прошло уже 12 рабочих дней(потому что у них нет выходных поэтому 12)и ни кто даже не пытается позвонить и хотя бы сказать что извините! но возникли сложности придется подождать!. чем дольше они машину у себя задержут тем больше денег сдерут со страховой. я понимаю что хотят заработать. извините но у некоторых машина не роскошь а средство заработка! при приемке сказали машину не мойте(типа сами помоем)не идите на уловку мойте сами. когда будете сдавать авто в акте приемке будет указано что они не несут ответственность за повреждения на машине если она не мыта. то есть если д. ВАСЯ уронит ключ или не дай боже домкрат то доказать что там не было повреждений не получится(машина была грязная).
со сроками ремонта-рекомендация:ВЫ господа СЕРВИС-МЭНЫ если не можете определиться со сроками ремонта и не уверены в возможностях своих мастеров. не назначайте тогда конкретную дату окончания работ.
работа с клиентами еще один из факторов престижа вашего сервиса.
Автотехцентр К-117 на карте