8 (919) 495-11-11 8 (919) 495-11... — показать

8 (919) 495-11-11 8 (919) 495-11... — показать
+7 919 495-... +7 919 495-11-11 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 47А
210 офис; 2 этаж

Отзывы про АйСервис - Сервисный центр (28)

4.2
Вчера у меня сломался телефон: мигало яблоко на зарядке, а так телефон вообще не включался! В панике я начала обзванивать все сервисы Перми 😃, называли какие-то космические цены, якобы ремонт от 5000 тысяч. Друг посоветовал позвонить в айсервис, молодой человек попросил привезти телефон, цену назвал от 500₽, что мне уже понравилось 👌 в итоге отстегнулся какой-то шлейф аккумулятора, сделали все за 30 минут, а заплатила я всего 1500₽ вместо 5000₽. Спасибо инженерам за такую работу!
АйСервис - Сервисный центр
Анастасия, спасибо за отзыв!
Осторожно мошенники. Сдавали айпад 7 в декабре 2021 года, сначала сказали что проблема в памяти, чтобы приобрели новую, затем проблема в процессоре, 11 января позвонили сказали что не могут найти причину, мы забрали айпад и отдали на ремонт в другую контору, где нам сообщили что из айпада сняли родную память на 32 гига и впаяли на 16 гигов, также сняли защитный экран дисплея и татча, пришлось снова к ним ехать и забирать данные детали, на вопрос зачем так сделали, ответили, что память по ошибке впаяли а защитный экран дисплея и татча забыли на место поставить. Кто ремонтировал оказалось что якобы уже не работает, так сказала секретарша. Если вам дорога техника - несите к проверенным конторам а не к таким аферистам. Осадок остался.
АйСервис - Сервисный центр
Александра, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Никакого мошенничества в том, что у инженера осталась Ваша неисправная память нет, ведь Вам он по ошибке выдал планшет с нашей исправной памятью. Очень странно, что отзыв Вы написали уже после того, как мы исправили это недоразумение и вернули Вам родную неисправную микросхему памяти. Проблема, видимо, в том, что Вам пришлось второй раз ехать за ней. Наша вина в том, что мы поторопились, поэтому мы готовы компенсировать Вам расходы на дополнительную поездку и потраченное личное время. В свою очередь просим Вас вернуть нам нашу исправную память на 16 Гб.
На мой взгляд лучший из известных мне сервисов с мастерами знающих своё дело. Легко ремонтируют маки и айфоны. Цены приемлимые. Рекомендую.
Я не доверяю сервисам в нашем городе, да и в других - тоже. Бывали случаи, когда работники мне врали или пытались впарить ненужные работы и запчасти. И тут, как назло, сломался мой новый MacBook. По рекомендации подруги пошла в Айсервис. Не думала, что в таких местах могут работать настолько компетентные люди. С меня взяли всего тысячу рублей, при этом сохранили данные и обновили систему. И все это буквально за час! Спасибо большое! Приятно иметь дело с такими сервисами!
У нас в студии красоты сломался утюжок для выпрямления волос, нам сказали что то нужно паять, я сразу написала в Айсервис, и они согласились помочь😍
Очень быстро справились, за что я им очень благодарна, вы лучшие👏🏻
Вообще всегда только к ним, если вопрос касается мобильной техники, особенно Айфонов
И стекло на айфон просто топ, уже год хожу и ему все нипочём 👏🏻✅
АйСервис - Сервисный центр
Наталья, спасибо за теплые слова!
ВМЕСТО ЗАМЕНЫ СТЕКЛА ДИСПЛЕЯ ВТИХАРЯ ЗАМЕНИЛИ ВЕСЬ МОДУЛЬ НА ДЕШЕВУЮ КОПИЮ.

Обман вскрылся уже в другом сервисном центре. После «замены стекла» начались самосрабатывания тачскрина, телефон начал жить своей жизнью. Отдавала в сервис с абсолютно нормальным дисплеем, было разбито только стекло.

Телефон покупался новым, ремонтировался до этого ТОЛЬКО в АйСервисе.

Принесла в другой сервисный центр уже на замену всего дисплея. После замены вручили «родной» модуль на память. И добавили, что он УЖЕ был не оригинальным. На модуле стоят китайские печати, на шлейфах нет оригинальных QR-кодов, в общем, полный набор.

АйСервис, как вы объясните тот факт, что без моего ведома заменили оригинальную матрицу на какое-то г***о??!

В общем, не обращайтесь сюда, если хотите, чтобы в вашем телефоне заменили внутренности.
АйСервис - Сервисный центр
Здравствуйте, Мария! Мы никогда не меняем запчасти без согласия Клиента и уж тем более без их ведома. Если же возникают какие-то проблемы с качеством запчастей, то меняем их по гарантии без особых проблем, для этого всего лишь нужно связаться с нами по телефонам, указанным в акте. Укажите номер акта выполненных работ, чтобы мы могли понять, о каком конкретно айфоне идет речь и посмотреть историю его ремонта, так как по фамилии мы Вас в заказчиках не нашли.
АйСервис - Сервисный центр
Здравствуйте, Екатерина! Факт замены модуля на "дешевую копию" не подтвердился.
Ваш дисплей был разбит уже не в первый раз, четвертую замену стекла он не пережил, к сожалению. Инженер пошел Вам навстречу и заменил модуль на аналогичный: дисплей оригинальный, стекло с рамкой переклеенное. Именно поэтому на нем присутствуют «китайские» печати. Все остальные маркировки и оригинальный чип присутствуют - это подтвердилось при визуальном осмотре модуля во время Вашего повторного визита. В случае обнаружения недостатков выполненной работы Вам всего лишь нужно было обратиться к нам для их устранения.
Мы вернули Вам деньги за замену стекла и предложили несколько оригинальных модулей для замены на Ваш выбор. Их качество намного лучше того модуля, который Вам установили в другом сервисе. На наш взгляд мы сделали все возможное, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом.
Перестаньте нести чепуху, китайские печати стоят на корпусе модуля, а не на переклеенной рамке, это видно невооруженным глазом на фото, которые я прикрепила. Думаете, человек не в состоянии отличить корпус от рамки? Не знаю, о каких дисплеях на замену вы говорите, но у тех, что вы предлагали в качестве замены, качество ГОРАЗДО хуже, чем у копии, которую мне поставили в другом сервисе. Иначе я бы уже давно поставила один из этих дисплеев, и мне не пришлось бы приезжать к вам снова, и снова, чтобы в итоге попросить вернуть обратно копию. Потому что у ваших "оригинальных" дисплеев то цвета искаженные, то контрастности не хватает.
АйСервис - Сервисный центр ответили Маша Фридман
Екатерина, у дисплея нет корпуса. Печати могут стоять на рамке и на подсветке после замены стекла, наверное ее Вы и имеете в виду. При этом сам дисплей оригинальный, мы Вам показывали разницу с неоригинальным дисплеем. К тому же Вы сами говорили нам, что в другом сервисе Вам не давали заключения о замене на "дешевую китайскую копию", а только сказали, что дисплей "не родной". Остальное на эмоциях Вы додумали и написали свой отзыв - это Ваши слова. Если есть какие-то факты, то просим их предоставить, остальное лишь Ваше субъективное мнение. Факт в том, что копию Вы бы определили по отличию в цветах сразу же, а Вы ходили с ним неделю.
Ремонтирую свой и дочкин телефоны только в айсервис. Качество работ прекрасное, достаточно быстро все, очень приветливые девушки работают, довольна всем. Рекомендую!
Дарья, спасибо за отзыв!
Как то раз, принимая душ вместе со своим любимым Айфоном 7, я очень сильно задумался и забыл, что в руках у меня находится телефон и выронил его, он упал на край ванны, отскочил и продолжил полет, остановила его лишь плитка, уложенная в ванной комнате на полу с подогревом. Подняв телефон, я увидел такую картину: всё стекло треснуло (минимум в трёх местах). Тут же я подумал: «Всё, прощай, мамуля не простит (ведь это её подарок на ДР). Я сразу же начал мониторить интернет, в поисках подходящего сервисного центра (цена и качество). Нашёл Айсервис и обратился к ним. Сразу проконсультировали и заверили, что смогут решить мою проблему. Прошло пару часов и мой Айфончик, вернее его экран, засиял новыми красками. Радости моей нет предела! Спасибо, большое! В общем, РЕКОМЕНДУЮ!
АйСервис - Сервисный центр
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
Всё отлично, быстро и качественно произвели ремонт. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо специалистам АйСервис. Все сделали быстро, качественно, в срок. Обращаюсь в этот сервис уже в 3 раз, очень довольна. Всем рекомендую!
АйСервис - Сервисный центр
Светлана, спасибо за отзыв!
СЦ "Айсервис" поменял батарею в Apple Watch , через 2 недели отпал экран и часам настал конец.
АйСервис - Сервисный центр
Добрый день, Евгений! Спасибо за обратную связь!
Для возможности гарантийного устранения недостатка просим Вас привезти часы по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская 47а, офис 205. ТДЦ "Сибирский", второй этаж.
Телефоны: +7(342)256-61-92, 89194951111.
Мы работаем:
Будни: 9.00 - 19.30
СБ: 11.00 - 16.00
ВС: выходной.
АйСервис - Сервисный центр
Добрый день, Дмитрий! Дисплей переклеили по гарантии. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Произвожу замену стекла на айфоны в данном сервисе уже не первый раз. Во - первых остаюсь довольна качеством работы. Экран телефонов айфона 5 и 6 ничем не отличается от оригинала. Во вторых - то, что стекло заменено , абсолютно не видно. Краски экрана, качество после замены стекла очень устраивает. Сроки ремонта очень короткие. Спасибо. Могу смело рекомендовать данный сервис всем!
Спасибо за отзыв!
Уже долгое время ремонтируем все устройства в «Айсервисе». Отдавали на ремень телефоны с абсолютно разными проблемами: сломанный экран, дисплей, быстро разряжающаяся батарея, не рабочий динамик и телефон не видел симкарту. Все это было сделано быстро , качественно, обслуживание на высшем уровне.В сравнении с другими сервисами: качественно, быстро, недорого. Планируем отдать в ремонт компьютер.
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо за отзыв! Рады помочь!
Отличный сервис! Пользуемся семейно услугами данного сервиса с 2013 г. Не единожды меняли разбитые стеков начиная с 5s и далее, так же меняли батареи. Грамотный персонал быстро и качественно работают. Отличные профессионалы!
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо за отзыв! Рады помочь!
Узнала о сервисе от друзей, нужно было починить экран, работой осталась очень довольна, экран работает хорошо после ремонта, буду сама рекомендовать знакомым и друзьям
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо за отзыв! Всегда готовы помочь!
Повредили шлейф Touch ID в процессе ремонта, в результате чего функция отпечатка на моём iPhone 6s 128Гб не подлежит восстановлению. Адекватного выхода из ситуации не предложили, кроме как подклеить кнопку Home, чтобы не сломалась в будущем. Что мне теперь делать с телефоном без отпечатка, совершенно непонятно. Покупал его за 18 000 ₽, за замену АКБ и чистку динамиков отдал в этот сервис 2800 ₽. Теперь я, в лучшем случае, продам его за 10 000 ₽ на б/у рынке. Из-за некачественного ремонта я понесу довольно существенные для этого аппарата финансовые потери, не говоря уже о сомнительном удобстве использования айфона без отпечатка. Я ремонтировался только в этом сервисе, теперь вряд ли приду ещё.
Уважаемый Виктор Николаевич!
Мы проверили информацию по Вашему отзыву в части повреждения шлейфа кнопки Home с Touch ID на iPhone 6s, но она не подтвердилась. Изначально Вы сдали нам данный iPhone 6s со следующим списком неисправностей: не слышит Siri и Skype, заменить АКБ, не могут дозвониться на этот айфон, теряет сеть, пропадает Wi-Fi, телефон иногда подвисает, засвет дисплея над кнопкой Home, почистить динамики и вход зарядки, узнать, что ремонтировалось ранее, наклеить 3d стекло.
При осмотре инженером было выявлено, что дисплей менялся ранее (китайские пломбы на дисплее). В ходе ремонта, по согласованию с Вами, нами был заменен аккумулятор, произведена корректная установка верхнего микрофона (был неправильно приклеен), наклеено защитное 3D стекло - итого на сумму 2800 руб. Также нами бонусом (бесплатно) были проведены следующие работы: чистка сеток динамиков изнутри и снаружи, чистка разъема зарядки. При этом кнопка Home с Touch ID, находящаяся под крепежной планкой на дисплее, в процессе ремонта не разбиралась и не затрагивалась. Там нет никакого шлейфа, как на iPhone 5s, который нужно аккуратно отцеплять при разборке, а поэтому порвать его невозможно. Точнее возможно, но только при перестановке кнопки на другой дисплей, при замене дисплея, что в рамках нашего ремонта не делалось.
Во время Вашего повторного обращения с жалобой на неработающий Touch ID, в ходе снятия крепежной планки кнопки Home было выявлено: резиновый фиксатор кнопки порван, не приклеен, сама кнопка из-за этого вращается вокруг своей оси при нажатии на нее. Засвет над кнопкой Home мог появиться от чрезмерного давления в ее области (кто-то очень сильно нажимал в этом месте, скорее всего Home не нажималась или нажималась через раз) и был уже до Вашего первого обращения к нам. В рамках наших возможностей, а также во избежание полного выхода из строя кнопки Home, Вам бесплатно был заменен и приклеен новый фиксатор кнопки. Это самое большее, что мы могли сделать для Вас в данной ситуации.
Причиной неработоспособности Touch ID действительно стал некачественный ремонт, а именно замена дисплея и перестановка кнопки без замены и проклейки ее фиксатора до Вашего обращения к нам. Все фотографии и видеозапись ремонта Вашего айфона Вы можете получить, обратившись к нам по телефонам 256-61-92, 8-919-495-1111.
Разбила стекло на своем 5S. Девочки рассказали о имеющихся рисках, а инженеры моментально приступили к работе. Уже примерно через час мой айфон был как новенький у меня в руках. Так же наклеили пленочку в подарок. Огромное спасибо за оперативность и качество!
ReviewForm Mobile 1319062
отдала свой айфон 6S в ремонт (замена батареи) сама я из другого города, телефон вернули в течении 30 минут (что очень удобно), пока телефон был заряжен все, вроде бы, было нормально (хотя я им почти не пользовалась в этот момент), но как только на экране показало 5% телефон впал в какое-то бешенство: начал глючить до безумия(до замены АКБ такого не было), выключился, сам пытался включиться обратно, моргал значком яблока, потухал, опять моргал и так пока видимо не сел окончательно. сделать с этим я ни чего не могла. добравшись до дома я поставила его на зарядку (т.к. до конца не могла понять что с ним происходит) на зарядке он так же не смог включиться и продолжал моргать, тухнуть, опять загораться, все что угодно, но не включиться. ремонт был вчера ближе к вечеру и приехать обратно в город я не успела, живу за 80км от перми. сегодня придется ехать опять в город что бы устранить неполадку, а это на секундочку! мои деньги, время, силы и я уже молчу о том, что я осталась без связи практически на сутки! надеюсь ребята из вашего сервиса без особого труда устранят этот дефект, я человек и все понимаю: допускаю браки и т.д. Но если приехав еще раз в сервис мне откажут или еще что-то.. я буду вынуждена действовать в рамках закона.
батарея действительно оказалась с браком, ребята из АйСервиса без проблем приняли телефон назад, провели диагностику, заменили батарею на новую. Девушки оказались очень приветливыми и разложили мне все по полочкам о моем телефоне (даже о том, что ни как не касалось акб), извинились за ситуацию и даже подарили подарочек. Как я уже писала выше: "ни кто не застрахован от браков" теперь с телефоном все хорошо. Спасибо специалистам АйСервиса.
Айфон 5s с ошибкой 9 (не прошивался) сделали за день. Для ремонта инженер снял с палаты микросхему NAND flash, перепрограммировал ее и установил обратно. Очень порадовало, что на выдаче мне показали фотографии платы и этой самой микросхемы.
У iPhone 5s была проблема с портами, пришёл в ваш сервис , оказалось все просто и понятно, был приятно удивлён любезностью персонала!
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо за отзыв, Иван! Мы стараемся!
у меня быстро разряжался айфон. Знакомые посоветовали обратиться в Айсервис. Мою проблему решили буквально за час, девочки на ресепшене подробно объяснили, что сломалось и почему. Очень понравилось то, как относятся к клиенту. Больше таких проблем не было. Теперь буду тоже рекомендовать их знакомым!
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо за отзыв. Мы стараемся!
Интересно как это девочки на ресепшене могли вам объяснить что сломалось?без разбора устройства?у них там что ванга работает? телефон может разряжаться и не только из-за батареи, может быть не исправна плата(не уходит в сон и постоянно потребляет электроэнергию)поэтому тоже может разряжаться телефон.
АйСервис - Сервисный центр ответили Dima Novicov
Добрый день, Дмитрий! Вот именно, что проблема была не в аккумуляторе. За час его разобрали и отремонтировали, а именно заменили контроллер заряда, из-за которого айфон быстро разряжался.
Мой айфон "на фоне полного здоровья" начал самостоятельно перезагружаться и зависать. Проблема оказалась довольно серьезной, и специалист из АйСервис просто спас мой телефон. Огромное вам спасибо за сложный и качественный ремонт! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо за отзыв, Наталья! Будут вопросы, обращайтесь!
Дважды обращался по ремонту. Оба раза сумма ремонта превышала изначально озвученный уровень, никаких согласований в процессе не было. Случайность или политика продаж - не знаю. Просто не приятно, когда ставят перед фактом, а не при диагностике предупреждают. Также были не выполнены условия по срокам работ, причем сотрудники не обращались за согласованием других сроков. В ответ на мои звонки обещали перезвонить. Но не перезванивали.
Резюмирую-ремонтировать умеют, но сервис и клиентоориентированность пока хромают.

Вдовин Антон
АйСервис - Сервисный центр
Спасибо, Антон, за Ваш отзыв!
Любой отзыв для нас полезен и будет принят во внимание для улучшения качества обслуживания. К сожалению, не всегда менеджеры на приемке могут угадать, что происходит внутри устройства, каковы причины неисправности. Поэтому на приемке указывается минимальная сумма ремонта или стоимость диагностики и сроки, когда инженер приступит к работе или диагностике – это все прописывается в квитанции.
По Вашему устройству можем сообщить, что инженер обращался за согласованием дополнительных работ по чистке макбука, так как картина внутри была весьма печальна. Убедиться в этом Вы можете, посмотрев фотографии Вашего макбука во время разборки в галерее фотографий (появятся после модерации).
Ремонт прошел быстро и успешно. Макбук перестал загружаться после установки обновления. Отвез в Айсервис. В этот же день забрал - все работает.
Очень качественно и быстро выполнили ремонт айфона! Буду советовать знакомым!
Сломалась кнопка блокировки на айфоне. Решил обратиться в ближайший сервис который с домом, сам в центре живу. Думал ремонт займет много времени, однако быстро починили. все работает еще и гарантии дали. Спасибо
Решил зайти сюда, пока жена с детьми гуляли в Парке Горького по соседству. Порадовало, что сервисный центр работал в субботу. Слава Богу, что у меня ничего не сломалось, а вот хороший чехол для айфона жены я прикупил вовремя.
Моей тете-меломанке презентовали айпод, сама она с ним долго не могла разобраться, а я как раз была в отъезде. В салонах связи за такого рода помощь - настройку и консультацию требуют огромные деньги. Где-то даже до 1 200рэ доходит... А в АйСервисе ей все объяснили подробно и понятным языком, практически на пальцах. Причем потратили на это около часа, а взяли какие-то копейки - как выразилась тетя))
И вот хочется спасибо сказать, что есть еще такие люди, которые очень доброжелательно отнеслись к моей далекой от технического прогресса родственнице)
АйСервис - Сервисный центр на карте