8 (342) 210-12-25 8 (342) 210-12... — показать

8 (342) 210-12-25 8 (342) 210-12... — показать
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 49
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Азбука на улице Ленина (15)

3.7
Претензия к продавцам, не следят за годом выпуска литературы - купила программу "Детство", оказалась она уже не действующая!!!
Купила вчера по ошибке учебник,на следующий день поехала менять очень странно , что возврату и обмену ничего не подлежит. Цены на учебники не такие и дешевые. Консультант Олег сказал: " Будет вам уроком, что вы такая не внимательная"... строил из себя опытного юриста. Книгу отзывов предоставить мне не смогли... Вообщем все там оказались просто хамы. Таких консультантов нам бы еще в медицину тогда все пропало....
Азбука для меня, это прежде всего, магазин учебников. Тут есть все, чего нет в других магазинах. Также огромный ассортимент канцелярских товаров и товаров для творчества. Очень нравится отдел детской литературы, всегда можно найти интересные, качественные книги детям. Минус для меня вход в одном конце, выход в другом.
Если мне нужны какие либо канцтовары,то иду в Азбуку.
Магазин расположен рядом с ЦУМом прямо в центре города, что очень удобно.
Радует огромный вид различной офисной продукции, по достаточно хорошим ценам.
Так же здесь отличный вид различной литературы и пособий, от сборников поэтов серебрянного века, до решебников по математике за седьмой класс.;)
Единственный минус, так это, что магазин расположен по типу коридора, вход в одном месте, а выход в другом и идти за одной тетрадкой через весь магазин не очень удобно, но это уже мелочи!)
Довольно большой магазин книг и канцелярии. Изначально пришлось потрудиться чтоб понять логику разложения товара, но затем с помощью консультантов все встало на свои места. Жаль что нужно пройти целый длинючий коридор дабы купить папку, или линейку, но с другой стороны 2 входа довольно удобно.
Никогда не любили и не люблю читать с компьютера или планшета. Мало того что глаза устают, да и информация у меня воспринимается не так как хотелось бы. Поэтому если я и хочу прочесть очередную новинку, всегда иду в книжный магазин. В азбуке есть как и отдел для самых маленьких и для учащихся, студентов, так и для тех, кто хочет просто прочесть хорошую книгу. Продавцы всегда помогут определиться с книгой, и подберут то что вам будет интересно прочитать
Хорошая сеть магазинов ,я иногда посещаю магазин,который находиться по адресу улица Ленина, 49. Ведь книга самый лучший подарок.Мне магазин очень сильно нравиться тем, что в нем всегда очень хороший ассортимент книг, и именно в этом магазине я знаю, что можно найти любую книгу. можно так же заказать необходимую книгу если ее нет в наличии. В нем работают опытные продавцы - консультанты, которые сразу же слыша какую книгу нужно ведут именно к стеллажам где стоит нужная книга книги. В магазине проходят постоянно какие - то акции и распродажи.
Очень удобный магазин. И книги и канцтовары в одном месте. Еще открытки и сувениры. Я захожу сюда когда надо сделать небольшой сюрприз ребенку: книжку, наклейки или раскраску. Хороший ассортимент, удобное расположение, пока идешь к выходу, много полезного присмотришь. Низкие цены.
Я преподаватель одной из гимназий города Перми. Всегда восхищалась ассортиментом товара и ценами магазина. Являлась постоянным покупателем и часто закупала товары в магазине "Азбука" особенно для школьных мероприятий для нескольких классов. Всем всегда рекомендовала данный магазин, т.к. качество представленного товара соответствовало цене. Но сегодня 04.05.2014 обслуживающий персонал вынудил кардинально поменять точку зрения. Выбрала 3 товара, подсчитала сумму. На кассе сумма значительно превысила сумму, посчитанную мной по указанным ценникам на товаре. Когда стала выяснять, нарвалась на хамство и грубость кассира Екатерины (фамилию назвать мне отказались, а на бейджике она не указана). Как оказалось, администратора на месте не было. Администратор зала, который имел бейджик с данной надписью, но без имени, изъял товар, сказав, что продавать по указанной на товаре цене отказываются. Более того, данная цена стояла на нескольких подобных холстах. Ушла ни с чем, выслушав хамство, которое привело к нежеланию покупать другой товар и вообще возвращаться в этот магазин. При этом продавцы и администратор зала согласились, что они нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей» п. 1 ст. 10 закона. О данном инциденте сделала запись в "Книге жалоб и предложений". Фотографии с указанной ценой (0106, 0107) во вложении.
Неплохо магазинчик, мне нравится! Здесь купила ребенку книжку УТЯ с пазлами по космичкски низкой цене.Я довольна! Вообще ассортимент хороший, можно купить все от скрепки до книги. Соглашусь что неудобное расположение внутри магазина, но при желании можно и потерпеть)
хороших и недорогих книжных магазинов в нашем городе очень мало. азбука один из таких. согласна с предыдущими отзывами, вход/выход не продуман. здесь можно найти учебники, канцтовары, развивающие игры, большой ассортимент тетрадей. мне этот магазин по душе. частенько покупаю здесь книжки для своего ребенка.
Очень понравился магазинчик! ТОлько вход и выход как-то странно сделаны.. Но речь не об этом. Так уже получилось, что года полтора назад по учебе приходилось часто пользоваться цветной бумагой и другмим материалами для творчества. Вот знаете, там есть всё.. Все что нужно для творчества: и тушь, и бумага цветная однотонная, и в горошек, и в цветочек, и картон в ромбик. Всякие шарики, звездочки, наклеечка, красочки и так далее! Конечно, в итоге приходилось оставлять там кругенькую сумму, но оно того стоило.
И книжки, и канцтовары - все здесь можно найти! Особенно поражает большущий выбор тетрадей (это моя страсть!!!). По цене могу сказать, что здесь один из самых дешевых магазинов, это касается и канцтоваров, и книг. Правда неудобно само расположение магазина: он, конечно, большой и это хорошо, но касса, находящаяся в самом конце помещения, это весьма неудобно. Вот вдруг тебе надо купить какой-нибудь ластик, а тут идти через весь магазин, а если еще крупнее не повезет, то еще и простоять в огромной очереди.
Хороший магазин, в котором не только неплохой выбор книг, так же там большой выбор учебников, детской литературы (для детей любого возраста, начиная с младенческого), всевозможных канцтоваров (можно и ребенка в школу полностью собрать, а можно и офис с нуля оборудовать всеми необходимыми канцтоварами), товаров для творчества и рукоделия, открыток, паззлов, карт
По ценам - это один из самых недорогих книжных магазинов.
Правда, там немного тесновато...
Магазин не дорогой, с достаточным выбором не только литературы (как художественной, так и учебной), но и всевозможных канцтоваров. Несколько раз совершала здесь покупки. Но, по правде, есть у этого магазина один, но существенный минус: даже если тебе надо всего лишь простой карандаш тебе придется пройти через весь магазин, что бы оплатить покупку. Такова особенность его планировки - заходишь в одну дверь, а выходишь с другого конца здания.
Азбука на улице Ленина на карте