8 (342) 222-27-22 8 (342) 222-27... — показать

Отзывы о компании Балатовский парк

8 (342) 222-27-22 8 (342) 222-27... — показать
+7 342 222-... +7 342 222-27-22 ещё
Россия, г Пермь, ул Гатчинская, д 17

Отзывы про Балатовский парк (41)

Кормил белок. Очень прожорливые. Купил им орешки, а они отказались есть. Ладно у меня был с собой шашлык, который я купил неподалеку... Вот его они у меня и просили
Очень хороший парк! Все чисто и благоустроенно. Идеальное место для прогулок со второй половинкой или детьми.
Не все знают, но в данном парке есть достаточно простая трасса для кросс-кантри, которая отлично подойдет новичкам, известна под названием "Черняевская трасса". В целом же, отличнейшее место для отдыха, в выходные очень и очень много людей, стоит какая-то атмосфера праздника.
Мы с дочкой часто ходим в этот парк на прогулку, ей интересно наблюдать за белочками как они бегают. Любит их кормить, эти белки ничего не бояться, берут еду из рук. Вообще хорошее спокойное место действительно отдыхаешь. Здесь можно отдохнуть и дружной компанией или просто прогуляться.
Хорошое тихое спокойное место , где царит тишина и покой, давольно чисто и приятно погулять по нему, по сидеть на лавочках, совету. по сетит его всем.
Я считаю, что данный парк один из самых лучших в нашем городе. Сдесь есть все что нужно для самого настоящего парка. А именно максимум природы и воздуха. Все сделано для жителей... Аллеи, тропы, места отдыха и развлечений. Сдесь каждый найдет то зачем он приехал..
Интересное место для прогулок с семьей.Удобно расположено и парковка достаточно большая. Мы с семьей и на качелях качаемся и в своеобразный поход ходим и на велосипедах катаемся. Очень всем рекомендую!
Хорошее место в нашем городе для отдыха и прогулок. Одно жаль, что луди в нашем городе не умеют, за собой убирать. А так место отличное. Приходим суда жарить шашлыки или просто гулять с детьми.
Очень нравится этот парк. Сначала гуляла по нему с коляской.когда дочка подросла приходили кормить белочек и играли на детской площадке. Сейчас будем приезжать учиться кататься на велосипеде. Очень радует что в парк приезжают целыми семьями,гулять,заниматься спортом. Зимой люди катаются на лыжах! Приятно в нем гулять и дышать свежим воздухом и отдыхать от шума!
Хороший парк. С дружелюбными, ручными обитателями белочками, главное не забыть принести им что не будь вкусное.
Самое природное место в городе, которое надо хранить и беречь! Здесь хорошо и жителям парка (птичкам, белочкам) и его гостям,(нам - людям). Удобно сделанный прокат велосипедов в летнее время, дополнительно стимулирует, чтобы отправится сюда, так как не всегда получается быть на своем транспорте.
Мы с дочкой часто ходим в парк на прогулку,ей интересно наблюдать за белочками как они бегают,кормит их, эти рыжики ничего не бояться, берут еду из рук.Вообще хорошее спокойное место действительно отдыхаешь.
Этот парк одновременно хорош и плох. Хорош он днем когда светло, там очень много разных тропинок и асфальтированных и обычных лесных. Тут просто приятно гулять, дышать свежим воздухом. а вот ночью тут опасно, освещение только по главной дороге возле парка, часто внутри происходили разные ограбления и другие неприятные вещи, так что лучше тут гулять днем, когда народу много.
есть освещение, есть туалет, но господин каказец из общ.туалета переделывает на кафе-бар шашлычную
Когда постоянно работаешь на машине в шуме и в суете города, всю неделю живешь в бешеном ритме , очень сильно устаешь и выматываешься. К концу недели домой я приползала. Все выходные лежала на диване и не знала как взбодриться. Подруга позвала погулять, поехали сюда, взяли два велосипеда и покатались по парку. Я просто как заново родилась, свежий воздух, пение птиц, живая энергия природы. Отличное место подойдет любому , и пешие прогулки, побегать , посидеть с друзьями на лавке , а самое главное что это бесплатно
Любимый парк для прогулок и катаниях на велосипеде. Отличное тихое место, свежий воздух. Тропинки все асфальтированы, есть освещение. Проложена даже "тропа здоровья", которая занимает 3 км, есть скамейки для тех кто устал, вход и выход этой тропы начинается и заканчивается в одном и том же месте. Сделаны две площадки с уличными тренажерами. на которых занимаются не только взрослые люди, но и дети. Можно встретить белок, только вряд ли вы им будете интересны без орехов, очень наглые! Все гулять в парк на свежий воздух!
Любимое место отдыха от городской суеты и шума. Парк находится в удобном месторасположении Индустриального района. Здесь можно гулять в любое время года, местные жители белки будут сопровождать в течение прогулки (совсем ручные, людей не боятся). Здесь можно отдохнуть и дружной компанией и прогуляться одному. Народу достаточно всегда, всем хочется получить порцию кислорода и зарядиться энергией от уральской природы!
Очень замечательный парк, где можно провести выходные с семьей. Зимой можно покататься на лыжах, а летом на велосипеде. Очень чистый воздух, слышны пения птиц. Здесь отдых от городской суеты, хотя парк находится в черте города. И самую длинную скамейку построили в данном парке. Очень жалко что сейчас не функционируют карусели и очень бы хотелось, чтобы в будущем парк начал работать как раньше. Где можно было с высоты на колесе обозрения увидеть весь город.
Очень хорошее место для прогулок с маленькими детьми, приезжали сюда часто с мужем гулять с коляской. Чистый хвойный воздух и относительная тишина очень нас привлекали.
Одна подружка здесь бегает каждое утро, другая совершает велосипедные прогулки, вообщем парк достаточно многофункционален. А мы собираемся сюда с детьми вновь, чтобы наконец показать им белочек, которые едят буквально с рук
Балатовский парк отличное место для семейной прогулки в выходные. В парке хвойный чистый воздух, дорожки для велосипедистов, аттракционы и просто умиротворение. Я люблю этот парк за его красоту и обитателей, белочек. Каждый житель нашего города, хотя бы раз должен посетить его.
Самый большой парк, у которого не самая хорошая репутация. Ночью тут темно и страшно,а вот днем много народу, просто погулять очень приятно. Много разных тропинок например для свидания очень клевое место. Можно и наедине остаться и к к людям выйти)А еще очень хорошее место для катания на велосипеде, есть асфальтированные дорожки для обучения детей, можно и между деревьев попетлять)
Для меня это место для прогулки с детьми и катания на велосипеде.Много белочек в парке,которые так и прыгают в руки.Парк ухоженный,чистый..Лавочки,урны для мусора..
Лес среди города, свежий воздух, тропинки, белочки бегают, их можно даже покормить! Очень портит все впечатление куча разных кафешек с не очень трезвыми посетителями
В детстве очень любила этот парк, с родителями часто туда ходили, т.к. жили совсем недалеко. Много аттракционов, детей, всегда как то весело было там. Буквально недавно пришла туда уже со своим ребенком, что стало с этим парком? Любимейших аттракционов просто не стало. Осталось только колесо обозрения. На каждом углу одни шашлычные и маленькие надувные бассейны с водой по вылавливанию рыбок. И это все, что осталось этого развлекательного парка.
Единственный плюс, который на данный момент присутствует здесь, тут также бегает много спортсменов, мамочки с колясочками ходят дышать свежим воздухом и огромное количество белочек, которые так и хотят прыгнуть на руки и угоститься орешками.
Очень большой и красивый парк нашего города. Редко удается там погулять, но когда выбираемся, прогулка превращается в сплошное удовольствие. В парке есть различные атракционы для детей, палатки со вкусностями.
Очень радуют всех ребятишек, практически ручные белки, которых все угощают орешками. В знойный денек особенно приятно пройтись под кружевной тенью деревьев.
Просто замечательно, что в нашем городе еще есть участок с таким красивым лесом и девственной природой. Мы часто ходим сюда просто погулять или покататься на велосипедах. Велик можно взять в аренду прямо у входа в парк, есть специально с детским креслом для ребенка. Место для прогулок с детьми просто замечательное, чистый воздух, поют птички, тишина, можно даже белочек покормить. приезжайте сюда отдыхать от городской суеты!
Балатово, парк культуры и отдыха.вокруг красиво, лес. Бегают спортсмены.Отдыхать здесь можно и взрослым и детям. И шашлык, и попкорн, и сладкая вата, и шаверма. Кормили с друзьями белок семечками. Они кушают прямо из рук. Такие без страшные ,наглые грызуны) Конечно аттракционы стоят денег, но небольших. цeлый дeнь здесь делать нечего, так как аттракционов мало. Днeм мнoгo гуляет мoлoдыx мaмoчeк c дeткaми ,а вeчepoм cюдa пpиxoдят подростки пoвeceлиться .Пapк нaxoдитcя в oтличнoм cocтoянии .
Очень любимое место в городе у многих. Это природа, чудный хвойный запах...можно восхищаться и восторгаться... Это рай и отдушина для городского жителя. А милые белочки приводят в восторг и взрослых и детей. Здесь созданы специальные площадки-кормушки. В парке работают аттракционы, есть кафешки, работают прокаты велосипедов, детских машинок (цены нормальные, под залог паспорта или ВП), а зимой можно покататься на лыжах ,есть прокат. А можно и просто гулять или бродить по тропинкам парка!
Место где наслаждаешься природой. Умиротворение, тишина и спокойствие витают в воздухе. Сюда можно прийти просто прогуляться, покормить белочек или покататься на велике с семьёй (есть прокат)А ещё мой сынуля любит кататься там на электромобилей:))
Это самое лучшее место в городе! Это действительно парк! А не место с качелями-каруселями, хотя и они конечно тут тоже есть. Но упор на них совершенно не делается. Самое приятное в парке воздух! И просто огромное количество больших м аленьких, асфальтированных и нет тропинок, дорожек и целых дорог! и еще одна причина по которой обязательно стоит посетить его самому и привезди ребенка, это белочки, они тут настолько приручены, что даже с ручки орешки выхватывают! Посетите, он стоит того!
отличное место для прогулок, а аттракционов мало. в парке множество разных тропинок, зимой отлично кататься на лыжах всей семьей. большое количество кафе.вечером, особенно по выходным много выпивших людей. да и вобще вечерами там страшно ходить, особенно одной
Парк - это прежде всего природа, а уж потом дары цивиллизации. В плане природы - это отличное место. Частенько хожу туда бегать: дорожки прямые, заблудиться трудно, всегда можно куда-нибудь выйти. Природа раует глаз. Особенно белочки как уже многие отмечали ))) Белочки это отдельная тема )) А у нас все же сам парк на повестке. Итак, в плане культурного места отдыха, с аттракционами и прочим, прочим.. Ну уже не то. В детстве все казалось таким хорошим, интересным, родителей просили каждые выходные сходить туда.. А сейчас: старые качели и аттракционы, на которых просто страшно кататься... Печально..
Как парк аттракционов, место не очень популярное,но для прогулок отличное. Мы путь по парку всегда вносим в маршрут велопутешествий. Свежий воздух одно из отличающих черт парка Балатова. Тут летом проходят соревнования, зимой кроссы на лыжах.Это парк активного отдыха.Летом только с клещами осторожнее нужно быть.
Очень большой и красивый парк! Здесь есть аттракционы, можно перекусить, поиграть в пейнт-болл или просто прогуляться, покормить белочек, пройтись около пруда. Раньше очень любила этот парк культуры и отдыха ,а сейчас он испортился - качель "Ромашка" разрушили, пруд запустили, повсюду мусор, который никто не убирает. Многие аттракционы не функционируют, что очень жаль.
Парк для отдыха - это всегда хорошо, особенно в большом городе. Здесь много лесных тропинок, по которым гуляют мамы и папы с детьми и с колясками, катаются на велосипедах и т. д. Что касается аттракционов, то здесь их совсем мало и , на мой взгляд, большим спросом не пользуются. Самой лучшей достопримечательностью являются "балатовские белочки". Для них здесь расположены кормушки, их можно покормить. Хотя, буквально, пару дней назад слышала в новостях, что белка укусила здесь мужчину. По анализам у него подозрение на бешенство. Вот это огорчает.
Единственное, ради чего я пошла в Балатовский парк - это белочки! У меня была навязчивая идея - найти белочек и покормить их. И я ее осуществила. Эти милые рыжие создания как будто чувствовали, что их будут кормить и сами выходили навстречу!)
А сам парк я думаю нужно благоустраивать. Потому что мало тропинок, а если они и есть - то узкие, непротоптанные. В общем, можно сказать, что это не парк, а лес. И чтобы соответствовать названию парка надо работать и работать! P.S. Но белочек никто не отменял :)
я просто обожаю балатовский парк, а особенно его обитателей) каждое лето стараюсь приезжать сюда по выходным, покататься на велосипеде и покормить белочек. всегда чисто, приятный свежий воздух. ни разу не видела алкоголиков или наркоманов. в основном мамочки с колясками и велосипедисты. хорошие "маршруты".
В этом парке бываю не часто. Ни разу не приезжала специально, он от меня далековато.
Но какое это удовольствие - погулять по лесу. Пусть и много людей, пусть и под ногами иногда асфальтированные дорожки.
Такой парк просто находка, когда нет возможности выехать за город. И прекрасное место для молодых мамочек с колясками, а так же спортсменов.
Надеюсь, что этот парк будет развиваться дальше, и та часть, где аттракционы и та часть, где лес. Городу нужны такие парки, чтобы не забывать о природе среди городских джунглей.
Парк, где можно прогуляться, оставить мысли где то и просто отдохнуть. Там тихо спокойно. Можно покататься на велосипедах и на роликах. у остановки Одоевского по шоссе космонавтов располагается палатка с прокатом легкого вида транспорта, где можно за небольшие деньги использовать прокат. Мне парк запомнился еще со школьных лет. Мы постоянно ходили сюда кааться на лыжах, и причем дистанции проходили практически через весь лес.
Что же из себя представляет "Балатовский парк"? Кучу тропинок и дорожек по которым ходят молодые мамы с колясками и собаководы, да ездят велосипедисты.
Раньше, во времена моего детства я ходила сюда с родителями кататься на аттракционах, и мне было ни чуть не хуже, чем в Горьковском парке. Сейчас зона развлечений стала ориентирована на другую категорию населения. Вместо семей с детьми сюда приходят подростки и взрослые поорать в караоке и поесть шашлыка в многочисленных шатрах. Аттракционы ушли на второй план, ветшают и закрываются. Единственное исключение - картинг и тир - здесь и взрослым интересно.
Недавно в парке сделали красивую аллею (от остановки к Дому народного творчества) с фонарями и оригинальными лавочками. В итоге, лично я по ней не хожу - из-за кучи нетрезвого народа идущего из шатров.
Единственное место, которое мне реально нравится в парке, находится в районе улицы Пожарского. Там поставили очень интересные деревянные скамейки, сделали плетенные изгороди и деревянные мостики! очень хорошо и уютно! Недалеко от этого места - беличьи кормушки.
Балатовский парк на карте