8 (342) 276-76-00 8 (342) 276-76... — показать

Россия, г Пермь, ул Калинина, д 13
цокольный этаж
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Бамбук в Кировском районе (7)

2.7
Для Закамска это конечно очень даже не плохо, но в целом, это ни в какие ворота. Парилка.
Всем привет! Был наслышан об этом кафе, как о приятном заведение. К тому же узнал ,что есть в нем бильярд. А в бильярд я играю много. Вот здесь все и началось. За бильярдным столом не следят (не пылесосят ), кнопка вызова постоянно не работает, у телевизора пульта нет. Если что-то заказываешь, то несут очень долго. И вообще : что бы не попросил либо забывают (другого объяснения нет), либо поздно. Хочется приходить и отдыхать, а не портить настроение. На месте администрации кафе стоило бы задуматься об квалификации обслуживающего персонала.
В этом кафе очень нравятся роллы, свеженькие, вкусные, по приемлимой цене. А вот насчет пиццы хотелось бы добавить ложку дёгтя - такого тонкого теста мы ещё никогда не встречали, кусок пицца не возможно держать в руке, он гнется из-за тонкости, приходилось сворачивать трубочкой и кушать... Интерьер в кафе приятный, второй зал очень большой, посидеть компанией можно отлично!
Такое потенциально хорошее кафе запороли... В зале духота и частенько вонь из подвала, для чего постоянно открывают двери, а зимой ещё и дубак от этого. Персоналом видимо вообще никто не занимается, официантки зарубаются с клиентами, как рыночные хабалки. Если раньше только такое видел в этом кафе и как все думал, что со мной то такое точно не случится...недавно одна из официанток зарубилась и со мною, поняв, что миром я с ней не договорюсь, я попросил позвать управляющего... она ушла и через какое то время вернулась с заявлением, что управляющий не имеет желания со мною разговаривать!!! Собственника жаль... потенциальный банкрот, с таким отношением к управлению, а такое место можно было бы сделать. Больше ни нагой!!!
Бамбук в Кировском районе
Здравствуйте Уважаемый обиженный человек. По поводу официантов, никто с вами не "зарубался"! Вам официант и администратор все вежливо и грамотно объяснили.Я как управляющий лично с Вами общался лично, не нужно врать и обманывать себя в первую очередь. В чем суть, на что вы обижены? говорите как есть! если вы стесняетесь я могу рассказать! В нашем заведении есть гардероб! Вам было предложено оставить верхнюю одежду, на что вы начали возмущаться и придумывать,что вы переживаете за свои вещи! Вы попросили сделать для вас единственного и неповторимого исключение. Вам в вежливой форме объяснили, что таковы правила и они действуют для всех, нужно раздеться в гардеробе. И причем тут все остальное - собственник, банкрот, отношение и тд.
Отмечали 9 марта день рождения. Собрались родственниками (10 человек). Столик заказали за 2 дня (предупредили, чтобы не затягивали с блюдами). В итоге - духота невыносимая, салат готовили 3 (!!!) часа (принесли когда все уже стали расходится). Из того, что есть в меню в наличии только часть.
Бамбук в Кировском районе
Доброго времени суток Артем. Столик Вам забронировали, вам было предложено сделать на Ваш ДР предварительный заказ по меню! от которого вы отказались. вас предупредили ,что если предзаказ не сделать ожидание будет большим! вы согласились! так что какие могут быть претензии??? 9марта был выходной день, это нужно было учитывать вам.
Всем добрый вечер. На днях заказывала пиццу и роллы домой, несмотря на то, что заказ был в Мотовилиху(заказ минимум 2000), привезли всё вовремя. Была наслышана о соотношении цена-качество, и убедилась в этом сама. Будем заказывать еще. Все очень вкусно, вы молодцы!!
пожалуй лучшее место в Закамске! Можно прийти с детьми вкусно поесть (имеется детское меню),ребенку подарили воздушный шарик))) предложили раскраску с карандашами. Пицца и роллы очень даже достойные. приходили на трансляции в пивной зал, очень круто, обслуживание приветливое и достойное.приятная атмосфера, можно круто зависнуть компанией!! ))) огромное спасибо, что вы есть в нашем микрорайоне Водники!)) успехов
Бамбук в Кировском районе
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам, вновь будем Вас ждать у нас в гостях))
Бамбук в Кировском районе на карте