8 (342) 270-07-908 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-908 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-07-90 ещё
Россия, г Пермь, ул Советской Армии, д 6

Про «Бандзай»

Кафе "Бандзай" предлагает разнообразное меню японской, итальянской и паназиатской кухни: роллы, суши, сеты, пицца, паста, напитки и десерты. Уютная обстановка кафе создаст приятную атмосферу для обеда, романтического вечера или встречи с друзьями. В кафе действует бесплатная служба доставки, благодаря которой Вы можете побаловать себя любимыми блюдами, не выходя из дома. Заказ можно оформить на сайте или по телефону. Безналичный расчет возможен как в кафе, так и при доставке. Для клиентов действуют различные акции и скидки. Блюда готовятся для клиентов сразу после поступления заказа, что позволяет сохранить их свежими и вкусными.
Бизнес-ланч
Доставка
Суши-меню

Отзывы про Бандзай (75)

Долго искала вкусные суши, остановилась на Бандзай! Суши очень вкусные, рис приготовлен правильно и не разваливается, начинки много! Доставка оперативная, ни разу не подводили, привозили к назначенному времени!
Мы каждую субботу заказываем здесь суши. Что хочу сказать, нам нравится. Суши готовят из свежих продуктов, кушать одно удовольствие))) Доставляют во время, не приходится долго ждать. Остаемся неизменными поклонниками Бандзай. Очень радует отношение персонала к своим клиентам, отвечают всегда вежливо. Спасибо, что относитесь к своему делу ответственно и готовите вкусные и свежие суши
Совсем недавно начал заказывать здесь. Мне понравилось как приготовлена пицца. Видно повара стараются на славу. С доставкой никогда не подводили, привозят быстро. Пицца ещё хорошо теплая. Нужно и суши попробовать, думаю будут не менее вкусные.
После работы, когда прихожу усталый, нет настроения готовить, а поесть что-нибудь вкусного хочется! Повышаю всегда себе настроение роллами из этого кафе. Заказ быстро принимают и доставляют выбранные роллы прямо ко мне на дом. У меня есть несколько любимых сетов, которые я заказываю: набор роллов Осенний с лососем и сет Фиш! В роллах всегда свежая начинка и размеры порции достаточно большие. Одним сетом я, взрослый мужчина, вполне наедаюсь! Повара в кафе готовят и другие блюда. Иногда, я заказываю Бургер Чикен Терияки. У этого бургера, как мне кажется, очень сочная и нежная начинка, филе куриной грудки в кляре с сыром Чеддер!
Отмечал свой день рождение, пришло много гостей. Приготовленный еды, катастрофически не хватало. Обратились в службу доставки кафе "Бандзай" и сделали заказ на доставку большого сета суши и горячих роллов. Курьер привез заказанную еду даже раньше на десять минут, что очень порадовало. Суши и роллы были необычайно вкусные и свежие. Присутствовали салфетки и сопутствующие ингредиенты. Я и мои гости наелись и остались очень довольны. Благодаря сервису "Бандзай", мой день рождение прошел на славу. Буду и дальше пользоваться этим сервисом, а также рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Мы недавно попробовали большие роллы Филадельфия Угорь, очень сытные оказались.За что мне нравиться эта доставка, роллы привозят не только вкусные, но и красивые, ровные, аппетитные. Будем пробовать разные новинки.
Работу Бандзая оценю на твердую пятёрку. Заказывала здесь роллы с морепродуктами и креветками. Сотрудничество очень порадовало. Через сайт связалась с консультантом, которая и проконсультировала по видам и срокам приготовления, доставки. В итоге доставили вкусные роллы за полчаса. Теперь заказывать буду только здесь.
Заказывали здесь роллы. Доставили его где-то через полтора часа. Ничего плохого сказать не могу.
Очень вкусные здесь суши, последний раз заказывали сет ОКЕЙ , так 36 штук, стоит что то около 600 рублей. Привозят всегда вовремя, еда аккуратно упакована, выглядит аппетитно . Чувствуется что продукты используются свежие. Пока все нравится. Спасибо.
Мы с мужем не большие любители роллов, но когда к нам приезжают друзья. Готовить ничего не хочется и мы обращаемся уже в проверенную службу доставки. В последний раз заказывали на этих выходных. Доставили все своевременно, предварительно позвонили и все уточнили. На этот раз попробовали горячие роллы. Они прекрасно приготовлены и были уже тёплыми. Вкусно
Здесь предлагают очень вкусные сеты. Богатый выбор, аж поначалу теряешься. Охота всё попробовать! Постоянно беру тут роллы "Мальта". Всегда вкусные. Не дорогая пицца со свежей начинкой. Тесто тонкое и нежное. Очень нравится. Доставляют быстро, в течении часа точно. В общем, хотите вкусно и не дорого поесть? Рекомендую кафе "Бандзай" в г. Перьми! Не пожалеете!
Находясь в командировке решил заказать роллы к себе домой в качестве сюрприза домашним. В условиях другой страны, плохого интернета и, естественно, отсутствия связи (звонок в РФ невозможен), связался через официальную группу с просьбой принять заказ и оплатить онлайн. На что было отказано с отпиской: Оплата наличными или картой по факту. Клиентоориентированность на высшем уровне. Ну да ладно, спасибо за испорченный сюрприз. Решил перевести деньги домашним, чтобы оплатили уже эти роллы наличными (как в каком то 19 веке заказ через телефон, оплата наличными), договорились, отлично. Пишу снова: хорошо, оплатят по факту, Бог с вами уже. Примите, пожалуйста, заказ: заказать хотел сет роллов. На что эта великолепная служба доставки отвечает: Здесь заказ принять не можем, только по телефону или через сайт, ещё и ухмыльнулись скинув довольную рожу. Очень этичное поведение, грамотное ведение бизнеса и клиентоориентированность. Отвратительное отношение к клиентам отбивает всё желание заказывать что либо у вас больше и иметь какое либо дело с вами.
Были в командировке, в гостинице еда была не включена в стоимость, поэтому заказывала суши через сайт. Брали сет Зачётный, доставка быстрая, суши свежие, скидки впечатлили. Не понравилось. что положили мало имбиря, для 30 штук его было прям мало.
Я прежде всего ценю, уважительное отношение, ну и естественно качественную работу с клиентом. По этому и заказываю доставку суши здесь, в Бандзай. Доставляют вовремя, действуют акции скидки. Плохого сказать мне не чего.
Радуют в последнее время скидки на сеты, это мотивирует заказывать роллы гораздо чаще. Тем более, что всё очень вкусное и свежее.
Часто здесь заказываем, роллы и соусы всегда свежие. Начинки кладут – не жалеют. Берём в основном сетами, так выходит выгоднее и всем хватает. Привозят вовремя, не приходится ждать по полдня. Сервис достойный.
Брали лапшу с овощами и курицей. Вкусно, но курица ужасно сухая. Также заказывали сет «филадельфийский». Отвратительные роллы. Сыр горчит, рыба не свежая, рис местами не проварен. Имбирь и васаби тоже оставляют желать лучшего
Брал здесь суши пару раз, вполне себе неплохая готовка, продукты свежие, рис хорошо проваренный, не пересушенный, как это часто бывает пр готовке суши. Цены нормальные, можно себе позволить раз в неделю. Доставляют достаточно быстро, в течение часа, и без косяков. Уже одного друга на этот сервис подсадил, теперь вместе заказы делаем. Рекомендую, пять баллов.
Когда отдыхаем с подругами на выходных бывает что пользуемся услугами доставки. Достаточно много разнообразных акции, что позволяет довольно не плохо сэкономить. Весьма обширное меню, полно видов пиццы, ролов, десертов и т.д. По сервису ничего плохого не скажу, всё привозят свежее и укладываются по времени. Стоимость приятная, как в общем и продукт)
С недавнего времени заказываю суши в этом месте. Меня привлекает две вещи - это то, как делают сами суши и быстрая доставка. Раз пять уже заказывал, пока никаких проблем не было, продолжу и дальше тут заказывать
Обед супергероя

Обед супергероя