8 (342) 270-07-908 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-908 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-07-90 ещё
Россия, г Пермь, ул Советской Армии, д 6
Есть доставка

Про «Бандзай на улице Советской Армии»

Кафе "Бандзай" предлагает разнообразное меню японской, итальянской и паназиатской кухни: роллы, суши, сеты, пицца, паста, напитки и десерты. Уютная обстановка кафе создаст приятную атмосферу для обеда, романтического вечера или встречи с друзьями. В кафе действует бесплатная служба доставки, благодаря которой Вы можете побаловать себя любимыми блюдами, не выходя из дома. Заказ можно оформить на сайте или по телефону. Безналичный расчет возможен как в кафе, так и при доставке. Для клиентов действуют различные акции и скидки. Блюда готовятся для клиентов сразу после поступления заказа, что позволяет сохранить их свежими и вкусными.

Бизнес-ланч
Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Бандзай на улице Советской Армии (89)

4.6
Очень прилично и вкусно поели. Не часто бываем в Перми, но когда такое случается, обязательно делаем заказ в данном заведении. Полюбился сет «Теплый», он очень крутой, всем любителям тёплых роллов рекомендую попробовать. Доставка нас ещё не разу не подводила, быстро, вкусно и сытно.
проездом были в Перми, ужасно хотелось есть. Заехали в Банзай, заказать по пицце, выпить кофе и дальше в путь. Понравилось обслуживание - вежливо и быстро приняли и приготовили заказ. Пицца свежая, ароматная, вкусная, горячая. Порции хорошие. Приятные воспоминания, рекомендую.
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам. Сам уже не первый раз делаю здесь различные заказы японской кухни и еще ни разу не огорчился в своем выборе. Вкусно и по цене не дорого. Кстати, сервис обслуживания тоже могу похвалить. Курьеры доставляют заказ своевременно, все общительные и вежливые. Ни разу не припомню, что бы возникали какие-то проблемы.
Пользуюсь этой доставкой довольно давно и со временем они стали работать все лучше и лучше. Видимо с годами наработали опыт и учли предыдущую критику, но опоздания сошли на нет, качество и разнообразие еды заметно улучшились и теперь это моя практически единственная доставка. Радует, что сейчас, в период самоизоляции, качество нисколько не упало, а меры безопасности соблюдаются неукоснительно.
Хорошая доставка, для меня самое главное чтобы рыба была свежая. Сколько здесь заказываю (без малого год), всегда все прекрасно.
Бандзай на улице Советской Армии на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год