8 (922) 337-46-508 (922) 337-46... — показать
Банный комплекс Чкаловские бани
+7 922 337-46-50
«Чкаловские бани» – это место, где вы сможете отдохнуть телом и душой, расслабившись, насладившись целебным паром и свежим воздухом. Это элитный комплекс, состоящий из четырёх бань, где вы найдете всё необходимое для комфортного и беззаботного отдыха.

Банный комплекс Чкаловские бани

8 (922) 337-46-508 (922) 337-46... — показать
+7 922 337-...+7 922 337-46-50 ещё
г Пермь, ул Льва Шатрова, д 23А
Вс: 24 часа

Про «Банный комплекс Чкаловские бани»

В комплексе представлены настоящие русские бани на дровах, в которых используется чистейшая родниковая вода. Такое сочетание целебного пара русской бани с силой родниковой воды подарит вам бодрость, укрепит здоровье и снимет стрессы.

Вы сможете насладиться комфортным отдыхом внутри номеров, где имеется всё необходимое, включая тапочки, простыни, веники, так и на улице. Вас приятно удивят бассейны, зоны для отдыха, беседки.

На всей территории комплекса действует бесплатный Wi-Fi.

Приезжайте сюда в любой компании – с друзьями, коллегами или семьёй, для празднования торжества, встречи или другого мероприятия. На территории комплекса имеется банкетный зал с бильярдом, вмещающий 25 человек.

Узнать больше подробностей о работе банного комплекса, список услуг, стоимость, забронировать номер можно по телефону. Банный комплекс «Чкаловские бани» на улице Льва Шатрова работают ежедневно и круглосуточно, без выходных.

В бане 13

Малая баня "белая" с балконом
Свыше 6 посетителей100 руб. за 1 человек
Понедельник-четверг до 6 посетителей600 руб. за 1 час
Пятница-воскресенье и праздничные дни до 6 посетителей750 руб. за 1 час
Деревенская банька с беседкой и купелью
Малая баня "деревенская" с беседкой
Гостиничный номер
Беседка

Отзывы про Банный комплекс Чкаловские бани (9)

Праздновали День рождения, нам очень понравилось- и место красивое, то что надо для отдыха! Теперь мы тут будем частыми гостями! Спасибо большое!
Несколько отделений, хороший ремонт, есть посуда, музыка. И массажисты есть) Только сюда приезжают с девушками) Так что с детьми не ходим, только взрослыми. Почти все дни рождения в компании отмечаем здесь)
Красиво, очень уютно и удобно. Хорошая мебель, нет ничего драного. Посуда качественная и хорошая. Вода теплая, пар хороший. Правда, баня очень популярна у всех, в том числе и у тех, кто на час потом снимает номер))
Отдыхал пару раз, респект)) Все понравилось. Персонал всегда вежливая, ну а сами бани просто то, что нужно. Ходили компанией, отдохнули как следует.
Отличный банный комплекс! Чисто, хорошие администраторы, бани супер. Для встречи с одноклассниками, для посиделок шумной мужской компанией - самое лучшее место. Рекомендую.
Отличное место для отдыха, далеко ехать не надо. Предоставляют целый дом в распоряжение, есть телевизор, парилка, бассейн (правда небольшой). Персонал вежливый, лишний раз не досаждают. Кайф!
Были за эти новогодние праздники в 4 банях. Чкаловские хочу отметить теплотой (да-да, вот чего не ждешь идя в баню, так это того, что там может быть холодно! А одна баня нас так "порадовала"), чисто, уютно, все отлично! Только мое предложение к Чкаловским баням - поместите в малую баню магнитофон/радиоприемник, а то не хватало.
Были здесь с друзьями! Нам очень понравилось! Можно спокойно отдохнуть и никто тебя не будет тревожить. Можно организовать шашлык. Просторная комната с большим столом, телевизором и музыкой. Есть небольшой бассейн чтобы окунуться после парилки. Все сделано очень уютно и удобно. Мы остались довольны , да и по цене приемлемо
Отличное место для отдыха. Там такое ощущение что находишься за городом. Территория огороженная и ухоженная. Большая баня - на самом деле очень большая. Двух этажный дом. на втором этаже комната с кроватью и комната для отдыха. Веранда очень удобная. Мангал тут же. Весь банный инвентарь в наличии: веники, шампура, решётки, полотенца, сланцы одноразовые. Ларёк с пивом и снеками. В самой бане жар дак жар! Как в настоящей русской бане. Сходите не пожалеете.
Банный комплекс Чкаловские бани на карте