8 (922) 337-46-508 (922) 337-46... — показать

8 (922) 337-46-508 (922) 337-46... — показать
+7 922 337-...+7 922 337-46-50 ещё
г Пермь, ул Льва Шатрова, д 23А
Круглосуточно

Про «Банный комплекс Чкаловские бани»

«Чкаловские бани» – это место, где вы сможете отдохнуть телом и душой, расслабившись, насладившись целебным паром и свежим воздухом.

Это элитный комплекс, состоящий из четырёх бань, где вы найдете всё необходимое для комфортного и беззаботного отдыха.

В комплексе представлены настоящие русские бани на дровах, в которых используется чистейшая родниковая вода. Такое сочетание целебного пара русской бани с силой родниковой воды подарит вам бодрость, укрепит здоровье и снимет стрессы.

Вы сможете насладиться комфортным отдыхом внутри номеров, где имеется всё необходимое, включая тапочки, простыни, веники, так и на улице. Вас приятно удивят бассейны, зоны для отдыха, беседки.

На всей территории комплекса действует бесплатный Wi-Fi.

Приезжайте сюда в любой компании – с друзьями, коллегами или семьёй, для празднования торжества, встречи или другого мероприятия. На территории комплекса имеется банкетный зал с бильярдом, вмещающий 25 человек.

Узнать больше подробностей о работе банного комплекса, список услуг, стоимость, забронировать номер можно по телефону. Банный комплекс «Чкаловские бани» на улице Льва Шатрова работают ежедневно и круглосуточно, без выходных.

Культура, развлечения, отдых 6
на 6 человек
Массаж

Банный комплекс Чкаловские бани – Цены

Северная баня
СЕВЕРНАЯ БАНЯ С купелью в парильне (вместимостью до 15 человек). Пн - Чт до 6 посетителей (min 2 часа)1100 руб. за 1 час
СЕВЕРНАЯ БАНЯ С купелью в парильне (вместимостью до 15 человек). Пт - Вс и праздничные дни до 6 посетителей (min 3 часа)1300 руб. за 1 час
СЕВЕРНАЯ БАНЯ С купелью в парильне (вместимостью до 15 человек). Свыше 6 посетителей100 руб. за 1 чел
Деревенская банька
ДЕРЕВЕНСКАЯ БАНЬКА (вместимость до 15 человек). Пн – Чт до 6 посетителей (min 2 часа)900 руб. за 1 час
ДЕРЕВЕНСКАЯ БАНЬКА (вместимость до 15 человек). Пт – Вс и праздничные дни до 6 посетителей (min 3 часа)1200 руб. за 1 час
ДЕРЕВЕНСКАЯ БАНЬКА (вместимость до 15 человек). Свыше 6 посетителей100 руб. за 1 чел
Малая баня "Деревенская"
МАЛАЯ БАНЯ "ДЕРЕВЕНСКАЯ" (вместимость 3 человека). Пн – Чт до 3 посетителей (min 2 часа)550 руб. за 1 час
МАЛАЯ БАНЯ "ДЕРЕВЕНСКАЯ" (вместимость 3 человека). Пт – Вс и праздничные дни до 3 посетителей (min 2 часа)650 руб. за 1 час
МАЛАЯ БАНЯ "ДЕРЕВЕНСКАЯ" (вместимость 3 человека). Свыше 3 посетителей100 руб. за 1 чел
Малая баня "Белая"
Большая баня
Гостиничный номер
Дополнительные услуги

Отзывы про Банный комплекс Чкаловские бани (11)

4.8
В свое время у меня хороший знакомый имел отношение к Чкаловским баням лично, первый раз сюда попал году в 2012. Теперь периодически посещаю эти бани. Арендуем обычно на 2-3 часа, парная замечательная, все комфортно. Берем здесь веники. Персонал вежливый, всегда все по делу, откликается на всякие просьбы, в рамках полномочий. Все хорошо, все замечательно. Ценовая политика более чем адекватная, а с учетом некоторых скидок, вообще, прекрасная.
О бане узнала из рекламы в интернете. Заранее позвонили, забронировали. Были небольшой компанией, 4 человека. К нашему приходу все было готово. Посидели, погрелись, в купели искупались - все очень понравилось. Женщина из обслуживающего персонала, не помню, как зовут, очень внимательная, вежливая. Везде чисто, очень хорошо. Думаю, что еще приду и не раз.
Несколько отделений, хороший ремонт, есть посуда, музыка. И массажисты есть) Только сюда приезжают с девушками) Так что с детьми не ходим, только взрослыми. Почти все дни рождения в компании отмечаем здесь)
Красиво, очень уютно и удобно. Хорошая мебель, нет ничего драного. Посуда качественная и хорошая. Вода теплая, пар хороший. Правда, баня очень популярна у всех, в том числе и у тех, кто на час потом снимает номер))
Праздновали День рождения, нам очень понравилось- и место красивое, то что надо для отдыха! Теперь мы тут будем частыми гостями! Спасибо большое!
Банный комплекс Чкаловские бани на карте