8 (919) 480-22-81 8 (919) 480-22... — показать

8 (919) 480-22-81 8 (919) 480-22... — показать
+7 919 480-... +7 919 480-22-81 ещё
г Пермь, ул Льва Шатрова, д 23А
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс Чкаловские бани (87)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (77)
Достойная баня, большой выбор, парилка супер! Приду ещё раз
Несколько отделений, хороший ремонт, есть посуда, музыка. И массажисты есть) Только сюда приезжают с девушками) Так что с детьми не ходим, только взрослыми. Почти все дни рождения в компании отмечаем здесь)
Красиво, очень уютно и удобно. Хорошая мебель, нет ничего драного. Посуда качественная и хорошая. Вода теплая, пар хороший. Правда, баня очень популярна у всех, в том числе и у тех, кто на час потом снимает номер))
Праздновали День рождения, нам очень понравилось- и место красивое, то что надо для отдыха! Теперь мы тут будем частыми гостями! Спасибо большое!
Отдыхал пару раз, респект)) Все понравилось. Персонал всегда вежливая, ну а сами бани просто то, что нужно. Ходили компанией, отдохнули как следует.
Отличный банный комплекс! Чисто, хорошие администраторы, бани супер. Для встречи с одноклассниками, для посиделок шумной мужской компанией - самое лучшее место. Рекомендую.
Отличное место для отдыха, далеко ехать не надо. Предоставляют целый дом в распоряжение, есть телевизор, парилка, бассейн (правда небольшой). Персонал вежливый, лишний раз не досаждают. Кайф!
Были за эти новогодние праздники в 4 банях. Чкаловские хочу отметить теплотой (да-да, вот чего не ждешь идя в баню, так это того, что там может быть холодно! А одна баня нас так "порадовала"), чисто, уютно, все отлично! Только мое предложение к Чкаловским баням - поместите в малую баню магнитофон/радиоприемник, а то не хватало.
Были здесь с друзьями! Нам очень понравилось! Можно спокойно отдохнуть и никто тебя не будет тревожить. Можно организовать шашлык. Просторная комната с большим столом, телевизором и музыкой. Есть небольшой бассейн чтобы окунуться после парилки. Все сделано очень уютно и удобно. Мы остались довольны , да и по цене приемлемо
Отличное место для отдыха. Там такое ощущение что находишься за городом. Территория огороженная и ухоженная. Большая баня - на самом деле очень большая. Двух этажный дом. на втором этаже комната с кроватью и комната для отдыха. Веранда очень удобная. Мангал тут же. Весь банный инвентарь в наличии: веники, шампура, решётки, полотенца, сланцы одноразовые. Ларёк с пивом и снеками. В самой бане жар дак жар! Как в настоящей русской бане. Сходите не пожалеете.
Банный комплекс Чкаловские бани на карте