8 (342) 261-56-988 (342) 261-56... — показать

8 (342) 261-56-988 (342) 261-56... — показать
+7 342 261-...+7 342 261-56-98 ещё
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 23

Про «Baon на улице Юрша»

Магазин "Baon" располагается по адресу г.Пермь, ул.Юрша, д.23 на первом этаже.
"Baon" специализируется на продаже спортивной одежды и аксессуаров.
В широком ассортименте представлены спортивные костюмы, спортивная верхняя одежда, ремни, платки, шорты, майки, футболки и многое другое.
Одежда данной марки привлекает своей лаконичностью и элегантностью в моделях, современный покроем, комфортом и разнообразной цветовой гаммой.
Демократичные цены заставляют возвращаться в этот магазин снова и снова. По дисконтной карте действует накопительная система скидок. В магазине периодически проходят распродажи.

Отзывы про Baon на улице Юрша (3)

4.7
В магазине покупала очень теплый пуховик. Перед этим обошла кучу магазинов, но так ничего и не нашла, и только здесь мне приглянулся один. Цена не самая дешевая, но она и оправдывает свое качество. Помог мне в выборе продавец-консультант. Хорошо что размер мой был. Пуховик до сих пор выглядит как новый, и я все еще им довольна! Ношу просто с удовольствием. Тепло, хорошо и красиво!
Очень клевый магазин. Если мы покупаем куртку мужу так едем в первую очередь сюда. Выбор просто радует глаз. Цены самые приятные. Всегда есть нужный размер. А что уж говорить про качество, после стирки в стиральной машине куртки не забиваются, выглядят отменно!
Баон на садовом работает давно , лет 10 наверное точно. Там мы с мамой покупаем спортивную одежду. Куртки , ветровки, костюмы , обувь. Люблю этот магазин за хорошее качество товара . В 2005 году покупали там спортивный костюм . Все еще в нем хожу!!! Он как новый! Одежда тут не только удобная, модная, красивая , но и очень качественная. Цены соответствуют качеству. Персонал клиентоориентирован , помогают подобрать наиболее подходящий вам товар . Очень довольна этим магазином!
Baon на улице Юрша на карте