8 (342) 215-32-158 (342) 215-32... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «БАРАКАБАМА»

"БАРАКАБАМА" - это доставка еды на дом от пермского ресторана "Живаго". Здесь большой выбор блюд на любой вкус. Можно заказать итальянскую пиццу с различными начинками, американский гамбургер с кока-колой или японские суши. Также специально для защитников животных в меню "БАРАКАБАМА" представлена разнообразная вегетарианская кухня. Подробней с ассортиментом блюд в "БАРАКАБАМА" можно ознакомиться, посетив их персональный сайт http://www.cafeabama.ru/. Доставка еды не только довольно быстрая, но и абсолютно бесплатная. Оплата покупки осуществляется курьеру по факту. Принимаются как наличные, так и пластиковые карты.

Отзывы про БАРАКАБАМА (11)

3.7
Раньше я лишь слышала об этом месте, но недавно в гостинице мне попалась их бумаженция, довольно маленькая демонстрация предлагаемых блюд. Мы были голодны посему решили заказать. Мы заказали разные бургеры и попить, цена вышла несколько выше чем в привычном и схожем по блюдам чикене. Привезли довольно быстро. Вкус доставленных блюд нам понравился, хотя я бы не сказла что он стоил этих денег.
Была наслышана о доставке еды "баракабама" , скажу честно ,название мне не понравилось, и было сомнительно там что то заказывать. Муж однажды вечером привез несколько коробок с едой этой доставки. Там были : пара гамбургеров, напитки , пицца и роллы. Все было едва теплым . Гамбургеры совсем не понравились мне( мужу нормально, проглотил за пять минут) пиццу чуть подогрели , довольно таки не плохо, что то типа ассорти, тесто тонкое , начинка посыпана щедро. Роллы это были калифорния ,достаточно обычные, имбирь и соус были . Чек вышел тысяча с лишним . Восторга я не испытала. Хотя возможно стоит попробовать их салаты, гарниры, супы
я сильно разочарована данным местом. в самом ресторане я так и не побывала, а вот заказывать приходилось. во первых меня удивили цены, как несчастный бургер без особой начинки может стоит за 150 руб. а напитки?? я как буд-то свкщевыжатый сок из золота заказыва,а не колу. при таких ценах вкус у пищи должен быть как минимум божественным, но и этого я сказать не могу. обычный фаст фут с завышенными ценами.
У мужа всегда очень много работы и чаще всего ему приходится обедать
либо в офисе, либо перекусами в машине. Если задерживается на работе, то частенько заказывает в Баракабаме комплексный обед. По его словам, получается вкусно, сытно и недорого. Привозил домой нам и их знаменитые бургеры, действительно, очень вкусно и сочно. А вот роллы мы с подружками не заценили, нам было не вкусно. Может просто не повезло
Ну первое что отпугивает от покупки конечно цены - на мой взгляд они завышены для предлагаемой пищи. Все же это фаст-фуд, и платить за булку с начинкой как за полноценный обед с мясом как то не правильно. Что же по вкусу - то вполне себе не плохо, правда только если вы кушаете это горячим, чуть остынет и уже как резину жуешь.
БАРАКАБАМА на карте
Обед супергероя