8 (342) 203-36-788 (342) 203-36... — показать

8 (342) 203-36-788 (342) 203-36... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-36-78 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 46
Бизнес центр: Лайнер

Про «Белый камень на бульваре Гагарина»

Туристическая фирма "Белый камень" осуществляет экскурсии по Уралу. Здесь можно организовать индивидуальные туры на комфортабельных автомобилях. А также проводятся экскурсии для организованных групп. Высококвалифицированные специалисты сделают ваше путешествие по Уралу увлекательным и запоминающимся. Приоритетные направления туристической деятельности "Белый камень" - экскурсии и туры по святым местам. Значимым направлением является активный туризм, комплексные туры по Уралу, которые сочетают в себе и историко-культурный туризм и активный. Это не просто сплав или лодочные экскурсии. Это еще и интересные познавательные экскурсии, которые помогают понять роль Чусовой в истории России и значение похода Ермака. Новым предложением этого лета -отдых в Крыму 2015.

Отзывы про Белый камень на бульваре Гагарина (7)

3.0
Ксения, видимо, вы запамятовали. 6 марта 2016 году у вас была группа 19 чел и вы выезжали на масленицу в полазну на одном микроавтобусе. Отзывы были хорошие по поездке.Претенций по поездке в кунгурскую пещеру 04.04.2015 также не было. Проблема замены большого автобуса на 2 микроавтобуса 21.02 была компенсирована скидкой на поездку в Кунгур. Если публично в чем то обвиняете, будьте хотя бы точными в формулировках и датах. Если вы забыли про эти поездки, неудивительно,, что вы забыли про извинения с утра по телефону в связи с задержкой автобуса. Дальнейшую переписку на этом сайте считает нецелесообразным.
Как вам не стыдно?! Никаких извинения в свой адрес я не получала и компенсации за моральный ущерб тоже.Что вы скажете по поводу грязного аатобуса? Внутри были фантики,палки от чупа чупсов,грязные сидения и полы.Хотя я предупреждала вас об этом! По поводу хороших отзывов в прошлые разы.Как раз в прошлый раз при поездке на масленицу нам предоставили два автобуса вместо одного,в которых не работали микрафоны для экскурсоводов.Как раз в тот раз я промолчала,со всяким бывает.В этот раз ситуация повторилась,опять проблема с автобусом!!! Я молчать не стала и не буду.Уважаемые организаторы уважайте себя,своих сотрудников и не пользуйтесь услугами данной турфирмы.
По поводу отзыва Гуренковой. Задержка автобуса на 35 мин была вызвана тем, что с утра были морозы -30 градусов и несмотря на то, что водитель с 5 утра заводил машину, увы, приехать ровно в 10.00 ему не удалось. Это обстоятельство мы и стремились объяснить Гуренковой в спокойном тоне, неоднократно принося извинения за задержку. Если это считается хамством и невежеством, то как охарактеризовать личностные оскорбления, которые Гуренкова многократно нанесла водителю и сотрудникам фирмы, когда звонила водителю, менеджерам и др.? По поводу других нареканий. Группа ждала автобус на станции. И в целом, Гуренкова работает с нами несколько лет. По поездкам в пещеру и на масленицу в Полазну нареканий не было, только хорошие отзывы.
Поездка в белогорский монастырь была омрачена непрофессионализмом сотрудников данной турфирмы Белый камень. Автобус опоздал к месту назначения на 45 минут.Люди стояли на улице. Автобус оказался грязным внутри салона,хотя все условия поездки были оговорены заранее. Столкнулась с хамством,невежеством со стороны сотрудников данной фирмы.Никогда больше не воспользуюсь услугами данной фирмы.Одно большое разочарование.
Великолепные впечатления от поездки на Северный Урал. Мы много ездим за границу, но путешествие по родному краю оставило незабываемый след в душе. Усолье, Соликамск, Чердынь, Ныроб... История городов, возрождение культурного наследия, - это классно. Спасибо экскурсоводу Григорию, молодому человеку, компетентному в истории и культуре, отзывчивому на просьбы, внимательному и интеллигентному. Благодаря турфирме "Белый камень", мы получили настоящее наслаждение от экскурсионного тура. Комфортный автобус, своевременное выполнение программы, вкусные обеды, уютное проживание в гостинице г. Чердыни. Советуем побывать на севере нашего края и молодым людям, и пожилым!
Татьяна Петровна
Белый камень на бульваре Гагарина на карте