8 (343) 270-07-47 8 (343) 270-07... — показать

8 (343) 270-07-47 8 (343) 270-07... — показать
+7 343 270-... +7 343 270-07-47 ещё
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 10
Район: Ленинский

Отзывы про Бенто суши на Пермской улице (10)

4.0
Я уже неоднократно обращалась в это место и делала тут заказы на суши, а частенько и целые сеты. Тут представлено достаточно разнообразное меню и удобно делать заказ по телефону. Доставка также всегда без опозданий, цены вполне приемлемые. Готовят все безумно вкусно, а еще и все свежее.
Я обожаю суши и еще мне понравилась эта служба доставки, теперь частенько заказываю суши сразу сетами только тут, будь то праздники или же просто на вечер. Нравится, что тут разнообразное меню, доставка в строго указанное заранее время, привозят все прочно упакованным, готовят тут также очень вкусно.
Ну что ж, сделали заказ в 17:27, озвучено ожидание в 2-2,5 часа, в 19:36 позвонили уточнить отправлены роллы или нет, сказали что как 20 минут назад курьер забрал роллы. По истечению назначенное времени звоню уточнить где заказ, мне сказали что перезвонят, перезвонили в 20:01 сказали что роллы привезут через 5-10 минут, итог роллы получены только в 20:20. Никаких скидок не было предложено, в прошлый раз обслуживание было такое же (13 января), данной доставкой пользовались более года, но сейчас точно знаю что брать в этой конторе ничего не буду. Роллы пришли холодные, ещё бы, столько времени катать их с курьером
В Bento Суши работают настоящие профессионалы, которые умеют прекрасно готовить суши. Я уже здесь делал заказ три раза. Это просто объедение. Моя жена от них в восторге. Также хочу поблагодарить за быструю доставку моих заказов. Все быстро и без задержек.
Иногда когда на работе сильно устаю и готовить не хочется заказываю здесь роллы. Заказ оформляю с работы и когда приезжаю домой их уже привозят. Очень удобно., ждать не нужно. Доставка бесплатная. Из большого ассортимента, мы с мужем выбрали для себя сет "Полторашка". Там как раз 50 на 50 есть то, что люблю я и он. И по цене выходит не дорого. И как раз хватает нам обоим наесться.
Периодически заказываю здесь роллы, нигири, другие продукты, особенно, когда дома какое-нибудь празднество, родным очень нравится японская кухня. Заказываю всего понемногу плюс разные соусы. Готовят здесь хорошо, всё вкусно. Чтобы доставка была, нужно заказывать на определенную сумму, а это не всегда удобно.
Заказываем у Bento Суши нигири, я бы сразу порекомендовал также Саке кунсей, мои любимые, плюс готовят идеально, сочно и апетитно. Хотя вкусы разные. Доставляют как надо, свежеприготовленные, хотя пару задержек было. Ценны я считаю вполне приемлемы. Пять звездочек от себя отдаю смело, плюс личную рекомендацию.
Наверное, одно из лучших заведений подобного рода в Перми. Мне часто приходится быть в этом городе по делам, и, частенько заказываю на ужин здесь еду. И сеты заказывал, и роллы, и другие блюда. Доставляют всегда максимально быстро и бесплатно, всё вкусно и недорого. Поэтому мне здесь и нравится заказывать.
Вот что я скажу: классные роллы тут делают и привозят быстро за час! Заказываем только тут!
Доставка была долгой 2 часа. Роллы разваливались и рис весь переварен, сыр был не вкусный, есть было не возможно. Да еще и соевый соус дали горький. День испортили.
Бенто суши на Пермской улице на карте