8 (342) 262-58-828 (342) 262-58... — показать

Биг-Бэн

8 (342) 262-58-828 (342) 262-58... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 65

Про «Биг-Бэн»

Ресторан "Биг-Бэн " предлагает Вашему вниманию уникальную площадку, способную вместить до 300 гостей, современный интерьер которой идеально подходит для проведения корпоративных праздников. Для желающих провести время в более уединенной обстановке, ресторан " Биг-Бэн" предлагает каминный зал, который служит для деловых переговоров, а также небольших банкетов и презентаций. В этом ресторане можно отведать на корпоративном мероприятии самые разнообразные блюда русской и европейской кухни. Меню ресторана составляет богатый ассортимент горячих блюд из мяса, рыбы и морепродуктов, разнообразных салатов и холодных закусок, вкуснейших десертов.

Отзывы про Биг-Бэн (4)

Один из самых любимых ресторанов . Уютное место с теплой атмосферой и богатым интерьером, выполненном в классическом английском стиле. В меню есть европейская, русская, а также авторская кухня. Это идеальное место для проведения деловых обедов, презентаций, банкетов, корпоративных вечеров, свадеб и юбилеев.очень нравится каминный зал, уютно и спокойно. В летнее время есть Steak-парк, где все посетители могут выбрать понравившийся стейк, из предложенных на витрине, которая находится рядом с грилем. Особенный акцент сделан на мясе, его сортах и способах приготовления. Просторный зеленый парк представляет собой прохладный уголок природы в шумном городе. Так же здесь предоставляется бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi).кормят здесь просто превосходно , карпачо из говядины на листиках салата с соусом тар тар , всегда советую друзьям, мягкая говядина таит во рту . Еще я влюбилась в мильфей из телятины и овощи гриль с черным трюфелем , просто безумно вкусно. Обслуживание всегда на высоте, вежливые официанты учтут все ваши пожелания , во время поменяют посуду и принесут блюдо с пылу с жару. Цены соответствуют данному заведению. Есть бизнес ланчи ( до 16:00) отличное решение . Так же здесь никогда нет проблемы с парковкой .
В 2010 году тут проводила новогодний корпоратив наша компания! Ресторан практически находится в здании Пермской ярмарки. Так что для сотрудников, что решились ехать на корпоратив на машинах, проблем с парковкой не было. Очень красивое, уютное место. Блюда были замечательно вкусными и разнообразными. Официанты работали быстро и были обходительными. Программа интересной!
Идеальное место для проведения элитных корпоративов! Дорого, но со вкусом! Очень красивое, уютное место! Столики расставлены так, чтобы всем было видно ведущего! Интерьер, меню, обслуживающий персонал - все по высшему разряду!!!
Идеальное место для проведения свадьбы. Торжественная регистрация в "летнике" и веселое застолье наверху. Именно так отметила самый счастливый день в своей жизни моя лучшая подруга!
Меню мне понравилось, очень вкусно и сытно, но без тяжести в животе. Официанты вежливые и внимательные, всегда вовремя и незаметно меняли блюда. Приятный сдержанный интерьер.
Так как ресторан находится фактически в Пермской ярмарке, в распоряжении гостей большая парковка.
Есть где потанцевать и пофотографироваться.
А что еще нужно?!
Биг-Бэн на карте