Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 80

Про «Биру - бир»

Пивная "Биру - бир" расположена в Мотовилихинском районе города Перми на улице Юрша. Заведение тематически оформлено в темных, благородных тонах, с использованием дерева. Данное заведение отлично подойдет для просмотра спортивных трансляций в кругу своих друзей или для проведения веселых мероприятий. Вежливые официанты предложат для Вас разнообразные и вкусные сорта пива. В меню Вы найдете множество вкусных блюд и закусок. Заведение очень просторное и уютное. На стенах установлены большие плазменные телевизоры для удобства просмотра чемпионатов. Также в кафе можно перекусить ланч до 16:00.

Отзывы про Биру - бир (1)

4.0
Я не любитель пива ( вообще не пью ) поэтому оценить пивнушку мне трудно. В новых домах , на юрша 80 на втором этаже открыли "душевную пивную " Биру Бир. Если честно, я думала , что она продержится гораздо меньше . Когда были матчи Россия- Чехия мои друзья затащили меня с ними сюда. Довольно таки просторное заведение, выполнено в одном стиле . Большие телевизоры доступны всем посетителям . Вежливые девушки официанты принесут меню, посоветуют что повкуснее и расскажут что входит в состав меню . Все кто пил пиво были в восторге , я ела салат и картошку с крылышками , пила зеленый чай. Ланч можно приобрести тут за 180 рублей, до 16:00. С четырех до семи часов есть скидка, а так же для именинника тоже будет хорошая скидка. В общем , здесь можно душевно посидеть с друзьями и выпить пива , посмотреть трансляцию любимого матча или просто пообедать
Биру - бир на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?