8 (342) 201-09-358 (342) 201-09... — показать

bodyboom в Свердловском районе

8 (342) 201-09-358 (342) 201-09... — показать
+7 342 201-...+7 342 201-09-35 ещё
Россия, г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 3

Про «bodyboom в Свердловском районе»

Фитнес-клуб bodyboom в Свердловском районе (рейтинг на нашем сайте - 3) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Занятия в данной компании проходят в группах. Это неплохой вариант для тех, кому недостаточно мотивации, ведь в компании единомышленников едва ли захочется прерываться и отдыхать на протяжении выполнения сложного упражнения. Да и под внимательным взглядом тренера задания выполняются более качественно. Замечая успехи других, вы, скорее всего, будете прилагать больше усилий, а неизменный контроль инструктора может помочь уберечься от ошибок и всевозможных травм.

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар и тренажерный зал. Занятия проходят индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 3. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 342 201-09-35 или загляните на сайт bodyboom.ru.

Отзывы про bodyboom в Свердловском районе (16)

3.0
Клуб нормальный, но тренер, у которого я сегодня была - отвратительный. Записалась я на сегодня в фитнес клуб на бесплатное занятие с тренером, пришла с хорошим настроением и намерением хорошо позаниматься. Тренера зовут Эдуард, очень тихо разговаривал, относился ко мне максимально пренебрежительно. Вместо того, чтобы смотреть как я занимаюсь и поправлять(так как я в фитнесе чайник), разговаривал с каким-то мужиком, в перерывах между подходами, опять с ним общался и в принципе про меня забыл. Настолько неловко мне не было никогда, давил на меня, пытался заставить записаться на следующее занятие, много раз повторял про запись. Ощущение, что самое главное это не тренировка, а записаться на занятие. Хотелось встать, уйти и заплакать, насколько было неловко.
3 месяца занимался. Не понравилось . Тренера не очень шарят. Тренажёры ? Сколько ? Пальц рук хватит сосчитать. Для меня бодибум умер, ведь я то думал, это один из лучших...
Отходила сезон, в общем, зал нравится. Неплохой набор групповых занятий. Тренажерный зал с хорошим набором аппаратов. Только бывает через чур людно для таких небольших помещений.
Небольшой, но уютный зал. Вечерами тесно, но в общей все на хорошем уровне. Хорошие групповые программы.
Решил с супругой воспользоваться подарочным сертификатом, обещано 7 дней занятий... По факту - обман. Вынуждают купить абонемент и только тогда добавляют неделю (на сертификате этого не написано). Рекламная ложь!!! ушли не солоно хлебавши
bodyboom в Свердловском районе на карте