8 (342) 267-08-288 (342) 267-08... — показать

Зоомагазин Бонифаций в Мотовилихинском районе

8 (342) 267-08-288 (342) 267-08... — показать
+7 342 267-...+7 342 267-08-28 ещё
г Пермь, ул Гашкова, д 19

Про «Зоомагазин Бонифаций в Мотовилихинском районе»

Бонифаций — это единственная крупная сеть магазинов для животных в Перми и Пермском крае. В магазинах вы можете купить все самое необходимое для кошек и собак любых пород и размеров, товары для грызунов и птиц, все для оснащения аквариумов и террариумов, товары, необходимые для содержания экзотический животных. В магазинах Бонифаций большой выбор аквариумных рыб и растений, также продаются попугаи, шиншиллы, хомячки, декоративные кролики, крысы и морские свинки.
Удобное расположение магазинов Бонифаций, их график работы, широкий ассортимент зоотоваров, ветеринарный отдел и квалифицированный персонал облегчат вам содержание домашних животных каждый день.

Аквариумы и аквариумистика 2
Спортивный инвентарь
Сумки
Товары для охоты
Цветы

Отзывы про Зоомагазин Бонифаций в Мотовилихинском районе (11)

3.9
Магазин "Бонифаций" по улице Гашкова всегда радует своих покупателей широким ассортиментом товаров и демократичными ценами на весь ассортимент. Также хочется отметить качественное обслуживание. Мы здесь приобретали 2 попугайчиков для племянницы. Продавец подробно рассказала, как нужно правильно за ними ухаживать и подобрала для них все необходимые сопутствующие товары (нужного размера клетку, витамины, корм и аксессуары). Племянница была очень рада такому необычному подарку. Птички вырастили красивыми и здоровыми. Всем советую хотя бы раз побывать в этом магазине. Уверена, что совершив здесь покупку, Вы навсегда отстранитесь в рядах постоянных клиентов.
Могу сказать, что в этом магазине просто огромный ассортимент различных товаров для животных. Часто здесь покупаю корм для своей собаки.
Довольно часто здесь бываю, ибо моим рыбкам, кошкам и собаке - это крайне необходимо. Благо, что ассортимент этого магазина позволяет удовлетворить потребности каждого из них! Лично у меня не возникает необходимости посещать другие зоомагазины, потому что здесь есть практичеки всё. Кстати, здесь продаются только профессиональные корма для животных, которые не отличаются низкой ценой, зато отличаются своим высоким качеством. Вообще обстановка здесь приятная: чисто, просторно, уютно и самое главное можно входить в помещение вместе со своим питомцем! Девушки - продавцы всегда встречают приветливо, доброжелательны, не оставят без внимания, даже консультируют по ветеринарным вопросам. Мне также нравится, что это магазин самообслуживания, что при покупке на определенную сумму выдают дисконтные карты, что можно расплачиваться безналом, что перед магазином предусмотрены парковочные места. А еще здесь просто интересно поглазеть на рыбок, черепах, хомяков и птичек!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Он пригодится всем пермским любителям домашних животных. Желаем Вашим питомцам долгой и счастливой жизни и искренне надеемся на Ваши новые развернутые отзывы на нашем сайте!
В данной сети раньше работала моя подруга, она безумно любит животных и этой любовью заразились мы все. Частенько бывали в Бонифации, участвовали в акциях (магазин собирает корм, витамины для приютов для животных). Позже, когда мама завела кошку, мы уже по старой памяти ходили сюда за кормом и витаминами, ну и, конечно, дельным советом. Девочки-консультанты всегда вежливо и доходчиво все объясняют, помогают определиться с выбором.
Часто в Бонифации устраивают и распродажи, акции. Недавно купили подружкиному йорку отличный комбинезон всего за 390 руб. Ну а детей моих из этого зоомагазина вообще не вытащить! За рыбками или хомячками готовы наблюдать часами. Просят купить им крысу, отложили покупку до лучших времен, но как решимся, за животным отправимся только сюда
В первую очередь мне понравилось обслуживание продавцов. Подсказали какой лучше купить шампунь для кошки во время линьки. Рассказали отличие кормов например таких как вискас,китекет и Iams. Купила милые игрушки,которыми кошка играет с удовольствием. Очень большой выбор товаров. Цены соответствуют качеству.
Зоомагазин Бонифаций в Мотовилихинском районе на карте