8 (342) 216-72-928 (342) 216-72... — показать

+7 342 216-...+7 342 216-72-92 ещё
Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 12
Район: Ленинский

Про «Бонифаций»

Вы стали обладателем домашнего животного? Тогда организация Бонифаций (рейтинг на портале Yell.ru — 4.3) предлагает вам свои услуги. Питомцам требуются как ласка человека, подвижные игры, так и немало аксессуаров для комфортной жизни: от гигиенических средств до приспособлений для транспортировки. В этом месте представлен широкий перечень зоотоваров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Эта организация также открывает двери для всех, кто хотел бы обзавестись домашними рыбками. В этом месте представлен ряд аквариумов разного литража и комплектующие для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыб и прочих представителей подводного мира, об условиях их содержания, подходящей для них температуре воды, освещении и т. д. Также вы сможете расспросить сотрудников об акваскейпинге, в котором могут участвовать гроты, обработанные ветки дерева, цветные камушки, рифы, а также водоросли.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 12.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 216-72-92.

Интернет-магазин

Отзывы про Бонифаций (4)

Очень замечательный выбор товаров для животных,можно найти все необходимое для любимых питомцев!И даже самих животных!Мы дочке купили в Бонифации ежика!!!Все счастливы!!!! Скоро будем покупать собаку и все необходимое докупать только туда поедем!Цены,качество и наименование товара на отлично!
На мой скромный взгляд это довольно дорогой магазин товаров для животных. Хотя нужно отметить, что и товар тут довольно хороший, большой выбор и даже совершенно неожиданные вещи можно тут встретить. Я подбирала своей кошке, а тогда еще котенку самые первые необходимости и у меня вышла довольно кругленькая сумма, особенно наполнитель стоил около 300руб. Что до консультанта, то мне попалась очень сдержанная девушка, не было так сказать личного участи в решении моей проблемы.
Сеть магазинов Бонифаций знаю не понаслышке . Разводили одно время хасок , овчарок, той терьеров, йорков, шпицев . Было очень много собак , изначально корма брали в другом магазине,но после того как пару собак им отравились , решили не рисковать здоровьем животных. Чаще всего приезжаю именно сюда. Просторный магазин с большим ассортиментом кормов для разных видов животных, средства по уходами за животными, поводки, клетки , лотки , щетки и прочее. Плюс здесь можно было найти некоторые лекарства и витаиины, литературу специальную . Цены конечно выше, зато качество хорошее
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Покупаю тут корма и витамины для любимого кота. При покупки от 1500 выдают дисконтную карту. Широкий ассортимент кормов, игрушек, медикаментов и средств для ухода. Консультанты вежливые, знают свой ассортимент и всегда готовы помочь. Цены чуть дороже, чем в других магазинах, но тут есть все и в одном месте!

Бонифаций находится по адресу Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 12
1 этаж.