8 (342) 281-84-858 (342) 281-84... — показать

+7 342 281-...+7 342 281-84-85 ещё
г Пермь, ул Седова, д 8
цокольный этаж
Район: Свердловский

Про «Брачное Агентство "ИРЕН"»

Служба знакомств для создания гармоничных партнерских взаимоотношений. В наше время, когда всё очень быстро развивается и темп жизни порой настолько быстрый и динамичный, что не успеваешь заняться собой и личной жизнью к Вам на помощь придёт Брачное Агентство ИРЕН - агентство знакомств для создания семьи и гармоничных партнёрских отношений. Ведь семья - ячейка общества и Ваша трудоспособность и деловые качества напрямую зависят от того как Вы чувствуете себя дома, в родной семье, с любимым человеком. Именно в этом и поможет Вам Пермское Брачное Агентство ИРЕН - картотека клиентов по городу Перми и Пермскому Краю. Высокий профессионализм в работе и чуткое отношение к клиенту. Брачное Агентство ИРЕН - участник семинаров Клуб клиентов Альфа-Банка, Всероссийского Совета Директоров.

Музыка 1
Живая музыка
Тип мастерской 1

Специалисты Брачное Агентство "ИРЕН" (1)

Фотография специалиста Щелкунова Ирина Михайловна
Щелкунова
Ирина Михайловна

Отзывы про Брачное Агентство "ИРЕН" (1)

Мне всё понравилось!!! Даже и не думала, что можно так серьёзно работать и достигать таких потрясающих результатов!!!
Всегда рады идти навстречу нашим клиентам и особенно вызывает восхищение у нас, когда достигаются положительные и продуктивные результаты совместной работы!!! Благодарим за отзыв и поздравляем Всех наших клиентов и друзей и коллег с Наступающим Новым 2015 годом!!! Желаем Успехов и достижений целей в наступающем году!!!Счастья, здоровья, благополучия и огромного процветания в Год Козы!!!
Брачное Агентство "ИРЕН"
Всегда рады идти навстречу нашим клиентам и особенно, когда достигаются совместные отличные результаты!!! Благодарим за отзыв и поздравляем Всех наших клиентов, друзей и коллег с Наступающим Новым 2015 годом!!! Желаем счастья, здоровья, успехов и процветания, продуктивных результатов и благополучия в следующем году - году Козы!!!! Компания будет рада видеть Вас в числе наших клиентов в наступающем году!!!

Частые вопросы про Брачное Агентство "ИРЕН"

Как узнать график работы Брачное Агентство "ИРЕН" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 281-84-85

Брачное Агентство "ИРЕН" находится по адресу г Пермь, ул Седова, д 8