8 (342) 214-84-008 (342) 214-84... — показать

+7 342 214-...+7 342 214-84-00 ещё
г Пермь, ул Пушкарская, зд 138
2 этаж; въезд с ул. Старцева

Про «Брайт парк»

Брайт парк - специализированный автосалон, открытый в микрорайоне Садовый, является официальным дилером LADA. Автоцентр представляет весь модельный ряд автомобилей LADA в разных комплектациях, оригинальные запчасти и аксессуары в наличие и под заказ. Сотрудники компании предлагают полный комплекс услуг по приобретению автомобиля - новые автомобили, авто с пробегом, трейд-ин, утилизацию, а также различные кредитные программы от разных банков Перми, в том числе программа льготного автокредитования, услуги по гарантийному, техническому обслуживанию и кузовному ремонту автомобилей.

Автомойка 1
Техническое обслуживание 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 1

Отзывы про Брайт парк (9)

2.1
После посещения сегодня брайт парк,в машинке стало на одно деление меньше бензина-5литров.
Отвратительный автосалон!!!!Бегите от них подальше!Один сплошной обман!Сначала менеджеры разыгрывают перед вами спектакль о том как они о вас заботятся,все такие милые и любезные,рассказывают вам о том что они региональная сеть и пекутся о своей репутации,что клиентов они не обманывают и услуг не навязывают.По факту мы имеем то что эти "милые и любезные люди" когда начинаешь с ними общаться после заключения договора просто не берут трубки,нагло игнорируют,и ведут себя по хамски.Просто мошенники одним словом!
Хотели с мужем приобрести автомобиль. На сайте АВИТО выбрали по параметрам авто, позвонили по номеру в автосалон БРАЙТ ПАРК ПРО, трубку взяла девушка, на все вопросы об автомобиле отвечала, что машина в хорошем состоянии, все работает отлично и машина в идеальном состоянии. Договорились о встрече. Через полчаса мы в салоне! Девушки нет, уехала по юр. вопросам (ну, это ладно), подобрали нам другого менеджера, в итоге разговора, выясняется, что машина относится к автосалону Дискотека и по машине нам может рассказать только один менеджер, которого тоже нет на месте. Попросили подождать 20 минут. Через пол часа ожидания, пошли уточнять, когда же освободится менеджер, в итоге нам предложили еще подождать 20 минут, т. к. менеджер не ещё освободился. В итоге после часа ожидания, нас наконец то пригласили. В ходе разговора выясняется, что машина не в идеальном состоянии, т.к. у неё "мертвый" двигатель.
Зря потраченное время! Настроение ноль! Не советую!!!
Понравилось все, все рассказали, показали. Осталось хорошее впечатление. И ещё что не менее важно, можно прекрасно провести время в ожидании за чашечкой кофе и просмотром телевизора, ну или за игрой в настольный футбол утюол. Советую.
покупала солярис. помог мне менеджер Рамиль. сделал скидку и еще подарили почти новую резину в комплекте.

Частые вопросы про Брайт парк

Как узнать график работы Брайт парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 214-84-00

Брайт парк находится по адресу г Пермь, ул Пушкарская, зд 138
2 этаж; въезд с ул. Старцева.

Брайт парк на карте