8 (342) 212-11-68 8 (342) 212-11... — показать

Отзывы о компании Букинист на улице Попова

8 (342) 212-11-68 8 (342) 212-11... — показать
Россия, г Пермь, ул Попова, д 57
Район: Ленинский

Отзывы про Букинист на улице Попова (16)

4.7
Замечательный книжный магазин, можно назвать - книжная кладовая! Люблю это магазин уже много лет. Здесь потрясающий выбор книг от классики до фантастики, от детских стишков до научных трудов. Это всё находится здесь. Меня больше привлекает познавательная и справочная литература, которую тоже найти тут. Покупала здесь еще журналы по шитью и вязанию. Цены здесь доступные для широкой массы читателей-пользователей. У меня и на сегодня назревает повод туда заглянуть, я в поиске одной редкой книги "хрестоматия для маленьких" Л. Н.Елисеевой. Если знаете, где она есть, напишите здесь.
С детства я очень люблю читать. Без книги в руках у меня не проходит и дня, даже маленькая дочка этому не помеха. И вот дочитав очередную книгу, я пошла за другой. Я обошла кучу книжных магазинов, но так и не нашла необходимую мне книгу. И вот на днях при прогулке я зашла в "Букинист" и именно там нашла книгу, которую так долго искала. Мне очень нравится этот магазин, у них можно найти очень много интересных книг.
вопрос!за сколько я могу продать советский энциклопедический словарь 1984года
Букинист высокого уровня, в котором есть не только книги (очень много и очень хорошие), но и всякий иной раритет. Обожаю этот магазин.В нем можно часами ходить по залу и выбирать понравившееся книги.Консультанты всегда помогут, если к ним обратиться. Очень большой выбор,есть абсолютно все! Так же есть отдел, где можно все для школы ребенку купить, что тоже очень удобно.
Тут за небольшие деньги можно найти и классику, и фантастику, и детские книги, и беллетристику. Если оказываюсь рядом, всегда стараюсь зайти и пополнить свою домашнюю библиотеку. В этом магазине совершенно особая атмосфера, оставляющая за дверью шум и гам улицы. Тут словно время течет по-иному и ... запах книг. Потрясающий неповторимый запах книг с историей. Недавно приобрела Куприна всего за 70 рублей, а еще до этого покупала Алексеева С.Т.(120 рублей), кулинарные книги (от 10 до 70 рублей) и фантастику по 50-100.
Самый большой и разнообразный выбор книг в Букинисте. Если надо купить книгу себе или в подарок, то без сомнения надо сразу ехать сюда. Удобные витрины, вежливые продавцы. Помогут выбрать книгу на Ваш вкус. Я здесь покупаю детские книжки и раскраски. Очень нравится обслуживание.
Помню ещё школьницей бегала в этот магазин. Сейчас ходу сюда больше за атмосферой, т.к чаще заказывают книги через интернет. А здесь отдыхаешь душой. Иногда когда находится что-нибудь стоящее обязательно покупаю. Ну не могу я без книг. Букинист-не оставит равнодушных! Огромный выбор тому подтверждение.
Я очень люблю читать. Букинист рай для меня. Книги по хорошим ценам. Огромный выбор различных жанров, и можно сделать отличный подарок своим близким.
Книги - наше все. Но иногда так хочется какой-нибудь особенный роман, насквозь пропитанный драмой, а в кармане совсем немного денег. Если так - то нужно бежать сюда! Здесь, наверно, собраны все варианты книжно-печатного искусства - от беллетристики до фэнтези, комиксы и книги со страшилками. Очень люблю заходить сюда, выбирать что-нибудь, а потом сидеть дома за чашкой кофе и с упоением наслаждаться чтением)
очень люблю этот магазин.Тут столько интересного, атмосфера пышет историей, редкими и старыми книгами разных жанров,Для любого человека,любой возрастной категории, рабочих и домохозяек,детей и студентов, позновательное и поучительное.а ещё марки, значки, карты стран.Вообщем сюда невозможно придти и спросить есть ли что то, обязательно останешься на долго и будешь листать и читать.А ещё удивляют продавцы, которые знают наверно все книги, непонимаю как это возможно, знают где каждая лежит и как давно продали, фантастика.Свои книги тоже можно сюда принести, по популярности их оценят и возможно купят, конечно очень дёшего, но зачем хранить лишний багаж,почитал,отдай другому))) пора сделать там диванчики)
Книжные магазины мне всегда нравились больше, потому что, после того, как я схожу примерю что-нибудь в магазине одежды, начинается депрессия и поиск очередной диеты. Это шедевральный магазин, с космическими ценам. Недавно там приобрела "Анну Каренину" в 2013 издании всего за 130 рублей, где вы найдете такие еще цены??!! Очень нравиться, что там все разложено по направлениям. Порой зайдешь в обычный книжный в поисках какой нибудь Истории Востока, сидишь пол часа на полке Истории, где перемешаны все страны, периоды, времена, то ли дело в Букинсте, все разделено. Да и обслуживание там на уровне, всегда помогут, проконсультируют, найдут.
Отличный магазин, просто кладезь самого эксклюзивного и интересного, лучшие цены в городе, чему невозможно не радоваться.
Главное, что мы покупаем книгу и ее содержание, а не красивую обложку.
Мне даже как то теплее и интереснее покупать книги именно здесь, тк иной раз можно читать и задуматься, а кто читал ее до тебя, какие мысли и чувства она вызывала в нем?

В общем, чудесных покупок вам в этом магазине)
Здорово, что появились такие магазины: а то дома полным полно ненужных книг, которые и выбросить жалко и деть некуда! А тут сдаешь их с пользой для других и для своего кармана :) И ведь там не только книги принимают, но и журналы, и даже открытки! И опять-таки себе можно приобрести какие-нибудь совершенно эксклюзивные экземпляры по совершенно доступной цене! Здорово, что они теперь расширяются и появилось уже три филиала: и у каждого своя специфика - на Попова (у рынка) - художественная литература, на Куйбышева (у магазина игрушек) - техническая литература.
Полезное место для ВСЕХ! Книги читать нужно, а не в интернете скачивать))) Книга имеет запах, когда смотришь в нее всплывают картинки! В букинисте цены всегда считались самыми низкими и выбор всегда есть, поэтому многие ходят затариваться там! Не поленитесь и дойдите до этого маленького магазинчика для приобретения хороших впечатлений и знаний!
Читать я люблю, но книги в наши дни это удовольствие не из дешевых. А электронная книга не так греет душу, как ее бумажный вариант. Поэтому не первый год являюсь покупателем этого букинистического магазина.
Самыми главными своими приобретениями считаю: Д.Д.Фрэзер "Фольклор в ветхом завете", Э.Б. Тайлор "Первобытная культура" и С.А. Токарев "Ранние формы религии" - каждая рублей за 120-150. Еще частенько приношу домой "Секретные материалы" и детскую литературу.
Помещение у них небольшое, продавцы не всегда могут сказать есть ли у них нужная книга... Но, во время поиска, я часто натыкалась на "сокровища")))
Очень большой выбор как художественной, так и специализированной литературы - по истории, психологии, литературоведению, искусству, медицине и т.д. Есть журналы и периодика разных лет. Пару раз видела там даже "дефицитного" Станиславского.
На днях купила 3 книги за 180 рублей.
Единственным недостатком можно считать площадь - когда в магазине более 10 человек уже резко ощущается нехватка места.
Букинист на улице Попова на карте