8 (342) 225-05-98 8 (342) 225-05... — показать

Отзывы о компании CarPrice в Мотовилихинском районе

8 (342) 225-05-98 8 (342) 225-05... — показать
Россия, Пермь, Уральская улица, 119

Отзывы про CarPrice в Мотовилихинском районе (5)

хрошие ребята, вежливые, без нервов. сделака прошла максимально спокойно и расслаблено для меня, нужно было только ждать до объявления оценки. зона ожидания неплохая, ничего особенного, но мягкий диван, чай, кофе и вайфай, там же экран, на котором транслировалась процедура оценки, а потом оформили документы буквально за 20 мин и на этом все подошло к концу.
Рост компании налицо - столько офисов новых, персонал еще более компетентный, скорость обработки всех этапов увеличилась. Классно наблюдать как развиваются компании, теперь еще приятнее их посещать и взаимодействовать)
Гоша Гамов, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады, что вам нравится наш сервис, обращайтесь ещё.
Чисто из любопытства захотелось попробовать что это и с чем его едят, до этого продажи осуществлялись из рук в руки, но неудобств с этим много разумеется. Так вот как ни странно но мне понравилось, хоть здесь уже цену не выторговать, лишь ждать, но они очень даже неплохи.
Артем, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Честный и прозрачный онлайн-аукцион — отличительная черта CarPrice. На наш взгляд, с помощью аукциона формируется объективная цена. Дилеры видят машину, делают ставки, повышают их, конкурируют между собой. Таким образом по итогам аукциона озвучивается максимальная ставка и вы принимаете решение. Быстро, удобно и главное безопасно!
Процесс совершенно не вялотекущий, нет очередей и никого ждать не надо, тянучки нет, то есть каждый этап проходит оперативно и без ожиданий чего-либо.
Рады, что вам понравилось. Скорость и согласованность действий — это одни из наших главных приоритетов в работе. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Продал старенькую альмеру, не ожидал если чеcтно что смогу по цене попасть в рынок, но на удивление вышло. Карпрайсу и всем сотрудникам спасибочки, помогли скинуть автомобиль.
Аукцион позволяет быстро определить объективную стоимость. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
CarPrice в Мотовилихинском районе на карте