8 (908) 256-65-388 (908) 256-65... — показать

4.421 отзыв
г Пермь, ул Екатерининская, д 105
4 этаж, 406 кабинет
Район: Ленинский

Про «Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице»

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице (21)

Обращался в юридическую компанию Визитор по вопросам раздела имущества с бывшей женой. Бывшая супруга почему-то решила, что имеет право забрать у меня всю жилплощадь без суда и следствия, как говориться, но благодаря работе профессионалов из Визитора, в частности Юлии Игоревны - правда восторжествовало и каждый получил то, что ему и полагается по закону.
Хочу поблагодарить юридическую компанию Визитор за то, что они помогли выиграть трудовой спор. Особо благодарна Арине Андреевне которая помогла разобраться и восстановить справедливость. Работала в одной организации 7 лет, и вдруг перестали платить на протяжении 2 месяцев, на мои угрозы увольнением - уволили задним числом. Большое спасибо данной компании которая наказала обидчиков и выплатила компенсацию.
Когда продавала квартиру, в которой жила, мне была нужна помощь, касательно документов, необходимых покупателю и мне. Попала я на приём к Андрею Владимировичу, который в полной мере смог ответить на все интересующие меня вопросы, консультация была, в самом деле, очень удачной. Вот так я на собственном опыте убедилась в том, что в юридической компании Визитор работают настоящие профессионалы своего дела. Стоимость услуг здесь в пределах нормы, я осталась доволен.
Когда продавал свою квартиру, мне потребовалась консультация касательно того, что должно входить в пакет документов, которые я должен предоставить покупателю, а также хотел узнать, какую документацию мне обязан предоставить сам покупатель. Попал я на приём к Андрею Владимировичу, который в полной мере смог ответить на все интересующие меня вопросы, консультация была, в самом деле, очень удачной. Вот так я на собственном опыте убедился в том, что в юридической компании Визитор работают настоящие профессионалы своего дела. Стоимость услуг здесь в пределах нормы, я остался доволен.
Обратились в компанию Визитор для консультации по жилищной проблеме. Наш дом уже давно пора признать аварийным, он подходит по всем показателям, но властям это невыгодно, ведь придется давать новые квартиры, а они лучше себе в карман положат. А в этом доме уже все что можно прогнило давным давно, а комиссия фиктивная сказала что он еще протянет. Юрист Андрей Владимирович помог нам собрать все фото и видео материалы, заказать независимую экспертизу по отдельным коммуникациям дома, составил грамотный иск в суд. Администрация пыталась отбиваться до последнего, но решением суда дом признали аварийным, теперь мы все получим новые квартиры, только ждать придется.
Обратился в компанию для защиты от произвола коллекторских компаний, у меня действительно 4 кредита, но я поначалу их исправно платил, а потом потерял работу и сейчас на меня давят 3 разных фирмы, требуют вносить ежемесячный платеж, а как я его внесу если у меня вообще нет денег. Юрист Юлия Игоревна помогла составить письма в коллекторские компании и они в итоге от меня отстали, больше не напрягают звонками, а я все равно заплачу как деньги появятся.
Позвонили на телефон, пригласили, как пенсионера, на бесплатную консультацию, консультировала юрист Анастасия Сергеевна, консультирующая делала записи на листе бумаги - какие действия мне предпринять и в какой последовательности, я попросила данный листок, мне не отдали, сказали, что это отчёт Анастасии Сергеевны перед руководством, дабы она не чай с булочками со мной пила, а работала! А я значит сходила чаю попить, который мне к стати предложили. Не надо дёргать пенсионеров, если не желаете помочь.
Удивил честный и понимающий подход к клиентам юристов из юридической компании Визитор. Проблемы решают быстро, без лишней выкачки денег. Помогли мне обжаловать решение органов местного самоуправления об отказе в установлении опеки над внучкой.
Бракоразводный процесс,особенно когда есть что делить, вещь затратная и по времени, и по потраченным нервам. На Екатерининской 105 я получила юридически полную консультацию у Анастасии Сергеевны. И пришла к выводу, что кроме консультации мне очень нужен специалист, который будет представлять мои интересы в суде. Ведь ситуация такая, что во-первых большая часть имущества была заработана мною (а с доказательствами у меня неважно), во- вторых у меня "на руках" остались дети, ради которых я и старалась. Судебный процесс прошел без моего участия (спасибо!). Получив решение суда, сказать, что я осталась довольна результатом - ничего не сказать. Я счастлива. Вот честно, даже не предполагала такого результата.
Когда дал в долг деньги своему знакомому не думал, что он не захочет вернуть. Хотя я и попросил написать расписку. Но мне сказали,что даже с этой распиской я ничего не верну. Она неправильно написана. Там только его фамилия, имя и отчество.Нету данных паспорта или других документов. Но ведь были мои друзья, свидетели. Пришел на консультацию к юристу. Дмитрий Васильевич сказал, что если есть свидетели, то можно получить мои деньги через суд. Платить конечно и юристу надо, но и деньги вернуть мне тоже надо. На суд я пришел вместе с юристом. И как знакомый не хотел возвращать, судья постановила вернуть мне долг. А еще юрист указал, что деньги которые я заплатил за его работу должен вернуть мой знакомый - взыскать расход на представителя на истца. Я уже получил часть своих денег. Теперь жду вторую часть. И это все при помощи работы юриста.
Бывший муж, с которым уже второй год в разводе, прекратил выплачивать алименты. По поводу алиментов на дочку, мы просто договорились устно. И за последние полгода я не получала никаких денег. Мне нужна была всего лишь консультация профессионала, как написать заявление в суд. И таковую я получила. Но у меня возникла проблема в правильном написании искового заявления (все же я не юрист). Пришла второй раз на Екатерининскую, уже за помощью в написании искового. Как сейчас понимаю, правильно сделала. Потому что, как оказалось, я тоже имею право на алименты. Ведь наш общий ребенок с инвалидностью, о чем во время первой консультации я не сказала. В суд подавала сама. Сожалею,но на адвоката денег нет. Но я всегда могу обратиться за консультацией и получить профессиональную помощь.
В юридическую компанию Визитор пришлось обратится за помощью для составления претензии на управляющую компанию. Своими силами договорится не получилось. После выставления претензии , управляющая сразу поняла , что им придётся исполнять наши требования, иначе не избежать судебного дела. Делала претензию Арина Андреевна, работает этот юрист на результат .
Консультировался по вопросу, связанному с работой управляющей компании, точнее по вопросу неисполнения со стороны компании своих обязанностей. Понравилось, что проконсультировали без лишней "воды" и понятным языком.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Привела в эту юридическую компанию не простая ситуация, связанная с разделом совместно нажитого имущества, так как возникли сложности с разделом квартиры, а точнее с разделом квартиры, как совместно нажитого имущества, поскольку бывший супруг добровольно отказываться от половины квартиры не собирался (собственность была целиком оформлена на него в период брака). Хотя законодательство однозначно говорит, что это совместно нажитое имущество, пришлось в судебном порядке требовать раздела и здесь понравилась работа моего представителя, так как дело разрешено было буквально на четвертом судебном заседании!
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
Пару месяцев назад помогли мне с возвратом денежных средств по договору с одной страховой компанией. Хочу отметить достаточно квалифицированных юристов, которые в максимально короткие сроки смогли составить и подготовить несколько писем с претензиями, а затем разослать их по нужным инстанциям. В итоге, мне удалось получить денежную сумму практически в полном объёме.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
Мы с семьей живем в аварийном жилье уже много лет и всё никак не могли доказать, что ситуация плачевная и что жить там нереально. Последняя надежда была на грамотного юриста, которого мы и нашли в Визиторе. Ведь если хоть один документ не соответствует требованиям - всё, считай ты проиграл. Помог нам Александр Владимирович - специалист высокого уровня, квалификации и вообще отличный человек.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
В свое время отец не занялся вопросом оформления в собственность части совместной квартиры после смерти мамы и после его смерти мы с сестрой столкнулись с проблемой оформления квартиры в нашу собственность. Посмотрев информацию в интернете, нашли эту компанию и судя по отзывам решили обратиться. По факту представители компании смогли в течение нескольких месяцев помочь нам получить свидетельства о праве на наследство.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
Побывала в данной юридической компании. Осталась очень довольна! Получила развернутые ответы на все волнующие вопросы. Объяснили все доступным языком кратко и доходчиво. Спасибо за помощь. Буду советовать Вашу компанию всем родным и знакомым!
А где номер договора, где подтверждение того, что вы и в самом деле были в этой фирме? А то все тут пишут реальные отзывы с подробностями - где, в какое время происходило общение с юристами-адвокатами Визитор. И везде они строчат гневные ответы - что в их реестре нет таких людей, все они проверили и все враки. На всех порталах сразу после открытия про них люди пишут честные отзывы. А тут раз - человек только зарегистрировался, хвалебный отзыв из общих фраз, и все то великолепно. А представители фирмы провели очередное служебное расследование - и оказалось, что в их реестре как раз есть человек с такой фамилий lizakorepanowa123... Не вводите людей в заблуждение.
lizakorepanowa123
lizakorepanowa123 ответил Е.П.
Доброго дня, Е.П.! Что Вы так набросились на меня?! Если я я была на бесплатной консультации, то почему должна сразу заключить договор? Можете внимательно перечитать мой отзыв там не написано, что я заключила договор. Накинулись на меня, как и в правду "завистливый злорадный" конкурент. Если Вам действительно так важно, то я была на консультации 6 июля, в субботу в 14:00. Консультировал меня Александр Владимирович, все доходчиво объяснил (вопрос был по семейным обстоятельствам). Вопрос личного характера, не хочу его разглашать. А вот Вам зачем так истерично писать комментарии? Какая Ваша в этом заинтересованность, если Вы не конкурент? Я никогда не занималась написанием отзывов. Тратить время на регистрацию пользователя, писать отзыв... Но молодой человек оказался очень грамотным в семейном праве. Вот и решила выразить благодарность. К Администраторам сайта есть просьба: проверить некоторых пользователей на портале, у которых от 15 до 60 отзывов. И одним числом они выкладывают по 10 отзывов на компании. Разве такое возможно, что за день человек посетил штук 10 организаций??И детскую стоматологию, и взрослую стоматологию при чем и не одну, и мебельный магазин, и барбершоп, салон красоты, школу танцев, суши, роллы... А потом вечером приходит уставший домой и начинает строчить отзывы. Сразу же видно, что отзывы заказные. Слышала, что сейчас платят за такие отзывы. Таким пользователям мало кто верит. Я вот лучше это время проведу с семьей, чем буду заниматься написанием отзывов. В отличии от Вас, видимо. Хотя, у Вас, наверное, тоже есть семья которой нужно внимание. Проведите лучше время с семьей, чем тратить время на написание комментариев.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
lizakorepanowa123, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Все как у всех. Сначала настойчивое приглашение на бесплатную консультацию. Потом взяли небольшие по сути деньги (у меня 6 тысяч). А потом ни адвокатов-юристов - никого нет. Договор подписан с директором. Встретиться со специалистом не удалось ни разу - только администратор, который говорит - подавайте на нас в суд. Мне вообще написали заявление по поводу ДТП и рекомендовали его отправить самостоятельно по адресу страховой компании, которая закрылась. Денег взяли, а страховой нет... А зачем мне тогда заявление, если КАСКО получить невозможно? Директор фирмы "Визитор" в одном месте в отзывах говорит, что у них не адвокатов и их пострадавшие посетители врут. В другом месте уже пишет об их необыкновенной профессиональности. Кто знает... Найти после передачи денег и спросить о профессионализме не получилось. Договор есть. Отзыв не для фирмы "Визитор", а для людей. Предоставить могу. Но не в открытом доступе. Когда так себя ведут юристы - можно представить уровень моего переживания. Да и любого человека. Естественно, и в моем случае оказался подписанным акт выполненных работ.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
Е.П., здравствуйте! Визитор сегодня – это команда профессионалов с высшим образованием, которых объединяет единая цель, и годы успешной практики. У нас получили помощь тысячи клиентов, о чем можно убедиться, ознакомившись с нашими грамотами, благодарственными письмами, а при случае и услышать правду из первых уст Уважаемых клиентов. В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, мы приглашаем получить консультацию опытного специалиста. Первичное посещение центра, бесплатно. Включает в себя беседу с юристом, где проводим подробный разбор сложившейся ситуации и предлагаем несколько вариантов решения задачи. Если клиент решает воспользоваться помощью центра с ним заключается договор на оказание услуг, в котором открыто прописывается ряд оговоренных действий, за которые взымается плата. Мы не настаиваем, а предлагаем, как можно скорее, принять меры по устранению спорных ситуаций, так как в данном случае время играет против. Откладывание решения вопроса только усугубит ситуацию. В завершении разговора для подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. специалиста, с которым общались, также просим указать № договора.
Не люблю отрицательных отзывов, считаю, у каждого есть право на ошибку. И попав в неприятные отношения с какой-либо фирмой (что изредка бывает) не выношу негатив на просторы Интернета. Но в случае с фирмой "Визитор" это необходимо, к сожалению. Они обзванивают людей и приглашают на бесплатные консультации. Откуда берут телефоны, почему звонят в нерабочее позднее время, откуда у них мой номер, имя и фамилия? Я этот вопрос задал звонившей женщине - она ответила (дословно) - "у нас свои каналы. мы все про всех знаем..." Вопрос о персональных данных остался без ответа. У меня был несложный налоговый вопрос - думаю схожу, все равно каждый день мимо Попова проезжаю. Народу в прихожей много. В основном возрастные. Девушка-администратор не представилась. Адвокатов, как пишет фирма в ответе ниже, у них нет, но специалист представился именно адвокатом зачем-то. Заверил, что он специалист по налоговым спорам и каждый день как на работу ходит в суд. Документов "адвокат" фирмы Визитор" не показал, визитка - только с общим телефоном фирмы. Я спросил - как ему задать вопросы если что - сказал, что на месте, ему передадут и вообще у них директор запрещает общаться с клиентами. меня немного насторожил этот факт. Но дуракам (мне) все нипочем. Было обещано выигрывание дела с тотальным разгромом налоговых претензий. Причем "адвокат" очень суетился и просил подписать договор, говорил, что у них дешево, страшно дешево, а других все дороже. Я еще согласие не дал - он уже подсунул мне распечатанный договор с моими данными (паспорт попросил в самом начале до консультации). В итоге я заплатил 2 тысячи (что действительно дешево) за заявление. И был крайне удивлен - мне не нужно заявление вообще. Мне нужно представительство в суде без моего участия. да я и заплатить готов был. Адвокат сказал, что это аванс, а после победы - 10%. Как вы можете догадаться - в договоре никакого адвоката нет. Договор подписан человеком, которого я никогда не видел. Заявление выдали на руки. Непонятно зачем оно мне вообще нужно. Администратор сказала, что я могу идти куда хочу - в суд со своей налоговой, в с3уд на них подавать, в Роспотребнадзор, вообще куда мне вздумается. Просьба увидеться с директором или с человеком, который брался за мое дело не была услышана. Мне сказали - их никого нет. Вы подписали договор, надо было читать. И нет у нас никаких адвокатов вообще... Я понял, что меня кинули как ребенка. Хорошо, что на очень маленькую сумму. Когда идешь к юристам за защитой своих прав меньше всего ожидаешь подвоха и, конечно, не читаешь ни договоров, ни того, что подписываешь... На момент моего обращения не было ни одного отзыва. Подозреваю, что приглашают всяких бабушек, которые потом что будут делать? Да ничего? Что с этим сделаешь? В итоге - минус 2 тысячи и недоумение. Будьте бдительны, читайте документы внимательно. Предваряя ответ компании - я в базе есть. Договор на руках. Связываться с вами не буду ни в коем случае - вы во всем этом участвовали и обо всем мы разговаривали в вашем офисе. Ваш "адвокат" - высокий мужчина худощавого телосложения. В договоре он не вписан, визитку свою не дал. Договор, подтверждающий факт моего обращения к вам, предоставлю представителям портала, если вы опять будете писать, что это все пишут конкуренты.
Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
Уважаемая (ый) feska 15! По Вашему отзыву нами была проведена служебная проверка, по результатам которой поясняем следующее: в составе нашей компании ООО "Визитор" работают люди исключительно с высшим юридическим образованием и огромным опытом юридического стажа, подкрепленный значительной судебной практикой. Среди них есть как адвокаты, так и юристы. Вся информация о наших сотрудниках, подтверждающая стаж и квалификацию расположена в офисе на стенде, в ОТКРЫТОМ доступе. Обязываем Вас предоставить администрации интернет-ресурса, на котором Вы размещаете сведения, наносящие вред деловой репутации компании, документы, подтверждающие заключение договора с ООО "Визитор", а также иные доказательства, позволяющие Вам порочить имена сотрудников компании, говоря о их непрофессионализме. ООО "Визитор" дорожит не только своими клиентами, но и сотрудниками, работающими в компании. Также напоминаем Вам, что в соответствии с действующим законодательством РФ по категории дел о защите деловой репутации предусмотрена презумпция виновности лица, распространившего порочащие сведения. Таким образом, доказывание соответствия действительности (т.е. правдивости) распространенных сведений возлагается на ответчика независимо от того, предъявлен ли иск о защите деловой репутации, либо это иск о возложении на СМИ обязанности опубликовать опровержение. В данном случае на истца возлагается обязанность по доказыванию только факта распространения порочащих сведений лицом, к которому предъявлены требования. С уважением, администрация ООО "Визитор".
Е.П.
Е.П. ответила Центр юридической помощи Визитор на Екатерининской улице
ооо, этот знаменитый фирменный стиль фирмы "визитор"! Еще и угрозы от директора были в мой адрес.