8 (908) 256-65-388 (908) 256-65... — показать

8 (908) 256-65-388 (908) 256-65... — показать
+7 908 256-...+7 908 256-65-38 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 60
Район: Ленинский

Про «ООО «Юридический Центр Правовых Решений»»

Вовремя полученный совет профессионала в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. ООО «Юридический Центр Правовых Решений» (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.9) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и правильно оформить документы (заключения, заявления, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу ул Ленина, д 60. Номер для связи: +7 908 256-65-38. Сайт: quiz.юрист-пермь.рус.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про ООО «Юридический Центр Правовых Решений» (69)

Полное кидалово. Обходите стороной. деньги взяли и потерялись.
Аферисты, а не юристы. Вымогатели денег за ничего неделание, полный " развод".
Здравствуйте, Наталья !
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы бы хотели лучше разобраться в описанной вами ситуации. Просим сообщить ваше Ф.И.О. и дату обращения в компанию.
С Уважением и заботой,
Администрация юридической компании ЮЦПР.

Даже не ожидала, что смогу выиграть спор с ЖКХ, но благодаря оытному юристу Алексею Павловичу у меня это получилось и мне пересчитали задолженность как следует. До этого получила квитанции по горячей воде с огромной задолженностью и самой разобраться не получилось, какие -то они у меня долги нашли за 2019 год, хотя плачу комуналку каждый месяц по счетчикам.
После того как в мае приобрел частный дом в пригороде и въехал в него. Начал благоустройство участка и начались земельные споры с соседями об заборе. Сам в законах плаваю, поэтому обратился в эту компанию из-за рекомендации друзей. Толковые юристы со знанием дела доказали мою правоту согласно действующему законодательству. Результатом остался доволен.
Огромная благодарность Светлане Юрьевне, которая представляла мои интересы в суде в августе 2020 года. Благодаря опытности юриста нам удалось доказать мою невиновность и выиграть дело, которое изначально казалось выиграть нереально. Суд конечно затянулся, но оно того стоило, теперь я могу жить спокойно. Действительно профессионал в этом деле и не жалко никаких денег за такую помощь.
ООО «Юридический Центр Правовых Решений» на карте