8 (342) 259-30-348 (342) 259-30... — показать

8 (342) 259-30-348 (342) 259-30... — показать
+7 342 259-...+7 342 259-30-34 ещё
г Пермь, ул Калинина, д 50
Район: Кировский

Про «Самолет Плюс - HOME Real Estate»

16 лет опыта и команда профессионалов из 52 человек выгодно продаст вашу недвижимость и поможет безопасно купить недвижимость.

Все новостройки города по цене застройщика, а то и ниже. Уникальный прайс квартир от подрядчиков (дисконтные объекты недвижимости).

Ипотека с дисконтом от банков-партнёров, бесплатный подбор новостроек, все актуальные ипотечные программы и ставки.

Знаем, как в короткие сроки выйти на сделку: с детскими долями, непогашенной ипотекой и другими обременениями.

Оказываем широкий спектр услуг:
- продажа недвижимости;
- покупка с полной проверкой продавца;
- юридические услуги (составление договоров, сопровождение сделки);
- страхование всех видов (авто, медицина, имущество, жизнь и т. д.);
- кредитование и рефинансирование;
- помощь в одобрении ипотеки;
- trade-in и Level-up;
- дизайн-проекты и ремонт;
- мебель.

Деятельность агентства недвижимости застрахована.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Рассрочка
Показать все 46
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Самолет Плюс - HOME Real Estate (5)

Хочу выразить огромную благодарность хорошему и отличному профессионалу своего дела Татьяне Малых!!! Её внимательность ко всем деталям и профессионализм меня очень сильно обрадовали и поразили. Благодаря множественным ее навыкам мы сделали все что нужно!!! И за что я ей очень благодарен. В момент дела, я чувствовал себя абсолютно спокойно, так как всегда рядом со мной находился профессионал!!!
Вообщем, Огромное Спасибо, я никогда не забуду!!!
И обещаю, что вернусь к вам еще раз как клиент!!!
А теперь даже больше чем клиент!!!
Мы приобретали и покупали объект недвижимости с помощью Century 21. У нас были агенты Малых Татьяна Николаевна, и помогала нам Дыкина Оксана Александровна.
Нам понравилось, как они работают. У наших покупателей были трудности в покупке нашего объекта недвижимости, и агенты нам помогли, и сделали все оперативно, и в срок.
Татьяна Николаевна и Оксана Александровна помогали с транспортным вопросом при сопровождении сделки и просмотре объектов недвижимости. В целом, работы Татьяны Николаевны и Оксаны Александровны мы оцениваем на отлично!
Благодарю риелтора Чепигу Римму за хорошую работу. Риелтор терпеливый, ответственный, профессиональный.
Хочу выразить благодарность Чепиге Римме за оперативную и квалифицированную работу, за сопровождение, за приветственное обращение.
От всей души хотелось бы поблагодарить Поповцеву Ирину за профессионализм и решение сложных задач! Помогая нам в очень трудной ситуации по продаже квартиры и покупке нового жилья, была крайне корректна, пунктуальна и доброжелательна!
Благодаря ее работе у нас начался новый этап жизни к которому мы так долго шли! Спасибо еще раз!!! Желаем в дальнейшем легких сделок и благодарных клиентов.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Самолет Плюс - HOME Real Estate на карте