8 (342) 204-43-538 (342) 204-43... — показать

+7 342 204-...+7 342 204-43-53 ещё
4.771 отзыв
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 38
Район: Ленинский

Про « Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate»

Все новостройки города в одном месте.

CENTURY 21 — крупнейшая сеть агентств недвижимости, основанная в 1971 году в США, в которую входят более 145 тысяч агентов в 78 странах мира, объединенных едиными стандартами качества обслуживания, информационными системами и современными технологиями. Из них более 500 специалистов работают в России.

Бренд CENTURY 21 в недвижимости мира признан самым узнаваемым по результатам исследований Millward Brown 2014 Ad Tracking Study. Каждый из 8000 офисов CENTURY 21 работает со своими клиентами в соответствии с международными стандартами риэлторских услуг, используя накопленный опыт, уникальные образовательные программы, маркетинговую и рекламную поддержку, бизнес-планирование, PR-инструменты. Согласно отчету Forrester Research Wave Q1 2015, CRM-система bpm`online автоматизированного управления бизнес-процессами признана лучшей в мире. Активное развитие российского сегмента сети началось с 2007 года. Все работающие по франшизе компании и агенты проходят обучение в Бизнес-школе CENTURY 21, входящей в 100 лучших профессиональных школ США.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate (71)

Выражаем огромную благодарность Камбетовой Любови Исмагиловне и Коуровой Светлане Владимировне за помощь в приобретении квартиры. Это специалисты высокого класса, которые уверенно ведут сделку от начала и до конца. Большое Вам спасибо за Вашу работу, будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым и друзьям. Успехов Вам и дальнейшего процветания.
Искренние слова благодарности Веприковой Е.В. и Яне Александровне за умение работать хорошо и качественно, за терпение и своевременность. Эти специалисты на своем месте - "Спасибо большое!". Всегда буду рекомендовать только вашу компанию, как надежного и порядочного партнера по сотрудничеству!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Тамара! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаю благодарность Сысолятиной Наташе за проделанную работу при продаже моей квартиры.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаю свою Благодарность Марине Лаврентьевне и Яне Александровне за работу. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Очень приятно было работать - легко и непринужденно. Приятны в общении и находчивости. С наилучшими пожеланиями!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Хочу выразить благодарность Светлане Котельниковой и Оксане Дыкиной за не малое время общения, ввиду сложности продажи моей квартиры. Очень приятно было работать. Светлана, грамотно и доступно объясняла Все вопросы, за что ей большое спасибо! Желаю добра и процветания ей и всей вашей компании.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Благодарю Наталью Сысолятину и Яну Сарканене за помощь при продаже моей комнаты. Было очень приятно с ними работать. Удачи и успехов вашей компании!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Хочу поблагодарить Оксану за помощь в покупке квартиры. Очень квалифицированный специалист, доброжелательная, всегда на связи, вежлива и тактична.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Благодарим за огромную помощь! Очень довольны за проделанную работу в проведении двух сделок по продаже и покупке квартиры. В процессе возникало много сложностей и препятствий, но все благополучно завершилось. Большое спасибо Наталье Сысолятиной и Яне Александровне.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Выражаю огромную благодарность Дыкиной Оксане Александровне за проведенную сделку по продаже комнаты. Работой очень довольны! Так держать!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Решила продать квартиру, мне предлагали свои услуги многие риелторы, однако мне понравился подход агента и юриста в Century 21 Home Real Estate, мне не вешали лапшу на уши, что сделка будет быстрой и вообще без уплаты налогов, а конкретно объяснили что, где и как. В ходе продажи риелтор Любовь Камбетова приезжала на каждый показ, давала советы и отвечала в любое время суток на возникающие вопросы, за что ей огромное спасибо! Юридическое сопровождение в лице Светланы Владимировны Коуровой на высшем уровне, все разъяснено четко и ясно! Рекомендую это агенство недвижимости, и в дальнейшем сама буду ещё раз пользоваться их услугами. Отдельное спасибо Любе за отзывчивость и грамотное исполнение своих обязанностей!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Наша семья решила улучшить свои жилищные условия и с этой целью мы обратились в “Century 21 Home Real Estate “, о чём уверенно могу сказать, что не пожалели! Нашим специалистом, которая консультировала, подбирала варианты, искала покупателей и вела поэтапно на всём протяжении процесса была Любовь Камбетова и юридическое сопровождение обеспечила Светлана Владимировна Коурова. Очень рады, что «попали в руки» профессионалов! Вся работа велась грамотно, без излишней суеты, со знанием дела. Нам были предоставлены качественные консультации, до пояснения всех мелочей по сделке. Мы всегда были в курсе каждого шага риэлтора и юриста. Работа велась чётко, организованно, без проволочек и грамотно. Всего за 1 месяц квартира нашла своего покупателя. Сделка состоялась! Качественная и отличная работа! Мы очень рады, что обратились к Вам за помощью! Вы оправдали все наши надежды! Успехов Вам и процветания! Всем рекомендую и именно эту компанию и именно наших специалистов!!!) СПАСБО!!!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Я очень довольна работой сотрудника (Натальи) Вашей компании. Огромное спасибо за помощь в выборе квартиры, организацию подбора программы по ипотеке, рассмотрению различных вариантов. Очень рада посещению экскурсии. Приятно общаться с грамотным, вежливым, высококвалифицированным специалистом – Сысолятиной Натальей. Учитывая мою непростую ситуацию, Наталья помогла с приобретением долгожданной квартиры. Большое спасибо. Отдельное спасибо Яне Александровне.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Очень благодарна за проделанную работу замечательному специалисту Светлане Котельниковой! Полное сопровождение сделки по купле-продаже, постоянный контроль, своевременное информирование, внимательность, забота о клиенте – это все Светлана! С такими людьми можно и в разведку и дружить всю жизнь. Спасибо Вам, Светлана!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Огромное спасибо Дыкиной Оксане за проделанную работу, за чуткость, вежливость и понимание, чувствуется профессионал своего дела. Остались очень довольны. Желаем ей и вашей компании еще большего процветания и успехов в делах.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
При продаже квартиры, специалисты Ольга и Яна вели себя корректно, были вежливы, пунктуальны и в некоторых моментах терпеливы. Они все диалоги вели в доступной форме для меня. Огромное спасибо!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаю огромную благодарность за помощь в продаже и приобретении жилья CENTURY 21 и лично Дыкиной Оксане Александровне. Сделка прошла быстро и профессионально. Оксана приятный и ответственный человек, знает сове дело. Желаю дальнейших успехов в этом не легком деле, и, конечно, простого человеческого счастья!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Выражаем огромную благодарность Дыкиной Оксане Александровне и Котельниковой Светлане за профессионализм и прекрасное отношение к своим обязанностям. Желаем успехов и процветания вашему агентству. Будем рекомендовать друзьям и близким.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Большое спасибо Оксане Дыкиной за проведенную работу. Квартиру продала быстро, всегда была на связи, учла все нюансы, объяснила все тонкости, связанные с продажей, переездом, пропиской и т.д. Очень грамотно вела переговоры с покупателем. Всегда вежлива и тактична.
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Огромное спасибо Наталье за работу и ее коллеге. Я очень рада, что она мне помогла! Большое спасибо!
Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу Сысолятиной Наталье и Сарканене Яне. Полное сопровождение сделки купли-продажи квартиры, хорошее отношение, своевременное информирование. Огромное спасибо!
 Агентство недвижимости Century 21 HOME Real Estate на карте