8 (342) 259-30-34 8 (342) 259-30... — показать

8 (342) 259-30-34 8 (342) 259-30... — показать
+7 342 259-... +7 342 259-30-34 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 38
Район: Ленинский

Отзывы про Самолет Плюс - HOME Real Estate (72)

4.6
не советую это агенство..невнимательность,безответственность,навязывание своих услуг,презрение к человеку.
Выражаем огромную благодарность Камбетовой Любови Исмагиловне и Коуровой Светлане Владимировне за помощь в приобретении квартиры. Это специалисты высокого класса, которые уверенно ведут сделку от начала и до конца. Большое Вам спасибо за Вашу работу, будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым и друзьям. Успехов Вам и дальнейшего процветания.
Искренние слова благодарности Веприковой Е.В. и Яне Александровне за умение работать хорошо и качественно, за терпение и своевременность. Эти специалисты на своем месте - "Спасибо большое!".
Всегда буду рекомендовать только вашу компанию, как надежного и порядочного партнера по сотрудничеству!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Тамара! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаю благодарность Сысолятиной Наташе за проделанную работу при продаже моей квартиры.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаю свою Благодарность Марине Лаврентьевне и Яне Александровне за работу. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Очень приятно было работать - легко и непринужденно. Приятны в общении и находчивости. С наилучшими пожеланиями!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Хочу выразить благодарность Светлане Котельниковой и Оксане Дыкиной за не малое время общения, ввиду сложности продажи моей квартиры. Очень приятно было работать.
Светлана, грамотно и доступно объясняла Все вопросы, за что ей большое спасибо!
Желаю добра и процветания ей и всей вашей компании.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Благодарю Наталью Сысолятину и Яну Сарканене за помощь при продаже моей комнаты. Было очень приятно с ними работать. Удачи и успехов вашей компании!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Хочу поблагодарить Оксану за помощь в покупке квартиры. Очень квалифицированный специалист, доброжелательная, всегда на связи, вежлива и тактична.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Благодарим за огромную помощь!
Очень довольны за проделанную работу в проведении двух сделок по продаже и покупке квартиры. В процессе возникало много сложностей и препятствий, но все благополучно завершилось.
Большое спасибо Наталье Сысолятиной и Яне Александровне.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Выражаю огромную благодарность Дыкиной Оксане Александровне за проведенную сделку по продаже комнаты. Работой очень довольны!
Так держать!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Решила продать квартиру, мне предлагали свои услуги многие риелторы, однако мне понравился подход агента и юриста в Century 21 Home Real Estate, мне не вешали лапшу на уши, что сделка будет быстрой и вообще без уплаты налогов, а конкретно объяснили что, где и как. В ходе продажи риелтор Любовь Камбетова приезжала на каждый показ, давала советы и отвечала в любое время суток на возникающие вопросы, за что ей огромное спасибо! Юридическое сопровождение в лице Светланы Владимировны Коуровой на высшем уровне, все разъяснено четко и ясно! Рекомендую это агенство недвижимости, и в дальнейшем сама буду ещё раз пользоваться их услугами. Отдельное спасибо Любе за отзывчивость и грамотное исполнение своих обязанностей!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Наша семья решила улучшить свои жилищные условия и с этой целью мы обратились в “Century 21 Home Real Estate “, о чём уверенно могу сказать, что не пожалели!

Нашим специалистом, которая консультировала, подбирала варианты, искала покупателей и вела поэтапно на всём протяжении процесса была Любовь Камбетова и юридическое сопровождение обеспечила Светлана Владимировна Коурова. Очень рады, что «попали в руки» профессионалов!
Вся работа велась грамотно, без излишней суеты, со знанием дела.
Нам были предоставлены качественные консультации, до пояснения всех мелочей по сделке. Мы всегда были в курсе каждого шага риэлтора и юриста. Работа велась чётко, организованно, без проволочек и грамотно. Всего за 1 месяц квартира нашла своего покупателя. Сделка состоялась! Качественная и отличная работа!

Мы очень рады, что обратились к Вам за помощью! Вы оправдали все наши надежды!
Успехов Вам и процветания!
Всем рекомендую и именно эту компанию и именно наших специалистов!!!)
СПАСБО!!!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Я очень довольна работой сотрудника (Натальи) Вашей компании. Огромное спасибо за помощь в выборе квартиры, организацию подбора программы по ипотеке, рассмотрению различных вариантов.
Очень рада посещению экскурсии.
Приятно общаться с грамотным, вежливым, высококвалифицированным специалистом – Сысолятиной Натальей.
Учитывая мою непростую ситуацию, Наталья помогла с приобретением долгожданной квартиры.
Большое спасибо. Отдельное спасибо Яне Александровне.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Очень благодарна за проделанную работу замечательному специалисту Светлане Котельниковой!
Полное сопровождение сделки по купле-продаже, постоянный контроль, своевременное информирование, внимательность, забота о клиенте – это все Светлана!
С такими людьми можно и в разведку и дружить всю жизнь.
Спасибо Вам, Светлана!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Огромное спасибо Дыкиной Оксане за проделанную работу, за чуткость, вежливость и понимание, чувствуется профессионал своего дела. Остались очень довольны.
Желаем ей и вашей компании еще большего процветания и успехов в делах.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
При продаже квартиры, специалисты Ольга и Яна вели себя корректно, были вежливы, пунктуальны и в некоторых моментах терпеливы. Они все диалоги вели в доступной форме для меня. Огромное спасибо!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаю огромную благодарность за помощь в продаже и приобретении жилья CENTURY 21 и лично Дыкиной Оксане Александровне. Сделка прошла быстро и профессионально. Оксана приятный и ответственный человек, знает сове дело. Желаю дальнейших успехов в этом не легком деле, и, конечно, простого человеческого счастья!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Выражаем огромную благодарность Дыкиной Оксане Александровне и Котельниковой Светлане за профессионализм и прекрасное отношение к своим обязанностям.
Желаем успехов и процветания вашему агентству. Будем рекомендовать друзьям и близким.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Большое спасибо Оксане Дыкиной за проведенную работу. Квартиру продала быстро, всегда была на связи, учла все нюансы, объяснила все тонкости, связанные с продажей, переездом, пропиской и т.д. Очень грамотно вела переговоры с покупателем. Всегда вежлива и тактична.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Огромное спасибо Наталье за работу и ее коллеге. Я очень рада, что она мне помогла! Большое спасибо!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас у нас в гостях. С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу Сысолятиной Наталье и Сарканене Яне. Полное сопровождение сделки купли-продажи квартиры, хорошее отношение, своевременное информирование. Огромное спасибо!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю огромную благодарность Дыкиной Оксане Александровне за проделанную работу, профессионализм и человеческое отношение к клиентам! Обязательно сейчас буду сотрудничать в дальнейшем только с этой замечательной женщиной! Спасибо!!!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Такое серьезное дело, как приобретение квартиры в ипотеку, прошло без проволочек.
Спасибо за ответственное отношение к вашей работе и индивидуальный подход.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю благодарность сотрудникам: Дыкиной Оксане и Котельниковой Светлане. За профессионализм, вежливость и терпение к клиентам. С помощью этих замечательных женщин мы продали и купили новое жилье. Большое спасибо.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю искреннюю благодарность за проделанную работу по продаже моей квартиры. Все документы оформлены правильно, без задержек. Считаю, что коллектив работает слаженно, спокойно, целенаправленно. Особо хочу отметить доброжелательное отношение к людям, желание помочь, поддержать.
Спасибо за все! Желаю всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой работе.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Спасибо за сотрудничество, за проделанную работу и за подбор объекта ЖК Ньютон. Приятно было работать с Кузнецовой Т.Ю. и Сарапуловой Т. Быстро, комфортно и приятно.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Иван! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Спасибо Ольге Красюк за проделанную работу по продаже моей квартиры. Было приятно работать с компетентным человеком. Покупатели приходи адекватные, заинтересованные. Все обязательства и договоренности Ольга выполнила в срок. Приятно было чувствовать ее заинтересованность и ответственность. Рады будем поработать с ней снова!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю благодарность Дыкиной Оксане за помощь в продаже квартиры. За внимательное отношение, способность урегулировать спорные вопросы. Буду рекомендовать знакомым этого специалиста

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Спасибо за проделанную работу. Было приятно работать с Мухиным Максимом Станиславовичем. Все обязательства и договоренности выполнял в срок. Желаем хорошей работы, перспектив, карьерного роста.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Очень благодарна за работу Закирулиной Альбине, за ее выдержку, упорство, за добросовестную и качественную работу. Хорошо, и даже отлично знает и выполняет свою работу!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю большую благодарность Котельниковой Светлане и Дыкиной Оксане за помощь в приобретении квартиры, за работу в сложных условиях в сжатые сроки, компетентность и готовность выйти на связь практически 24/7.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Николай и Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хочу выразить огромную благодарность эксперту Казаковой Надежде Александровне; она - настоящий профессионал, и про неё можно точно сказать, что на работе она отдаёт себя всю без остатка. Честная, умная, энергичная, беспристрастная, одинаково внимательная как к продавцу, так и к покупателю. С готовностью идёт навстречу в сложных ситуациях. Надежде Александровне я очень признательна за отзывчивость и искреннее участие в решении моих вопросов. Такие сотрудники - на вес золота, цените и берегите её, пожалуйста!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю огромную благодарность Коуровой Светлане за моральную поддержку, за душевность. Очень помогли в продаже и покупке новой квартиры. Очень ценные работники работают у Вас, берегите их. Прошу Вас поощрить своих работников. Гордитесь своими кадрами.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю благодарность Котельниковой Светлане Сергеевне за проделанную работу по продаже моей квартиры. Сделку провела быстро, качественно. Очень грамотный работник, ответственна, очень внимательна к клиентам.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю огромную благодарность Татьяне Юрьевне Кузнецовой за высококвалифицированную работу, профессионализм и понимание! Буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо, очень довольны!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Мы решили продать нашу 3-комнатную квартиру в связи с переездом в другой город. После пары недель самостоятельных попыток удаленной продажи, мы решили обратиться к профессионалам. Выбор пал на Century 21 Home Real Estate. Агент Светлана Коурова с самого начала взяла весь процесс в свои руки, очень активно презентовала нам маркетинговый план, включающий выгрузку объявления на несколько десятков площадок, расклейку объявлений по району. Светлана профессионально проводила показы, переговоры по цене, всегда была в курсе ситуации с покупателями, отстаивала наши интересы и, что было очень важно в нашей ситуации, постоянно держала нас в курсе событий, своевременно отвечала мне на сообщения. В итоге за 3 месяца мы продали квартиру по цене, которая нас устроила. В условиях кризиса, я считаю, что это очень хороший срок, ведь люди продают квартиры годами.
Часть работ по сбору документов Светлана взяла на себя, мы ей очень благодарны. В итоге мы прилетели только на сделку, все документы были собраны.
На сделке Светлана также проявила себя как профессионал, все прошло очень легко и быстро.
Выражаем благодарность Светлане и агентству Century 21 Home Real Estate. Желаем успехов и легких сделок!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Благодарны за помощь в получении ипотеки и покупке квартиры. В течение всего сотрудничества было очень внимательное и чуткое отношение. Очень рады, что нашли это агентство. Будем советовать всем знакомым. Особую благодарность хотим выразить Сайфутдиновой Эльвире. Огромное вам спасибо!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хотели выразить свою благодарность Суримовой Татьяне за ее прекрасно проделанную работу . Спасибо вам за прекрасную квартиру.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю благодарность Ольге Бекировой и Яне Сарканене за терпение и выдержку. Они терпели все наши капризы. Наши желания были исполнены, и мы очень довольны результатами. Вся процедура была на столько простой, что мы сами еще не верим, что обладаем квартирой – мечтой! Я с уверенностью могу сказать: «Вы мои кумиры!» Я буду рекомендовать вас родственникам и друзьям.
P.S.: Я не забуду ваши конфеты в офисе)

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю благодарность за проделанную работу Татьяне Суримовой за выдержку и стрессоустойчивость при работе, а также за предоставление личного авторитета при просмотре квартир города. Нашли именно то, чего и желали. Спасибо!!!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю свою благодарность и признательность Махневой Ольге Александровне за плодотворное сотрудничество, профессионализм, отзывчивость, внимательность к клиентам. Буду советовать всем своим знакомым обращаться по сделкам с недвижимостью именно к вам! Я осталась очень довольна продажей своей квартиры!
Выражаю благодарность агентству недвижимости Century 21 Home Real Estate, и лично Дубовиковой Наталье за помощь в продаже наших комнат. Это были очень сложные объекты. Но Наталья справилась, все доходчиво объяснила, помогала во всем, в сборе всех документов. Проделала колоссальную работу. Продажа этих объектов полностью ее заслуга. Огромное спасибо за терпение и сдержанность. Желаю успехов в дальнейшей карьере, легких объектов и сговорчивых клиентов (как продавцов, так и покупателей). Всех благ Наталье и агентству в общем!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хочу от всей души поблагодарить Светлану Фомину за помощь в приобретении новой квартиры, за профессионализм и доброжелательность во всех отношениях. Сделка была проведена быстро и качественно. А Светлане хочу пожелать успехов в ее нелегком труде и, конечно, карьерного роста.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Желаю дальнейшей удачи, здоровья, любви к своей работе, человеческой любви, ответной любви от работы - Светлане Котельниковой. Благодарю за оперативность, честность и приветливость.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Я скорее всего в недоумении от работы сотрудника индустриального района. Ситуация в общем такая: Здравствуйте! Нас заинтересовала квартира на Мира 11, позвонили договориться о просмотре, в скором времени мне перезвонил риэлтор, задавал кучу вопросов, завышал себе цену и т д, в итоге договорились всё-таки на конкретное время следующего дня. На следующий день он на встречу не явился! Как это понимать?!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Он даст мне возможность прокомментировать ситуацию. Ваша ситуация передана на контроль мне, Стрижову Евгению Игоревичу (управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate). Как я понимаю речь идет о объекте который реализует филиал на Стахановской 45а (Century 21 Permgrad). Наш филиал является другим юридическим лицом и никаким образом не сопровождает объекты филиала Century 21 Permgrad. Контакты управляющего филиалом на Стахановской 45а - +7 (963) 881-61-55 (Харламова Светлана Витальевна). Помогите разобраться в данной ситуации, свяжитесь с ней или оставьте свои контактные данные удобным для вас способом. Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у Вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Century 21 HOME Real Estate, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить Вам. С уважением, Евгений Игоревич Century 21 HOME Real Estate
Благодарю специалистов по недвижимости Яну Сарканене и Ольгу Бекирову за быстрый поиск квартиры, помощь в оформлении документов, за показ квартиры на машине (быстро съездили, посмотрели, выбрали). Буду обращаться к вам еще по мере необходимости.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Я крайне не довольна работой сотрудников этой компании, протянули время, я постоянно звоню и спрашиваю как дела,обратную связь получаю изредка... В итоге объект не продан и специалисты ключи от объекта привезли аж на дом.. Продать удобные объекты я и сама могу!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Как я понимаю речь идет о объекте на улице Камчатовская. Агентский договор вами был подписан с 11.05.2016 года по 31.08.2016 года, данный договор стоит в реестре как закрытый по инициативе клиента. От вас поступило заявление на расторжение агентского договора 14.06.2016 года, по личным/семейным обстоятельствам. Может быть у меня не верная информация? Помогите нам разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами (Стрижов Евгений Игоревич - +7 (342) 20-44-441; direktor@home-perm.ru) или оставьте свои контактные данные удобным для вас способом.
Благодарим вашу компанию и отдельно Светлану Котельникову и Юлию Харитонову за помощь в оказании услуг. Реклама, что за 6 недель продадите квартиру - выполнена успешно.
Профессионально, внимательно, вежливо – именно так работали Светлана и Юлия. Спасибо за то, что вы были с нами.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Александра! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Century 21 за грамотную и оперативную работу, в частности Суримовой Татьяне Владимировне, как очень грамотному специалисту, который помог в покупке квартиры. Желаем Татьяне и всем сотрудникам агентства хороших клиентов и хорошего рынка. Всего самого наилучшего в делах компании!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Это не первая сделка, и я еще раз выражаю благодарность Светлане Котельниковой за ее работу. Очень чуткий, профессиональный человек, с которым я хотела бы дружить.
Думаю, что придется воспользоваться ее услугами еще раз.
Желаю осуществления ее мечты – самой уютной и хорошей квартиры. Она ее достойна!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаем огромную благодарность Вашему агентству. Особую благодарность - Дыкиной Оксане. Огромное спасибо за профессионализм, тактичность. Очень грамотный специалист, примерная в общении. Мы очень довольны вариантом, который нам подобрали.
Благополучия и процветания Вашей компании!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам вашей фирмы! В частности, Кайзер Марине! Желаем дальнейших успехов в работе, спасибо за профессионализм и позитивное отношение! Ваша компания – это как раз то, что мы искали при решении проблем. Благодаря Вашей слаженной работе, в этом году мы переедем в собственную квартиру! Огромное Вам спасибо!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Сегодня были в вашем офисе для обсуждения вопроса по сделке с Коцюрбой Надеждой и Зенковым Дмитрием. Чувствовали себя очень комфортно, обстановка располагает к беседе, очень светло, чисто. Офис расположен в центре, что удобно людям иногородним. Спасибо!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Ирина и Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю огромное СПАСИБО за чуткое понимание и высокий профессионализм Дубовиковой Наталье. Сделка купли-продажи без проволочек, в короткие сроки. Очень понравилась как риелтор, и как просто человек!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Выражаю свою благодарность и хочу высказать свое восхищение чуткостью, вежливостью – человеку, знающему свое дело, – Коцюрбе Надежде Петровне! И хотелось бы, чтобы у такого человека, профессионала своего дела, имелось свое отдельное помещение для заключения сделок и для ведения своей профессиональной деятельности.
P.S.: СПАСИБО!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хотим выразить огромную благодарность Ширяевой Екатерине за прекрасно проделанную работу. Екатерина проявила редкие качества: упорство, въедливость, оперативность, понимание наших пожеланий. Было очень приятно работать именно с ней. Спасибо за сотрудничество!
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Очень благодарны золотым риелторам: Дыкиной Оксане Александровне и Котельниковой Светлане за оперативную работу по приобретению квартиры. С вами было очень приятно работать! Спасибо вам! Успехов вам в вашей интересной работе. Вы настоящие профессионалы. Всем будем рекомендовать вас.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Благодарна Дыкиной Оксане Александровне за ведение сделки от и до. Несмотря на неприятную ситуацию со сломанной ногой – всегда на связи. Снимает все вопросы и предвосхищает. Если вы дорожите своим временем – ваш менеджер Оксана! Ни на секунду не пожалела о выборе компании. Очень гибко подошли к заключению договора! Грамотна и клиентоориентирована!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Большое спасибо вашей компании и риелтору Ольге Махневой за оперативную работу. Сделка с продажей и покупкой квартиры была проведена в короткие сроки, качественно и на высоком профессиональном уровне. Я бы сказала, что все прошло очень легко и позитивно. Особенно хочу отметить вашу работу с документами (это особо сложно для «обывателей»). Управляющий Евгений Игоревич блестяще завершил сделку, проверил каждую запятую в документах.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

два раза пытались провести сделки с данным агентством, но не получилось. специалисты оказались совершенно неподготовленными к "долгим" сделкам.
уровень подготовки и заявленные амбиции специалистов прямо пропорциональны.
РЕЗЮМЕ (по пятибалльной шкале):
- подготовка специалиста - 2
- юридическая грамотность - 2
- способность построить "цепь" для сделки - 0
- самооценка - 5
мое субъективное мнение может отличаться от мнения других людей, но я не советую обращаться к специалистам данного агентства, пока они не пересмотрят политику и приоритеты, а именно, ставить интересы клиентов превыше своего заработка.
Самолет Плюс - HOME Real Estate

Владимир, для того что бы разобраться в данной ситуации и/или не повторить ошибку в будущем, мне необходимо понять с каким из сотрудников вы работали. Я буду вам очень признателен, если вы сообщите мне эту информацию, либо свои контакты любым удобным для вас способом (ответ на этот отзыв и/или +7 (342) 20-44-441; direktor@home-perm.ru - Стрижов Евгений Игоревич). На сколько я понял у вас есть претензия к качеству работы какого-то конкретного специалиста, а не всех специалистов агентства недвижимости и в этом случае это уже объективное мнение. Так же я хотел уточнить, что вы ведете речь про филиал Century 21 HOME Real Estate на Комсомольском проспекте, дом 38, а не про другой филиал нашей сети.

Century 21 HOME Real Estate
Я, Ковина Н.В. обращалась в Вашу компанию по продаже квартиры. С нами работала Котельникова Светлана. Мы очень довольны ее прекрасной работой, выражаем ей огромную благодарность за проделанную работу, и желаем вашей компании процветания и таких хороших работников.
Спасибо!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Не обращайтесь в данное агентство.С начало все "ласковые" "добрые". Желают только добра а в итоге после расторжения договора требуют денег за не выполненную работу. И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА ЕСТЬ"ПОДВОДНЫЕ КАМНИ" ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОГОВОРА ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОТОРЫЙ ПРИВОДИЛ РИЕЛТОР СЧИТАЮТСЯ ЕГО. ТО ЕСТЬ КТО ТО ИЗ ЕГО ПОКУПАТЕЛЕ РЕШИЛ КУПИТЬ У ВАС КВАРТИРУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОГОВОРА ВАМ ПРИДЕТСЯ ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЬ РИЕЛТОРУ. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО. ОНИ БУДУТ ВАС ОТВЛЕКАТЬ .
Самолет Плюс - HOME Real Estate

Ваша ситуация передана на контроль мне, Стрижову Евгению Игоревичу (управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate). Агентский договор вами был подписан с 05.05.2016 года по 05.08.2016 года, данный договор стоит в реестре как истекший и не пролонгированный. С августа того года договор считается закрытым, на текущий момент с Вами кто-то общается от имени компании и ведет речь о расторжении договора? С нашей стороны с Вами никто не ведет диалога, так как договор с того года расторгнут и претензий со стороны агентства недвижимости не имеется. Помогите нам разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами (Стрижов Евгений Игоревич - +7 (342) 20-44-441; direktor@home-perm.ru) или оставьте свои контактные данные удобным для вас способом.

Century 21 HOME Real Estate
Советую не обращаться в данное агенство. Продавала через них комнату. Так риэлтор сам ничего не делает, только звонит и спрашивает - вы сходили, вы принесли, вы с соседями о продаже договорились, а вы с них взяли согласия на продажу, отнесли ли в МФЦ!!! Даже перед продажей не заехал в комнату, не сделал фото для объявления! Документы при продаже подсовывают липовые: неправильно написан адрес, площадь, фамилии, числа!!! Будьте внимательны, если рискнете к ним обратиться!
Самолет Плюс - HOME Real Estate

Ваша ситуация передана мне на контроль, Стрижову Евгению Игоревичу (управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate). Для того чтобы мне разобраться в ситуации и принять меры, что бы в впредь такого не повторилось мне нужна ваша помощь, уточните ФИО сотрудника, который с вами работал. Мои контакты: Стрижов Евгений Игоревич - +7 (342) 20-44-441; direktor@home-perm.ru. Так же я вижу что вы оставили два одинаковых отзыва в разные агентства недвижимости, хотел уточнить вы ведете речь о работе с агентством недвижимости Century 21 HOME Real Estate?

Century 21 HOME Real Estate
Компания достойная! Специалисты грамотно проконсультировали, помогли купить новую квартиру. Рекомендую сейчас "ХИРШ" своим знакомым.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Высокая этика и качественная услуга!
Помогли продать квартиру и приобрести новую!
Живу и радуюсь новой жизни, благодаря сотрудникам Хирш Свердловское!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Спасибо, что помогли быстро продать мою квартиру! На все мои вопросы были грамотные ответы. Советую всем.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Обращалась в хирш отделение Свердловское, очень довольна.Грамотные специалисты.Все быстро сделали!! Обращусь еще не раз!!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Отличная компания. Помогли быстро и дорого продать мою квартиру.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Все просто супер и на высшем уровне!!!
Цена соответствуте качеству.
Самолет Плюс - HOME Real Estate
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

sergejeresko, mijapro - судя по вашим отзывам вы из смени квартиру, так как все агенства для вас "плохо работают", а смени квартиру просто "гуру своего дела") Ребят, не майтесь дурью, работайте цивилизованно.
Мне вообще не понравилось работать с ХИРШ, не компетентные специалисты. Работал с ними 2 месяца, и результата никакого.
Хорошее агентство!)