8 (342) 261-52-208 (342) 261-52... — показать

Стоматологическая клиника Чароит в Мотовилихинском районе

8 (342) 261-52-208 (342) 261-52... — показать
+7 342 261-...+7 342 261-52-20 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Про «Стоматологическая клиника Чароит в Мотовилихинском районе»

Стоматологическая клиника «Чароит» оказывает квалифицированную помощь при зубной боли.

Главные наши принципы – высокий уровень безопасности и качественный сервис.

Наши врачи имеют большой стаж работы и постоянно совершенствуют свои знания на различных конференциях.

В стоматологии «Чароит» пациенты могут вылечить кариес и десна, избавиться от зубного налета, сделать отбеливание, поставить брекеты, исправить прикус, воспользоваться услугами имплантации и протезирования зубов. Специалисты клиники также проводят сложные удаления зубов под анестезией.

Мы предлагаем лечение под микроскопом для достижения лучшего результата.

В стоматологической клинике «Чароит» прием ведет детский специалист, который быстро избавит вашего ребенка от ноющей боли.

Оборудование центра позволяет проводить процедуры совершенно безболезненно.

Для точно постановки диагноза мы используем современные методы. У нас можно сделать компьютерную томографию и рентген.

Записаться на прием, ознакомиться с полным списком услуг и ценами можно на официальном сайте или по телефону.

Стоматологический центр «Чароит» работает с понедельника по пятницу: 08:00-20:00, воскресенье: 09:00-16:00.

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Чароит»!

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 3
Пирсинг
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Чароит в Мотовилихинском районе (12)

Фотография специалиста Лежнева Олеся Павловна
Мосин
Василий Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Чароит в Мотовилихинском районе (25)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу, доброе сердце и золотые руки доктору Немтиновой Елене Сергеевне. Ситуация с моим зубом была очень сложная . Даже в лучших клиниках Москвы, увидев мой снимок, отказывались. Только Елена Сергеевна рискнула и смогла мне помочь. Спасибо огромное, Елена Сергеевна! с уважением, Михеева Наталья Юрьевна
Лечил несколько сложных зубов в Чароите. Понравилось, что не напрягают, деньги не вымораживают. очень удобно, что снимки прямо в клинике делают - никуда не надо ходить. Комфортно и безболезненно.
Еще родителей приводил на консультацию по поводу протезирования. Врач понравился, оборудование отличное. Но по цене насчитали дорого. Вернее дороже, чем в других клиниках, где мы были на консультации.
Может, материалы разные, может работа разная, может мы не очень обеспеченные. Не знаю.
Но в целом очень достойная клиника.
Записывалась к ним, имплант ставили. Неплохая стоматология. У них и расценки более - менее адекватные, если сравнивать, плюс, врачи хорошие, как практика показала. Я довольна услугами.
Была здесь, лечила больной зуб. Прошло все максимально быстро и безболезненно. Поход осталась довольна, если что, то сразу сюда!
Вылечили тут зуб, который начал уже меня беспокоить. Записывалась через интернет, очень удобно. Специалист дала много рекомендаций по уходу за зубами, постараюсь все выполнять ))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «Чароит»
Юридический адрес:
Юридический адрес 615060 г. Пермь ул. Крупской, 30