8 (342) 204-07-138 (342) 204-07... — показать

Черная Комната, аттракцион страха и приключений

8 (342) 204-07-138 (342) 204-07... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-07-13 ещё
Россия, г Пермь, ул Встречная, д 33 к 2

Про «Черная Комната, аттракцион страха и приключений»

Аттракцион находится в заброшенном доме на территории бывшего детского лагеря «Чайка».

В «Черной Комнате» каждый сможет пощекотать себе нервы, столкнувшись со своими фобиями лицом к лицу, будь то боязнь замкнутых пространств, темноты, собак, пауков или клоунов… На пути вы столкнетесь с причудливыми интерьерами, навесным мостом, двухэтажными комнатами, лабиринтом и потайными ходами. Вдобавок повстречаете не слишком доброжелательных жителей аттракциона: мышей, тараканов, пауков, червей, а также множество зомби и орков. Всё это не оставит вас равнодушными!

Посещая аттракцион «Черная Комната» вы попадаете в атмосферу, где объединяются страх, радость, удивление, где в зловещей темноте вас поджидают разного рода неожиданности... Не верьте слухам, испытайте это на себе!

Продолжительность аттракциона: от 20 до 40 минут (в зависимости от уровня страх каждого). Во время аттракциона вас снимают инфракрасные камеры (лучшие фото публикуются в группе).
Во время ожидания аттракциона можно устроить фотосессию в масках.

Отзывы про Черная Комната, аттракцион страха и приключений (23)

Отличное место чтобы пощекотать нервишки. Отличное приключение. В некоторые моменты было реально страшно. На территории находится два корпуса, то есть можно пройти два квеста, во втором корпусе страшнее. У черной комнаты есть группа в ВКонтакте, где выкладывают фотографии трусишек, которые не дошли до конца. Будьте готовы и к такому :) Организаторы молодцы.
В черной комнате побывала в 2 корпусе. Их всего 2. Какой интереснее не могу судить, но во 2 мне понравилось.
Очень разнообразные сюжеты в комнатах- лабиринтах . Собраны все ужастики в одном месте. Детям до 14 я не рекомнедую, особо впечатлительным так же. Во время нахождения вас снимает скрытая камера, потом можно посмотреть видео или фото.
Отличная чёрная комната советую всем сходить. Очень прикольно))
ходила и в тот и в другой корпус...1 корпус мне понравился на много больше. Дольше по времени проходить, да и интересней. Второй корпус страшного не так много, и от червей воняет...сдохли походу. В них пришлось капаться искать цыфру для того чтобы выбраться из этой комнаты....прошли быстро, и не так много эмоций и адреналина. А вот в первом корпусе да, запомнятца эмоции на долго. Было и весело и очень страшно. Особенно когда нужно было достать ключ из мертвеца. И звуки крыс пугающие захватывали дух. В общем много чего интересного было. не сколько не пожалела что сходила туда. Спасибо компании Yell, ведь именно они подарили нам поход в такое место.
Спасибо Вам за такой прекрасный подробный рассказ о Ваших впечатлениях от посещения этого места! Мы искренне рады, что оно подарило Вам такие яркие эмоции. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на Yell.ru!
Отличный аттракцион. Именно для тех, кто любит от души посмеяться, ну и до жути напугаться. Я сама была там в обеих корпусах...первый мне запомнился больше, по мне он интересней чем второй. Но для кого-то и второй корпус будет убивающим зрелищем. я туда ждала очередь 2 часа, под ливнем, и всё равно дождалась, потому что оно того стоило. Смеялись от души над некоторыми моментами, а порой было страшно даже сделать и один шаг в сторону. В полдной темнготе, подствечивающимися (местами) прожекторами, идешь на ощупь с мыслями что вдруг на тебя сейчас кто-нибудь набросится)) Мне очень понравилось...после того как они внесут еще какие нибудь изменения в корпусах,я обязательно схожу туда снова!!! Комната страха это заряд эмоций на длительное время!!!!

Частые вопросы про Черная Комната, аттракцион страха и приключений

Как узнать график работы Черная Комната, аттракцион страха и приключений ?

Пн: 13:00 - 22:00, Вт: 13:00 - 22:00, Ср: 13:00 - 22:00, Чт: 13:00 - 22:00, Пт: 13:00 - 22:00, Сб: 13:00 - 22:00, Вс: 13:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 204-07-13

Черная Комната, аттракцион страха и приключений находится по адресу Россия, г Пермь, ул Встречная, д 33 к 2.

Черная Комната, аттракцион страха и приключений на карте