8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54
цокольный этаж

Про «Книжный магазин Читай-город на Комсомольском проспекте»

"Читай город" - сеть книжных магазинов, широко распространенная по всей России. Главной задачей "Читай город" ставит предоставление максимально полезной информации во всех отраслях знаний. Помимо книжных изданий в магазинах сети представлен обширный ассортимент канцтоваров, различной медиа-продукции, а также товары для хобби и творчества. Необходимую для себя литературу здесь могут найти и такие узкие специалисты, как художники, декораторы и дизайнеры. Кроме того, в магазине действует услуга заказа товара, так что, если товара нет в наличии, персонал может заказать его специально для Вас.

Товары 8
Подарочные сертификаты

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на Комсомольском проспекте (9)

На мой взгляд, самый лучший офф-лайн магазин книг в городе. Отличный выбор, прекрасная выкладка, профессиональные консультанты. Без книжки из магазина не уйдешь, это точно!
Магазин книг и сопутсвующих канцелярских товаров. что до книг то выбор велик, и без помощи консультанта бывает сложновато разобраться. Радует что они очень квалифицированные в своем деле. Но замечу что и цены не самые низкие в сравнении с другими книжными города. Несколько удивляют некоторые товары что тут продают, потому как не книжный магазин не самое подходящее место для посуды.
В детстве нас заставляют читать родители, но не многим это приносит удовольствие. Большинсву детей хочется бегать, играть, веселиться, но не читать. А тем более читать какие то длинные произведения. И только лишь повзрослев начинаешь ценить книги. Читаешь книгу и растворяешься в ней, представляешь себя на месте главного героя. Дочитав какую либо книгу, я иду в магазин и покупаю еще одну, а иногда могу оставить в книжном магазине приличную сумму денег. И "Читай город" один из таких магазинов, которые я люблю посещать. В данном магазине можно найти книгу на любой вкус и для разных возрастов. Все книги аккуратно стоят на полочках и легко найти необходимую книгу. Консультанты всегда помогут, подскажут и проконсультируют по какой либо книге. Была бы возможность, и я бы жила в этом магазине
Прекрасный книжный магазин, располагается на цокольном этаже торгового центра "Гостиный двор". Здесь потрясающий выбор книг на любую тематику. Если не охота изучать стеллажи в поиске нужной книги, то можно обраться к продавцу-консультанту и он тогда сможет по электронной базе сориентировать по наличию и цене. Цены приемлемы, возможно несколько завышены. Если время позволяет, то очень приятно и самой по изучать, полистать книжки, а какие сейчас книги выпускают?, просто загляденье. Кроме литературы, продаже есть разные пазлы, многочисленные канцтовары, сувениры, упаковочные подарочные пакеты.
Хороший магазин. Удобно расположены стеллажи. Продавцы-консультанты помогают быстро найти нужную полку или книгу. Есть как учебная литература, так и художественная. Все удобно расположено по жанрам: детективы, русская классика, зарубежная классика и прочие. Отдельно хочу похвалить ассортимент детской литературы. А также есть замечательная возможность заказа нужной книги, если вдруг по какой-то причине в магазине она не в наличии. Цены немного дороговаты. Но за хорошую книгу в прекрасном оформлении не жалко. В прошлом месяце купила книгу Терри Пратчета "Вещие сестрички" за 320 рублей.
Книжный магазин Читай-город на Комсомольском проспекте на карте