8 (342) 240-95-888 (342) 240-95... — показать

Чкаловский

8 (342) 240-95-888 (342) 240-95... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 34

Про «Чкаловский»

«Чкаловский» - сеть торговых центров, существующая в Перми с 2002 года. Сегодня это 4 крупных торговых центра, которые продают строительные и отделочные материалы, товары для дома и многое другое. Именно этот магазин стал первым в сети. В этом комплексе «Чкаловский» собрано 6 павильонов, сгруппированных в три отдельно стоящих строения общей площадью 14 000 кв. м. Первый павильон занимает сеть супермаркетов «Семья». В остальных собрана мебель различных производителей: мягкая мебель, гостиные, спальни, шкафы-купе, а также кухни, прихожие, офисная мебель, сантехника, мебель для ванной. Также в Чкаловском можно найти шторы, люстры, светильники, сувениры и подарки.
Парковка

Отзывы про Чкаловский (13)

Заказали набор мебели для кухни в магазине Чкаловский. Понравились вежливые и компетентные консультанты, предоставившие подробные рекомендации, оказавшие помощь с выбором материалов, благодаря чему мебель мы купили качественную и не по космической цене.
Приобрели в Чкаловском диван и два кресла, весьма довольны. Нам нравится и сама мебель, и уровень сервиса. Были приятно удивлены обслуживанием - продавцы не только всё доходчиво объяснили, но и сами разобрали всю мебель, упаковав её, после чего помогли отнести в моё авто. Бросается в глаза очень широкий выбор мягкой мебели.
Мы были сильно ограничены во времени, поэтому волновались, что не закончим всё до новоселья. Однако в Чкаловском нашли необходимое и всё сделали вовремя. Благодаря доставленной мебели получили очень современную кухню, именно такую, которая подойдет для молодой семьи.
Мы заказали приставную детскую кровать белого цвета, а также наматрасник и матрас. Их качеством полностью удовлетворены, покрашены они хорошо и плотно, запах у новых изделий был, однако быстро выветрился. При сборке не столкнулись ни с какими сложностями. Мы приобрели в "Чкаловском" детский комод для нашей детской комнаты. Оказался хорошим, с большими и удобными ящиками, яркой и весёлой окраской, сильно понравился детям. Доставили вовремя, собрали мы сами. Приемлемая стоимость, хорошее качество.
Огромные полупустые павильоны, в которых стоят продавцы с образцами одинаковой мебели. Мебель достаточно бюджетная. Людей мало. Продавцы скучают. Стоит посещать, если хочется пошататься, посидеть на диване, пощупать.
Это просто кошмар, купили стенку и диван. Доставка каждой позиции 650р. Доставка в течении месяца, И ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ! позвонили в службу доставки где нам сказали "ИДИТЕ НА*УЙ И ЖДИТЕ"
купили диван и стенку ,оформили доставку и самое интересное за каждый товар взяли по 650 рублей-кашмар ехали на один и тот же адрес ,а бабок срубили вдвое больше .В день привоза на улице шел дождь и когда я попросила занести в подъезд мебель мне заявили-платите еще 150 рублей и я занесу .Бросили прямо у подъезда -под дождем!!!Ужасно.
Отличный торговый комплекс, здесь есть не только строительные материалы, но и мебель, также широкое разнообразие и мягкая, корпусная! Дизайнеры готовы предложить самые интересные варианты мебели под заказ. консультанты всегда помогут с выбором! Торговый комплекс располагается рядом с развязкой Стаханова-Чкалова, что делает комплекс общедоступным. Также есть большая парковка.
В Чкаловском покупали диван и кресла в гостиную. Огромный выбор мебели, качество замечательное. Менеджеры предлагают различные обивки для Вашей обновки. Все делается для комфорта людей, менеджеры стараются не быстрее продать товар, а с вниманием относятся к каждому клиенту. Цены не завышены, за следующей покупкой только сюда!!!
Большой и удобный торговый центр мебели. У нас дома вся мебель там куплена. Широкий ассортимент мебели и мебельных компаний, от крупных до очень небольших. Цены также на любого покупателя есть. Так что там каждый для себя найдёт своё.
Довольно большое место где скопилась куча мебели. Если хочется по выбирать, то вам туда. Но есть у комплекса один огромный минус, который мешает мне совершать там покупки. А именно расположение мебели, у каждой компании свой уголок, если я ищу кровать мне придется обойти Весь комплекс! И еще поискать при этом,а как удобно было бы если все было тематически расставлено! Что касаемо цен основная масса это не дорогая мебель.
На свадьбу моего брата мы с мужем решили подарить им спальню, искали очень много, подходящего ничего не было. Вот посоветовал кто-то сходить в Чкаловский. Заходишь туда и глаза разбегаются от красивой мебели. Спальни, шкафы-купе, диваны, матрацы и многое другое. Консультанты подходят, все рассказывают про сроки изготовления, цену. И в итоге мы остановили свой выбор на спальне темно коричневого цвета. Мы оформляли в кредит. К нам сразу же подошел кредитный эксперт и помог моментально оформить все документы. Кровать, матрас, тумба пуфик, зеркало и тримо вышло у нас на 28 тысяч.
Большой мебельный комплекс, широко известный в нашем городе. Здесь представлены разные компании по "благоустройству" помещений с неплохими ценами и предложениями. Здесь много мебели для дома и офиса, для детской и кухни, множество моделей стульев и кресел, есть электротовары, жалюзи, гардины, постельное белье и др.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.