8 (342) 288-36-34 8 (342) 288-36... — показать

8 (342) 288-36-34 8 (342) 288-36... — показать
+7 342 288-... +7 342 288-36-34 ещё
г Пермь, ул Борчанинова, д 15
Район: Ленинский

Отзывы про СитиПринт Online (6)

У меня о типографии СитиПринт сложилось хорошее мнение. Там работают ответственные люди, которые всегда в срок выполняли наши заказы по печати плакатов. К тому же стоимость их услуг весьма адекватная!
Заказ был на 1000 визиток. Дизайн мой, только отпечатать. Работа выполнена в оговоренный срок. Качество отменное. Работой осталась довольна. Теперь буду постоянно здесь заказывать.
Периодически обращаемся в типографию "СитиПринт" для печати широкоформатных плакатов. Стоимость данной услуги у них весьма адекватная в сравнении с другими компаниями. Рекомендую!
Качество визиток получилось отменное, в выборе вашей типографии точно не ошиблись. Отличный сервис обслуживания, плюс цена которая нас полностью устроила.
Заказывали у этой компании визитки для своих сотрудников. Заказ оформили оперативно. Всё подготовили и доставили в указанный срок. Мы довольны.)
Заказывал здесь визитки для своей конторы, сделали их качественно, нареканий нет! Сервисом остался доволен, цены приемлемые!
СитиПринт Online на карте