8 (800) 511-52-538 (800) 511-52... — показать

Интернет магазин
На дому
Срочно

Отзывы про КлинКин (3)

Решили попробовать заказать уборку этой компании. Пришли в назначенное время, выполнили работу качественно. Я в этот момент занималась своими личными делами - появилось больше времени на себя. Теперь я буду пользоваться услугами этой компании чаще.
Тоже пользовалась услугами этой компании. Пришла приятная девушка с тележкой, все необходимое было с собой, даже пылесос, это удивило конечно. До этого заказывала в другой компании, тоже сказали что будут с пылесосом , но пришли даже без веника(((. Сейчас пользуюсь книнкиным раз в неделю. Все устраивает в качестве.
Заказывали у них генеральную уборку перед продажей квартиры,отличносделали своё дело. Мы бы так точно не справились даже если бы весь день провели на карачках. На пару десятков тысяч квартира точно стала стоить дороже и затраты отбились сполна))

Как узнать график работы КлинКин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-52-53

КлинКин находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 9.

КлинКин на карте