8 (342) 215-65-66 8 (342) 215-65... — показать

Венская кофейня Coffeeshop Company в Свердловском районе в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 215-65-66 8 (342) 215-65... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-65-66 ещё
г Пермь, ул Швецова, д 41
Есть доставка

Отзывы про Венская кофейня Coffeeshop Company в Свердловском районе (8)

Рекомендую! Вкусный кофе и десерты. Уютная обстановка. Хочется сюда вновь вернуться и помечтать за чашечкой ароматного эспрессо.
Я в восторге от этого заведения! Здесь огромный выбор наивкуснейших напитков. Самым вкусным считаю классический какао и белый горячий шоколад. Очень много различных чаев, вкусных шейков, "Орео шейк" нужно попробовать каждому кто посещает кофешоп. Так же здесь куча очень нежных тортиков, пирожных и вкусных сендвичей. В самом кафе очень уютно, а баристы и официанты всегда будут приветливы и пожелают бодрого дня.) Цены здесь высоковатые, но это ничуть не портит впечатление)
рекомендую! в холодные зимние дни, когда идешь с катка, нет ничего более приятного, чем зайти в Кофешоп! Нет-нет, с голландскими кофешопами не имеет никакого родства ;)
Прекрасная уютная обстановка, огромный выбор чая и кофе разных сортов! Обожаю это место!
Это одна из самых лучших кафешек в нашем городе! Попав туда совершенно случайно я просто влюбилась в неё - в её стиль, атмосферу: каждый раз ломаю себе голову, как бы мне незаметно стащить пару плетеных кресел и плетеный стол :))) Там настолько стильно, изысканно и со вкусом все оформлено, что получаешь ни с чем несравнимое эстетическое наслаждение, находясь в этом чудесном месте! Еда и напитки там тоже отменные: особенно полюбился мне салат цезарь с невероятно вкусным соусом - самый вкусный цезарь в нашем городе! (ну вот, пишу и слюнки текут! :)
Единственный недостаток это места - их оооочень мало!!!! Раз, два и обчелся! Но, надеюсь, они приживутся в нашем городе и разовьют обширную сеть своих заведений!
Это действительно кафе европейского уровня!
В Кофешопе была только один раз, в том, который открылся в семье. Сама обстановка там очень уютная, хотя жаль, что места на диванчиках всегда либо заняты, либо забронированы. Но в конце концов можно и на стульях посидеть! Сам кофе вкусный, а еще можно выбрать разного объема: маленький, средний или большой, к нему можно еще и какой-нибудь десертик заказать. Помимо этого можно перекусить и каким-нибудь салатиком. Во время поста там вообще есть особая страница в меню. В общем, мне там понравилось!
Очень рекомендую. Вкусный кофе разнообразных вариаций, чаи. Имеются закуски, салаты, десерты. Цены приемлемые: кофе Эспрессо маленькая чашка 75 р, большая - 140. Американо - 100 р. и 135 р. Капучино 135 р., 155 р. 175 р. (в завис. от размера чашки). Завтраки - 125 р., 165 р., 185 р.(варианты) Есть выпечка от 45 - 90 р.
Спиртного нет. WI-FI.
За их горячий шоколад, ролл со слабосоленым лососем, кленовый пекан и облепиховый чай.. готов чуть ли не душу продать.
Первый раз зашел сюда морозным днем в начале января. С тех пор это моя любимая кофейня. Приятное место, кофейня расположена напротив галереи, рядом с набережной. Здесь подают очень вкусный кофе, выбор просто огромный, ни в одной кофейне такой не видел! Столиков очень много, нет нужды тесниться, если посетителей много. Есть и несколько столиков на улице.
Официанты отзывчивые, очень дружелюбные, за что им отдельное спасибо=)
Больше года назад в нашем городе появились 2 кафе популярной сети. Чему я очень рада!
Довольно простой, но приятный интерьер – в бежево-кофейной гамме. Большие окна. Если деловая встреча за чашечкой кофе - есть стульчики и столики на пару персон; если свидание или дружеские посиделки – удобные диванчики и столики побольше.
Кофе, какао, чай, смузи, коктейли и прочие вкусные напитки обойдутся в среднем в 200-250 рублей за порцию. Десерты от 200. Есть салаты и вторые блюда. Мне нравятся здесь блинчики с начинкой, приготовленные по примеру роллов: закручены и нарезаны. Простое блюдо с такой подачей выглядит вполне изысканно! Обслуживание, несмотря на молодой коллектив, на уровне: персонал внимательный и доброжелательный.
Обе кофейни расположены в центре. Как здорово прогулявшись по Комсомольскому проспекту зайти сюда на чашечку любимого напитка и обсудить насущное.
В заведении существует дисконтная система.
Венская кофейня Coffeeshop Company в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел