8 (342) 233-11-22 8 (342) 233-11... — показать

+7 342 233-... +7 342 233-11-22 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 60, кв 3

Отзывы про Coliseum (22)

4.0
Ребята. Вы позиционируйте себя как топовый клуб? Серьезно ???? Вы берете такие деньги, а в ответ клиент получает что? Да ничего. Полотенца да и то воняли.
Такой отдел продаж надо гнать ссаными тряпками (вонючими полотенцами данного ФЦ).
Сервис стремится к нулю. Никакого адекватного реагирования на вопросы и претензии клиентов нет: в лучшем случае вам скажут, что "у нас таких, как вы много. Что я могу сделать?"
Чтобы вас опустили за ваши же деньги - приходите сюда.
Это самая стремительно деградирующая в плате сервиса компания. Тренера отличные. И на этом плюсы кончились. На жалобы клиентов не реагируют, залы всегда переполнены, после ремонтов в душевых ветер гуляет и слышно все разговоры неподалеку, горячей воды по месяцу бывает нет, полотенца часто воняют, шкафчики плохо закрываются, вентиляция тоже никуда... Впрочем если есть альтернатива, лучше что то другое.
За полтора года посещения похудела на 2 кг, и к концу обратно их набрала. Ходила не менее 3 раз в неделю. После этого 8 кг набрала. Вывод - лучше было не начинать. Обслуживание плохое. Полотенца очень часто были грязными - запах вчерашнего пота, тухлятины. Шкафчики узкие, часто наставлены, в раздевалке, если у кого-то рядом шкафчик и он в то же время переодевается, приходится попами тереться друг о друга. Душ: струйки тоненькие, толком помыться после тренировки и сауны не получалось. Голову дома перемывали. Сауны работали через раз, часто были не включены или плохо прогреты. В часы пик, вечером нормально не позаниматься. Много народу на тренировках, места в зале не хватало, было тесно и душно. Инструктажа в тренажерном зале практически нет никакого, люди предоставлены сами себе. По опыту, тобой занимаются только до оформления годовой карты. После оплаты до тебя дела никому нет. И не важно, сколько ты заплатил. Я покупала на двоих карты в январе - по самым дорогим ценам.
Самый наверное лучший спортивный клуб!!! Желаю развития, развития и еще раз развития!!!
Взял пробное занятие, был в среду вечером, зал ничем не впечатлил, народу тьма, какая-то очередь на штангу, ужас)
Самый лучший фитнес центр! У него куча преимуществ и стоимость их оправдывает . Огромное количество тренажеров, групповые тренировки , индивидуальный подход к каждому клиенту, чистый и просторный зал, внимательный персонал, комфортные раздевалки! Это просто сказка!!! Ну а про то что они работают круглосуточно я вообще молчу!
Суперский тренажерный зал чисто есть джакузи, баня, куллеры стоят всегда есть вода и стаканчики, полотенце выдают, всегда прибрано девочки все администраторы улыбчивые, тренера замечательные по вечерам конечно народу много ну я днем хожу время позволяет вообще спокойно, а еще он даже ночью работает супер такого в перми больше нет.
Много раз стриглась в этом салоне.
Очень нравится.
Цены, как говорят многие высоковаты (1400 стрижка), но по-моему это того стоит.
Замечательные приятные парикмахеры, так же очень качественно выполняют свою работу, стригут великолепно!
Челку свою я им так и не доверяю, зато что длину оставят максимальной и волосы не будет как обрубленные знаю точно.
Очень хороший салон красоты. Советую всем.
Люблю колизей. Там контингент такой, что вырасти, изменится физически или внутренне ну всё делает для этого. Конечно цены реально завышены и тренажеры уже давно старые. зал реально маленький, и уже народу как в алекс фитнес обычном. Но колизей это уже бренд, даже когда был чемпионат России чтобы сбросить лишних 100 гр спортсмен пошел с колизей)
Ходила одно время в фитнес центр,понравилась обстановка, теплая, уютная не зря заплатила деньги.Беговая дорожка мне понравилась бежать как то не обычно. Вообще и душа радуется и тело физкультура.
Фитнес центр Колизей.ничего плохого сказать не могу, доброжелательно встречают гостей, показывают обстановку. Все тренажеры в хорошем состоянии.Люди которые туда ходят, действительно занимаются делом, а не которые приходят глазками пострелять или закадрить кого нибудь.Вопрос цены,несколько выше,чем в других Пермских фитнес-центрах,но когда приходишь и видишь зал,понимаешь,что платить тут есть за что.Если возникают вопросы то админ. ответит на все интересующие вопросы,грубо говоря, покажут и расскажут. Советую посещать такие места и заниматься спортом!!!
Хороший фитнес центр в центре города. Тем, кому удобно до него добираться и готовы платить несколько больше, чем в обычных центрах. прямая дорога сюда! Здесь все на уровне - тренажеры, персонал, тренера, раздевалки, душевые. А этот обалденный вид из окна покоряет своей красотой навсегда.
Ух а мне этот фитнес центр понравился видом на город, как то не заметно все автоматически получается смотря как едут машины идут люди. Это не как в обычно центре в зеркало пялиться, ничего нового я там не увижу, а вот с высоты смотреть на живущий город это другое. все получается сабо собой, даже просто на беговой дорожке как буд-то в низ можно убежать! Что до тренажеров то все они обычные, этим фц не выделяется. Но цены тут конечно несколько завышены, хотя если сравнивать с др центрами можно и дороже найти, так что стоит самому попробовать.
Колизей, ка кмне кажется изжил себя и привлекает этот зал своим пафосом и фитоняшами. Цены за такое оборудование старое и и мал зал, я считаю завышены. Тренерский состав, особенно Илья , я в шоке! Много чего не договаривает, чтобы удержать клиентов, я считаю это ненормально. Тренер должен не доить , а помогать достичь лучшего, и чтобы ты вырастил красивых звезд или просто сделал здоровее людей. Спасибо, высказался
Я в восторге! Удобно, есть стимул заниматься, расположение очень удобно для меня. Просто классные тренажеры!
Побывала там на первом бесплатном занятии. Осталась в полном восторге!
В центре города такой шикарный фитнес-центр! Это был мой не первый опыт в такого рода занятиях, так что сравнить есть с чем.
Первое, что меня порадовало - простор! Обычно заходишь в среднестатистический фц, а там малюсенькая прихожая, узенькие коридорчики, вечные толпы в час-пик. А здесь!
Большой тренажерный зал с шикарным видом на город, несколько вместительных залов для тематических занятий, большая баскетбольная площадка. Хорошие, вместительные раздевалки, душ, сауны (!), кафе, в котором можно купить и специальную диетическую и еду, и обыкновенную.
Да, цены там выше среднестатистических, но и качество предоставляемых услуг лучше!
После года унылого тусклого алексфитнеса в триаде, это просто РАЙ!
Да, дорого.
НО, по сравнению с тем недоразумением, как называет алексфитнес себя - Доступный яркий фитнес по демократичным ценам, а на деле, это просто ценовой демпинг за неадекватное качество, в Колизее - СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Как говорила моя бабушка - "Дорого, да мило. Дешево да гнило."
Так что выбирайте, или купить абонемент в достойный фитнес-клуб, куда приятно и не стыдно ходить - чистая питьевая вода, хорошо проветриваемые залы и раздевалки, секции волейбола, бадминтона и другое разнообразие.... сауна, хамам, джакузи... Вообщем это ФИТНЕС!, а не жалкая пародия с кричащей изо всех дыр дешевой рекламой...
Coliseum лучший фитнес-центр в Перми.
Да, цены дороговаты, но если покупать абонемент на несколько месяцев, то выходит нормально.
Это настоящий спорт рай, там есть все и множество тренажеров, и йога, стрейчинг, пилатес...
Я посещала пару тренировок с индивидуальным инструктором, мне очень понравилось - все объяснил, сделал расписание тренировок и нагрузок.
В общем, великолепный спорт клуб.
Да, там качественные залы и тренеры хорошие. Но, по сравнению с другими залами - дороговато...
Самые лучшие тренера. Моя фигура - огромное спасибо мастерам)))
Самый лучший фитнес-центр города!всегда приветливый ресепшен! Абалденные инструкторы которые заставят заниматься даже самого ужасного лентяя. удобное расположение в центре города. круглосуточный график работы. Наличие множества групповых программ на любой вкус начинаю от танцев и йоги, заканчивая программами для укрепления мышц! Большие раздевалки с бесплатными индивидуальными шкафчиками, много душевых кабин и 2 вида сауны в мужской и женской раздевалках. НА территории фитнес центра есть салон красоты и кафешка со вкусной полезной едой и свежевыжатыми соками. А так же бесплатные компьютеры с интернетом. Так при желании можно брать индивидуальные уроки с персональным тренером! Колизей удовлетворит потребности самого привередливого клиента и дщст максимум полезного!
Марина, а абонементы есть?
Coliseum на карте