8 (965) 562-84-368 (965) 562-84... — показать

+7 965 562-...+7 965 562-84-36 ещё
г Пермь, ул Мира, д 37
ТЦ Новая Столица, 4 этаж
Район: Индустриальный

Про «Магазинчик домашнего уюта Commodus»

В нашем магазине Вы можете купить:

- комплекты постельного белья из полисатина, бязи, перкаля, поплина и сатина;

- пледы шерстяные, вязаные и даже из искусственного меха;

- полотенца (хлопок, бамбук);

- наволочки на декоративные подушки;

- вязаные корзинки ручной работы;

- маски для сна, отдыха и медитации.

- текстиль в детскую кроватку.

К своим покупателям мы относимся как к своим друзьям и стараемся предоставить им только самые интересные товары из наиболее качественных материалов и по приемлемым ценам.Кроме того каждый покупатель получает фирменное оформление и интересные бонусы при покупке.

Мы осуществляем доставку по г. Перми, Пермскому краю и по всей России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазинчик домашнего уюта Commodus (6)

Я, наверное, полгорода обошла, чтобы найти родственникам и подругам подарочки на 8 Марта. Хотелось чего-то интересного и одновременно полезного, а не просто пылесборник на полку. И как-то совсем невзначай зашла сюда.

У меня сначала глаза разбежались. Что купить? Полотенчики, постельку или плед, или что-нибудь другое. В принципе, очень много все здесь. То есть как бы и ассортимент хороший и выбор разных рисунков, например, того же постельного - тоже большой. Долго мучалась, все пересмотрела, ибо интересно было все. Очень хорошая девушка-консультант мне со всем помогла и все подробно показала-рассказала. Клёво, когда к тебе относятся как к человеку, а не как к кошельку, из которого надо бы побольше денег выудить

В итоге набрала себе же полотенец. Турецкие, да за такие деньги, где бы я еще такое нашла. Родственникам по пледу хлопковому, они вообще огонь. И еще подружкам взяла пару прикольных наборов: 2 полотенчика и ароматизатор. Девушка мне все очень классно и красиво упаковала.

Короче, магазинчик кайф! Как говорится, прям "Мурашки на кончиках пальцев"
Очень уютный магазинчик, я прям была в восторге, честно. В восторге от того, как все там прикольно, от того, что мне вообще все рассказали и показали, все упоковали. Короче говоря, купила себе плед и пару подушке на новый год))
Зимой еще покупала подруге маску для сна. Сама маска очень прикольная, травками пахнет, шик! Ну и запаковали сразу, по-новогоднему)) Мне все понравилось
Довольно неплохой ассортимент товаров, можно под заказа себе что-либо выбрать. Собственно, я так и сделала. Заказала постельку из сатина, привезли через 3 дня, забрала все сама, доставкой не стала пользоваться, мне так проще.
4 поставлю за то, что еще нет собственного магазина в каком-либо ТЦ, так что вам есть куда расти ;)
Прикольная хозяйка и вообще все так стильно) Делали заказ через ВК с доставкой до Крохалей, вечером после работы курьер все привез. Доставка не самая дешевая, зато все удобно и приятно общаться с такими людьми))

Частые вопросы про Магазинчик домашнего уюта Commodus

Как узнать график работы Магазинчик домашнего уюта Commodus ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 562-84-36

Магазинчик домашнего уюта Commodus находится по адресу г Пермь, ул Мира, д 37
ТЦ Новая Столица, 4 этаж.

Магазинчик домашнего уюта Commodus на карте