8 (342) 204-40-69 8 (342) 204-40... — показать

8 (342) 204-40-69 8 (342) 204-40... — показать
+7 342 204-... +7 342 204-40-69 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Cup by Cup на Комсомольском проспекте (9)

уютное место, вкусный чай и десерты, всем остался доволен!
Вкусные чаи и большой выбор кофе. Выбор десертов ограничен. Но они все вкусные.
Великолепная всеми любимая кофейня в Перми. Ребята знают толк не только в напитках, но и в десертах, и в создании атмосферы.
Уютно, похоже на интерьер парижских кафешек. Маленькие столики, тесный зал, приятная музыка.
Отличное место, чтобы встретиться со старым другом, поболтать. Обслуживание и музыка не помешают.
Средний чек рублей 600-700.
Хорошая кофейня. если случается быть рядом - обязательно заходим. Вкусные десерты. Большой выбор хорошего кофе. Интерьер на троечку - какая-то сатиновая убогость. официанты не самые расторопные.
Божественные десерты и самый вкусный кофе!
Сейчас уже никого особо не удивить красивым интерьером - каждая кофейня уютная, симпатичная, с классным дизайном.
Но в Кап бай Кап - повар волшебник!
Самое вкусное - смородиновые зефирки! Нежнейшие, буквально тают во рту..
1655361 1655362
Уютное место в самом центре города, чтобы встретиться с дорогим человеком, чтобы пообщаться и душевно провести время. Отличный кофе, вкусные десерты, есть киши с курицей и мясом. В кофейне можно как посидеть (но столиков немного - 5-6), так и взять кофе с собой. По телевизору показывают фильмы и концерты рок-групп. Единственный минус - дороговатые десерты для такого заведения (200-250 руб за шт). Очень советую из кофе попробовать нежный раф.
Очень-очень я люблю эту кофейню! Здесь подают просто наинежнейшие пирожные и торты. Ради неё готова проехать парочку лишних остановок, что бы после работы расслабиться и получить вечернюю порцию положительных эмоций.
Очень люблю латте с ежевичным кремом. Каждый продукт около 100-250 рублей, зато не маленькие порции и стаканчики, а такие что идеально заглушают аппетит и заряжают бодростью)
Cup by cup несомненно достойна пять звёзд из пяти.:)
Обожаю эту кофейню!
Тааааак вкусно, всегдюа оформление кофе другое. и Настроящее кофе, сорт кофе чувствуется что идеальный. А вкусняшки к кофе это моя слабость))) привет спортзал)
Здесь я получила кусок вишневого пирога, чашку капучино и отличное настроение! Принесшая мне кофе официантка порекомендовала не добавлять сахар и оказалась права - без него оказалось очень вкусно)
Просидели мы в этом маленьком кафе около 1,5 часов и остались очень довольны его атмосферой. Интерьер, музыка и обслуживание очень гармоничны.
Я потратила тут 210 рублей. Думаю, что средний чек рублей 300-350.
Cup by Cup на Комсомольском проспекте на карте