8 (342) 227-67-878 (342) 227-67... — показать

8 (342) 227-67-878 (342) 227-67... — показать
+7 342 227-...+7 342 227-67-87 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 6
Район: Ленинский

Про «Custom House на улице Куйбышева»

Направляясь в пермский клуб Custom House, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Данное место ориентировано не только на любителей вкусной пищи, но и на желающих потанцевать.

Желаете посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 6. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 342 227-67-87.

Отзывы про Custom House на улице Куйбышева (5)

4.0
девочки,нужна модель на Hair tattoo)))) обращайтесь в лс)
Ну я видимо уже стара для такого заведения или я не понимаю чего то. Подруга потащила на свой день рождение именно сюда, находились 15минут,не больше точно. Выглядит как в американских фильмах прокуренное помещение с громкой не понятной музыкой, длинный в тумане корридор,по стенам которого стоят молодые люди, пройти мимо которых страшно. Ни какого наслаждения мы не получили.
Находится сие заведение по адресу Куйбышева, 4. Предыстория: ранее по этому адресу находилось всем известное кафе "Люди как люди". В ночное время кафе функционировало под называнием "Loco-club". Сейчас интерьер не имеет почти ничего общего с предыдущим заведением. Есть два зала. В первый мы попали сразу же , как только спустились по лестнице вниз. Слева - бар. Справа - столики. Очень приглушенный свет (темнота друг молодежи ведь!). Первый и второй зал отделяет длинный кирпичный коридор. Этакий урбанистический минимализм. Из плюсов: мы приходили болеть за Российскую сборную по футболу - была прямая трансляция. Думаю, что для болельщиков лучше места не найти! Посетители - ребята до 25 лет, но достаточно адекватные и приветливые. Пиво разливное - 70 руб. Бутылочное - 140. Алкогольная карта доступная. Даже очень :) Ориентировано заведение в основном, как показалось, на молодежь - хипстеры, электронщики, музыканты и прочий креативный класс. По выходным шумные вечеринки. Из минусов: второй зал не отремонтирован (думаем, еще все впереди) и видимо используется как танцплощадка и только. Очень мало сидячих мест. Большой компании вряд ли будет удобно. Места есть в длинном коридоре, но опять же - сильно накурено. Оценки ставить не будем, но подытожить сможем. Если ты пришел за активным отдыхом, посетить вечеринку, потанцевать от души, немного подебоширить, отвлечься от реальности, немного выпить за барной стойкой или посмотреть матч - это место подходит однозначно. Для романтического ужина или для долгих посиделок большой компанией это заведение вряд ли подойдет.
Хорошее местечко, хорошая музыка, частенько проводят там тусы после сноубордических соревок. Так сказать все на одной волне. Только вот в будни здесь ужасно тихо, и последнее время много малолеток пускают. Открыла для себя здесь бабановое пиво)стоит хоть раз его попробовать)
Ой, я на столько была рада концерту, что до клуба особо придираться то и не хотелось:)
Войдя в него, перед вами бар со столиками, уютная обстановочка, приглушенный свет...
Далее, проходя по коридору, там крутая подсветка под плинтусами, классно:)
А сам клуб.. ну вот, пожалуйста, фото. Наблюдаете потолок не особо приятной наружности:) Сцена тоже небольшая, но не жаловались:)Бар здесь тоже есть, но там чего-то не было никого:) (Не очень-то и хотелось) Свет классный, звук тоже
Custom House на улице Куйбышева на карте
Там, где балом правит музыка