8 (342) 237-56-11 8 (342) 237-56... — показать

+7 342 237-... +7 342 237-56-11 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 12А
316 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Дельмар на Монастырской улице (6)

3.0
Обманутые турфирмой "Дельмар", давайте не будем сидеть сложа руки! Тарба Ксения Зурабовна сбежала из под домашнего ареста....или это так наши правоохранительные органы работают??? На "Рифее" готовы снять передачу о "Дельмар" и аналогичном случае с тур. фирмой "Саламандра", необходимо собрать народ для огласки этого дела! Кто готов отзовитесь!!!
Моих родителей тоже по русски говоря "кинули", решение суда не исполняется уже почти год, судебные приставы бездействуют, пишем жалобы и притензии, но пока тихо!https://vk.com/id291119991
Плачет по ней ст.200 уголовного кодекса РФ
1). 4 августа 2015 г. был забронирован тур в отель Интер-Сухум с 5 по 20 сентября на 2х человек на 36485 р. в турагенстве "ДЕЛЬМАР" директор ТАРБА КСЕНИЯ ЗУРАБОВНА (Тур от туроператора Мультитур)
2) 11 августа оплатили тур полностью.
3)31.08.15. не дождавшись обещанного звонка, поехали в офис,а он закрыт (как оказалось позже до 15.09.15)
4)31.08.15. позвонили Тарба К.З. по тел.89409970885 (как указано на сайте ). Её ответ: "забыли", "выясню". "перезвоню".
5) 31.08.15. не дождавшись звока поехали на ж.в Пермь 2 и выяснили, что билеты нам не бронировали и не покупали. Тарба К.З. на звонки не отвечала
6) 1.09.15 прислала СМС,что тур она анулирует. Мы все( кто был на свадьбе) были в шоке.Потом она отключила телефон.Один раз ответил мужчина,сказав что такой нет Отправили ей номер расчетного счета на эл.почту. Чтоб выслала деньги,а в ответ тишина.
7) 4.08.15. мы позвонили туроператору в Н.Новгород и узнали ,что они сами анулировали тур ещё 14.08.15.г. т.к. Тарба К.З.деньги не перечислила и, что много жалоб от неё от туристов в Перми. Кто она после этого, как не мошенница.
8) 7.09.15 г. директор т/а "ДЕЛЬМАР" деньги не возвращает, на звонки не отвечает, офис закрыт.
9) Весной 2015 года И.П. ТАРБА КСЕНИЯ ЗУРАБОВНА в п.Цандрипш, что в абхазии открыла гостиницу "Дельмар" и кафе на ул.Октябрьской,отдыхает там сейчас и жалуется (судя по отзывам ) на своё тяжелое материальное положение",принимает туристов по автотуру. А у молодоженов пропал отпуск,пропал медовый месяц.Не желаете ли помочь ей, отдайте ей свои деньги, она ловко вложит их в своё кафе и гостиницу. Позвонили директору Тарба К.З. по тел.8940997о885 ( указано на их сайте).Ее ответ:"ЗАБЫЛИ"."ВЫЯСНЮ",
Оплатили 4 путёвки "Тур в Казахстан. Озеро Боровое", который должен был состояться 27.07 - 05.08.2015. Тур не состоялся по неизвестной причине, никто не потрудился известить об этом заранее, по последней версии "о нас забыли". Весь отпуск пытаемся вернуть деньги, отданные 5 месяцев назад!!! Обещания отдать то завтра, то послезавтра не заканчиваются ничем! Директор фирмы Ксения Тарба постоянно не выполняет обещания, выкручивается, скрывается, карты и счета фирмы заблокированы. Никогда не пользуйтесь услугами фирмы или будьте готовы расстаться с деньгами!
Крайне негативное впечатление оставило обращение в турфирму Дельмар. Автобусный тур, за который мы заплатили не состоялся, так как не набралась группа, но вместо того, чтобы нас предупредить об этом, сотрудники фирмы уверяли, что все в порядке почти до даты выезда и только за два дня до отъезда сообщили, что поездка не состоится. Выезд должен был быть 27 июля. Сегодня 21 августа, но деньги свои мы назад еще не получили. Постоянное вранье со стороны директора Тарбы К.З., что деньги будут завтра, послезавтра, через неделю, что у фирмы трудное материальное положение и тд, тем не менее фирма работает, предлагает туры. Если не хотите испортить себе отпуск, нервы и потерять деньги ни в коем случае не обращайтесь в Дельмар
Классная фирма.Очень заботиться о своих клиентах , учитывает каждые мелочи. Прекрасное отношение.Помогает определиться с выбором, подскажет свои плюсы и минусы.Мы очень довольны что ездили в питер через эту компанию. у нас всего поездка с гостиницей экскурсиями и шведский стол вышли на 5 т, за 5 дней.Чудесные впечатления.Обязательно воспользуемся услугами ещё раз.
Два года назад искали турфирму для поездки в Питер, облазили кучу турфирм, выбрали Дельмар из за цены, цена значительно дешевле конкурентов с аналогичными турами. В этом году решили съездить в Абхазию, даже искать не стали сразу пошли туда. Цена была на тур низкой (от 10 000руб) в других фирмах от 14, высокое качество обслуживания, подробно всё рассказывают и показывают. Уютный офис, угощают вкусными конфетками