8 (342) 259-52-528 (342) 259-52... — показать

Деловые Линии, ООО на улице Танкистов

8 (342) 259-52-528 (342) 259-52... — показать
Россия, г Пермь, ул Танкистов, д 50

Про «Деловые Линии, ООО на улице Танкистов»

Транспортно-экспедиторская компания ООО "Деловые Линии" существует уже более 15 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг по грузоперевозкам. Транспортировка осуществляется различными способами: на автомобилях, фурах, воздушном транспорте или при помощи железной дороги. В настоящий момент у компании имеется около 100 подразделений, которые обслуживают около 1500 российских населенных пунктов и городов. Вы можете позвонить в контакт-центр в любое время суток по любому интересующему Вас вопросу. Как только груз будет доставлен, Вам сообщат об этом при помощи электронной почты, смс или телефона. На сайте есть возможность рассчитать стоимость услуги, а также оформить заказ.

Тип компании 1
Аэропорт

Отзывы про Деловые Линии, ООО на улице Танкистов (18)

2.3
Отвратительная компания. Никогда больше не будем пользоваться ее услугами. Заказали груз из Москвы с приездом в Пермь и доставкой по Перми. В назначенный день доставки в Перми приехали на адрес и ждали. Груз обещали доставить с 15-00 до 18-00. В результате позвонили в 16-30 и сказали что груз не входит в Газель по габаритам и требуется удорожание доставки. Мы отказались, сказали что заберем сами. На следующий день приехали забирать и началась эпопея - без печати на доверенности не отдают (у ИП нашего печати нет без нее работаем), заставили звонить поставщику чтобы он написал письмо на другого получателя, получили письмо - не отдают говорят какая то галочка в письме не проставлена, поставили - не отдают, не могут у себя там внутри что- то провести. Никто ничего не решает, ответственности не несет, клиентоориентированность - 0. В результате пришлось вызывать собственника ИП и забирать. Все это время машина у нас стояла, потеряли целый день времени и понесли финансовые расходы. Плюс конечно же Деловые Линии насчитали день хранения груза, это у них автоматически. Большой привет вашему руководству, всех благ! Номер накладной 19-02871337779
Ужасная Компания!!! Никому не советую. Перевозил мотоцикл из Тюмени в Пермь.При отправке сказали, что стоимость с решеткой будет 12 т.р. При получении оказалось 17800 р. Решетку сколотили больше на 1 кубический метр. И вес в накладной стоял 450 кг., хотя по факту вес мотоцикла 220 кг. Когда привезли по адресу попросили осмотреть в ящике , не давая распаковать. Пришлось подписать. Когда раскрыли оказалось сломана защита радиатора стоимостью 15 т.р. Деловые линии ничего не знают
Заказал товар из Москвы, при получении на Танкистах оказалось, что я якобы не правильно оформил доверенность и выдавать на отрез отказались. Приехал я с дальнего района Пермского края, проехав в одну сторону 250 км, потерял целый день и все нервы.Хочу предупредить , будьте к этому готовы, тем более если вы составите доверенность своей формы, а не их образец. Впредь не хочу пользоваться услугами этой компанией.
Добрый день, Дамир!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Будем разбираться.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, Мария Гладкова!
Заказывал фурнитуру из Москвы на 8т.р., все пришло даже раньше запланированного срока, в целости и сохранности, хотя очень переживал из-за отзывов. За круглосуточную работу +
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв) и то, что воспользовались услугами нашей компании.
С уважением, Мария Гладкова!
Люди, никогда, никогда не пользуйтесь услугами Деловых Линий!!! Никогда!
Хуже вас нигде и никогда не обслужат! Ни за что не несут ответственности, им плевать на вас и на ваш груз! Разобьют и скинут на вас все общение со страховой! Вы сто раз пожалеете, что обратились в эту компанию! Будьте умнее меня!
накладная номер 18-03021165070
Алексей, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашей компанией.
Согласно указанной накладной:
От Вас поступила претензия на возмещение ущерба.
Груз по указанной Вами накладной застрахован, поэтому претензия передана на рассмотрение в страховую компанию. По факту рассмотрения претензии сотрудники отдела страхования свяжутся с Вами и проинформируют о результатах!
Извините за доставленные неудобства.

Частые вопросы про Деловые Линии, ООО на улице Танкистов

Деловые Линии, ООО на улице Танкистов находится по адресу Россия, г Пермь, ул Танкистов, д 50.

Деловые Линии, ООО на улице Танкистов на карте