8 (342) 259-52-52 8 (342) 259-52... — показать

Отзывы о компании Деловые Линии, ООО на улице Танкистов

8 (342) 259-52-52 8 (342) 259-52... — показать
Россия, г Пермь, ул Танкистов, д 50

Отзывы про Деловые Линии, ООО на улице Танкистов (18)

2.3
Отвратительная компания. Никогда больше не будем пользоваться ее услугами. Заказали груз из Москвы с приездом в Пермь и доставкой по Перми. В назначенный день доставки в Перми приехали на адрес и ждали. Груз обещали доставить с 15-00 до 18-00. В результате позвонили в 16-30 и сказали что груз не входит в Газель по габаритам и требуется удорожание доставки. Мы отказались, сказали что заберем сами. На следующий день приехали забирать и началась эпопея - без печати на доверенности не отдают (у ИП нашего печати нет без нее работаем), заставили звонить поставщику чтобы он написал письмо на другого получателя, получили письмо - не отдают говорят какая то галочка в письме не проставлена, поставили - не отдают, не могут у себя там внутри что- то провести. Никто ничего не решает, ответственности не несет, клиентоориентированность - 0. В результате пришлось вызывать собственника ИП и забирать. Все это время машина у нас стояла, потеряли целый день времени и понесли финансовые расходы. Плюс конечно же Деловые Линии насчитали день хранения груза, это у них автоматически. Большой привет вашему руководству, всех благ! Номер накладной 19-02871337779
Ужасная Компания!!! Никому не советую. Перевозил мотоцикл из Тюмени в Пермь.При отправке сказали, что стоимость с решеткой будет 12 т.р. При получении оказалось 17800 р. Решетку сколотили больше на 1 кубический метр. И вес в накладной стоял 450 кг., хотя по факту вес мотоцикла 220 кг. Когда привезли по адресу попросили осмотреть в ящике , не давая распаковать. Пришлось подписать. Когда раскрыли оказалось сломана защита радиатора стоимостью 15 т.р. Деловые линии ничего не знают
Заказал товар из Москвы, при получении на Танкистах оказалось, что я якобы не правильно оформил доверенность и выдавать на отрез отказались. Приехал я с дальнего района Пермского края, проехав в одну сторону 250 км, потерял целый день и все нервы.Хочу предупредить , будьте к этому готовы, тем более если вы составите доверенность своей формы, а не их образец. Впредь не хочу пользоваться услугами этой компанией.
Добрый день, Дамир!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Будем разбираться.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, Мария Гладкова!
Заказывал фурнитуру из Москвы на 8т.р., все пришло даже раньше запланированного срока, в целости и сохранности, хотя очень переживал из-за отзывов. За круглосуточную работу +
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв) и то, что воспользовались услугами нашей компании.
С уважением, Мария Гладкова!
Люди, никогда, никогда не пользуйтесь услугами Деловых Линий!!! Никогда!
Хуже вас нигде и никогда не обслужат! Ни за что не несут ответственности, им плевать на вас и на ваш груз! Разобьют и скинут на вас все общение со страховой! Вы сто раз пожалеете, что обратились в эту компанию! Будьте умнее меня!
накладная номер 18-03021165070
Алексей, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашей компанией.
Согласно указанной накладной:
От Вас поступила претензия на возмещение ущерба.
Груз по указанной Вами накладной застрахован, поэтому претензия передана на рассмотрение в страховую компанию. По факту рассмотрения претензии сотрудники отдела страхования свяжутся с Вами и проинформируют о результатах!
Извините за доставленные неудобства.
С уважением, Мария Гладкова!
Самая ужасная компашка. Потеряли мою мою оплаченную посылку. Искали три недели. Нашли только после написания официальной претензии. Теперь стоимость доставки уже неделю пересчитывают. Наверное для ускорения надо опять претензию писать. Ещё пытались денег содрать за хранение потерянной посылки. Сотрудники не люди ,а роботы. Честно говоря о последних я большего мнения. По возможности никогда не буду пользоваться шайкой данных аферистов и вымогателей.
дл - возможно самая богомерзкая компания которой я пользовался за 15 лет!

Мало того что минималка 500р за кубик-рубик ,так ещё ставят перед фактом при втором звонке,что хранение Минимум 300р.

Никогда сам не воспользуюсь больше и всем буду ежедневно говорить,что это убожество,созданное обманывать людей скрытыми условиями.

Никто из моих знакомых надеюсь никогда в эту парашу не вступит.
Воспользовалась услугами компании "Деловые линии" при доставке фотоаппарата стоимостью около 100 000 рублей. Получила на складе пустую дырявую коробку. На место сразу вызвала сотрудников полиции для оформления кражи. Сейчас идет разбирательство.
Сотрудниками "Деловых линий" была составлена претензия в страховую компанию для возмещения убытка. Если откажут, буду подавать в суд.
Делайте выводы.
Привезли стол из Спб,как дрова,без упаковки,с повреждениями.Экспедитор отказывается подписать акт,на претензии отвечают автописьмами,якобы я обязана принять груз,по телефону хамят,рук-во недоступно.Подала в суд в Перми-перевели ход-вом в СПб (где офис).Безответственная,беспардонная компания!
Несколько раз пользовался услугами этой транспортной компанией. Ничего плохого про неё не скажу особо. Возили всегда в срок и в сохранности. Да и к тому же от терминала и до терминала сущие копейки. От Москвы до Перми 300р. Это разве деньги. Такая ценовая политика перекрывает маленькие косячки. Ну мож место не самое удобное, хотя я ещё не видел ни одной транспортной компании в нашем городе в удобном месте. Все на отшибах. Кому к подъезду надо, доставку можете заказать. Правда ещё 300р надо будет заплатить.
отличное качество доставки грузов, не так часто сотрудничаю с ними, но зато с радостью,потому что знаю, что товар не будет побит или потерт.
Недавно перестала работать с этой компанией. Поставки грузов были из Санкт-Петербурга. Во-первых, местоположение их офиса очень далекое, во-вторых, груз идет дольше, чем у других компаний, в-третьих, цены завышены, видимо по этому они и называются "Деловыми". Но также, у этой компании есть и плюсы, работа ведется круглосуточно, что является очень удобным.
Несколько лет работала с этой компанией. Поставки были преимущественно из Москвы и Санкт-Петербурга. Всё доезжало в целости и сохранности. Несколько лет уже работают два пункта приема-выдачи, сроки доставки оптимально короткие. Работа ведется круглосуточно, это удобно. Сотрудники ТК работают слаженно и оперативно. Оформление документаций и оплата (если наличными) в одном месте. В час-пик бывают очереди, но это и понятно. Кстати, если проголодаешься, то можно выпить кофе с шоколадкой, стоят аппараты со снеками!
Уже несколько лет работаем с Деловыми линиями. Нас устраивает абсолютно все: время и качество доставки, вежливые операторы, сердобольные грузчики, которые мне помогают загрузить коробки в машину. Ни разу не было случает кражи или порчи в процессе транспортировки, тьфу-тьфу-тьфу. В Деловых линиях теплые склады, что обеспечивает температурную сохранность груза на складе. Но есть одно «но», у них нет перевозки в «тепле». Зимой поэтому перевозки проблематичны.
Сегодня опять вскрыли коробку с товаром. Выдернули товара на 18000 р. Воруют не все, из коробки пропало процентов 20 содержимого. Вторая кража за месяц.
Также была кража в марте. Возмещения не получили.
Возим спортивную экипировку. Пропадает одежда, обувь и мячи. Что лежит в коробках скорее всего вычисляют по маркировке на коробках. В последний раз на коробках было написано ADIDAS. В марте нам сказали, что виновников найдут, но видимо руководству и менеджерам это не интересно, для них главное отвести от себя претензии.
В течении 5 лент совершаю покупки только в интернет магазинах, первый раз попробовал отвести ТК Деловые Линии, о чём крупно пожалел. Везли мне стеклянный столик, в магазине просил заказать усиленную упаковку (сбитые деревяшки), но не смотря на это стол пришёл разбитый просто в 0, его даже не возможно было достать для осмотра и составления акта - он просто высыпался. Неадекватность менеджеров и руководителей офиса, прямо пропорционально уровню грузчиков и отношения к перевозки грузов. Самая ужасная ТК, не возите ей ни в коем случае!
Как и вкаждой компании есть свои плюсы и минусы. Но при работе с данной компанией плюсов больше. Адекватная работа менеджеров, быстрота доставки. За 4 года работы с компанией груз ни разу не был доставлен поврежденным. Отдельное спасибо менеджеру Пыжьяновой Ксении.
Работаем с разными транспортными компаниями более 8 лет, есть нарекания не только к Деловым линиям, но такого отношения к грузу не встречал нигде. Если бы не поставщики, которым удобно отправлять грузы ДЛ - никогда бы больше ими не возил. За последний неполный год 4 кражи. Каждый раз еду за грузом в надежде, что сегодня повезёт и всё будет нормально. При составлении претензий требуют кучу документов, а потом к чему-нибудь придираются и отказываются их рассматривать. И продолжают красть. Возим спортивные товары - такое ощущение, что в ДЛ работают спортсмены: футболисты, боксёры, туристы... В общем решайте сами услугами каких транспортных компаний будете пользоваться, но мы с ДЛ их свели к минумуму. Владимир
Деловые Линии, ООО на улице Танкистов на карте